Бесплатные консультации по сделкам с недвижимостью Консультации.

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Улитка, 14 дек 2010.

  1. Улитка

    Улитка New Member

    Регистрация:
    13.12.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Бесплатно проконсультирую по всем операциям с городской и загородной недвижимостью.

    Купля-продажа, обмен, дарение, наследование, раздел недвижимого имущества.

    Также консультации по приватизации квартир, загородных домов и земельных участков. Вам польза, мне практика.
     
  2. berrettak

    berrettak New Member

    Регистрация:
    15.12.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я тоже могу оказать помощь в консультировании...обращайтесь!
     
  3. Andreei

    Andreei Пользователи

    Регистрация:
    14.03.2008
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Спб
    Проконсультируйте тогда как снять квартиру однушку без посредников на полгода примерно...
     
  4. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Решаю проблемы с недвижимостью, электрикой на объектах. Выкупаю. Услуги стоят Дорого.По мелким проблемам не обращаться.

    Бесплатных консультаций не даю.
     
  5. Улитка

    Улитка New Member

    Регистрация:
    13.12.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Есть сайты Недвижимость без посредников, Посредников здесь нет. На них есть варианты и типовые договора между физ.лицами. Ответственность вся на Вас вперед! Удачи!
     
  6. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    что-о Пат тут не отметилась.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2010
  7. garmoniya

    garmoniya New Member

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Улитка,как оформляется продажа квартиры?Какие документы необходимо собрать,иметь гражданке Украины-собственнице квартиры?Какой размер налога на продаваемую недвижимость?Буду благодарна за ответ.
     
  8. Ksenya23666

    Ksenya23666 New Member

    Регистрация:
    25.07.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброе утро всем, меня интересует следующий вопрос: можно ли найти каким-то образом (через агентов или на соответствующих форумах в интернете) человека для совместной покупки двухкомнатной квартиры?

    Не хочу приобретать комнату, так как есть желание жить не в коммунальной квартире, а в такой, где будет общий холодильник, стиральная машина, чистый коридор, ванная - все как в обычных квартирах.

    Посоветуйте, пожалуйста, куда мне обращаться с таким вопросом?
     
  9. Tanada

    Tanada New Member

    Регистрация:
    01.07.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Есть смысл искать для покупки "долю в квартире" (такое часто бывает когда квартира досталась сособственникам от одного хозяина по завещанию)

    Как разделить земельный участок 16 соток (ИЖС) и дом на нем (посередине) между двумя братьями, если все это досталось в наследство "в равных долях")

    А хочется поставить забор и не общаться вообще, и чтобы никто не ходил по грядкам-кустам, и чтобы не было предьяв "а с твоей стороны колодец"
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2011
  10. saushina

    saushina New Member

    Регистрация:
    02.11.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Я,Саушина Любовь Сергеевна, являюсь специалистом по недвижимости одного из крупнейших агентств города Спб «Аркада». Если у вас или ваших знакомых есть какие-либо вопросы, связанные с недвижимостью вы можете получить бесплатную консультацию по телефону 89643295671 или здесь в теме.
     
  11. Ирина1981

    Ирина1981 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    3
    Сколько пробовала воспользоваться халявными консультациями, все время заканчивается тем, что желательно подъехать в живую и заплатить, тогда смогу получить более конкретный ответ!
     
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    бугага
     
  13. Матвеш

    Матвеш Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    2
    Известно где бывает бесплатный сыр :)
     
  14. evgenia.spb

    evgenia.spb Пользователи

    Регистрация:
    29.11.2011
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как заставить платить КУ брата, если он отказался от приватизации, но прописан?! Я одна должна теперь платить?
     
  15. Камрад

    Камрад Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Питер
    Если между братьями нет согласия - то только через суд ...
     
  16. Александр_F

    Александр_F New Member

    Регистрация:
    06.01.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Меня зовут Александр, я являюсь специалистом по недвижимости, работаю с 2008-го года, на данный момент являюсь индивидуальным предпринимателем. В себе замечу два качества для Вас- профессионализм и честность.

    Буду рад, если Вы решите воспользоваться моими услугами. Просьба Ваши контактные данные писать ТОЛЬКО в личные сообщения. Спасибо!

    АРЕНДА***

    1.НАНИМАТЕЛЯМ - УСЛУГИ ПО ПОИСКУ И ПОДБОРУ СДАВАЕМОГО В НАЙМ ЖИЛЬЯ

    По оставленной Вами заявке, я в кратчайшие сроки подберу для Вас оптимальный вариант жилья, согласно Вашим требованиям. Вместе с Вами просмотрю варианты,грамотно проведу переговоры и заключу договор найма. Комиссионное вознаграждение составит размер месячной платы за найм. На объекты стоимостью более 30000 рублей размер комиссионного вознаграждения оговаривается индивидуально.

    2. НАЙМОДАТЕЛЯМ - УСЛУГИ ПО ПОИСКУ И ПОДБОРУ НАНИМАТЕЛЯ НА ВАШ ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ

    По Вашему требованию, я в максимально короткие сроки подберу потенциальных клиентов, проведу показ Вашего объекта недвижимости, заключу грамотный договор найма. Для Вас услуга по сдаче объекта недвижимости абсолютно БЕСПЛАТНА.

    КУПЛЯ-ПРОДАЖА***

    3. ПРОДАВЦАМ - УСЛУГИ ПО ПОИСКУ ПОКУПАТЕЛЯ, СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ КУПЛИ-ПРОДАЖИ ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ*

    Данная услуга включает в себя рекламу объекта недвижимости, выезды на показы, подписание протоколов осмотра, заключение соглашения о порядке перехода права собственности с покупателем, сбор необходимых документов (по желанию клиента) для договора отчуждения, организация подписания договора отчуждения, организация расчетов с покупателем, приемка-передача объекта недвижимости. Комиссионное вознаграждение оговаривается индивидуально и оплачивается из средств покупателя.

    *За исключением объектов загородной недвижимости.

    4.ПОКУПАТЕЛЯМ - УСЛУГИ ПО ПОИСКУ ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ, СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ КУПЛИ-ПРОДАЖИ ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ

    Данная услуга включает в себя подбор варианта, согласно Вашим требованиям, организация и выезды на показы, подписание актов осмотров, проведение переговоров с продавцом/представителем продавца,заключение соглашения о порядке перехода права собственности с продавцом, первичная экспертиза документов на объект недвижимости, организация подписания договора отчуждения, организация расчетов с продавцом, приемка-передача объекта недвижимости. Комиссионное вознаграждение оговаривается индивидуально.

    *****************************************

    КОНТАКТЫ:

    моб.тел.: 92I-555-шесть

    паблик: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Обращайтесь, я обещаю, что приложу максимум усилий, чтобы Ваши желания осуществились! Самое главное- это спокойствие и удовлетворённость моих клиентов!

    [SIZE=12pt]С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ! [/SIZE]
     
  17. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Да у меня уже вопрос возник.Куда же Вы родимый Всех клиентов растеряли с 2008 года ?

    Или денег не заработали, что б свои проекты крутить, а только рекламу катать ?

    В Вашей профессии нормального человека " с рук на руки " передают.
     
  18. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    Присоединяюсь к вопросу )
     
  19. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хммм.... и чем же именно Вы отличаетесь от всех остальных риэлтеров? В чем фишка-то? )
     
  20. Александр_F

    Александр_F New Member

    Регистрация:
    06.01.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Уже есть интерес и подозрения. Это хорошо)

    Всё просто- на клиентскую базу не жалуюсь, иначе так относительно долго бы не задержался.

    По поводу проектов- тоже есть свой)

    Реклама.. да, назовите это и так.

    А изначально суть именно в теме, подобной на этом форуме, как понял, нет. Собственно, появилась)
     

Предыдущие темы