Когда уходит ревность | страница 5

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Nevidimka, 10 дек 2010.

  1. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    у замужних, упакованных теток, всегда есть самооправдание, что не в деньгах счастие!
     
  2. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    И не лень ему.
     
  3. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    это Вы сейчас о чем? Вроде о незамужних говорили, или я напутала?

    так профессия, долг зовет :D
     
  4. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    так где про дедулю легенда???
     
  5. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    так оправдывает, что не к баблу, замужняя ;)
     
  6. Korolevovna

    Korolevovna здравствуй новая жизнь

    Регистрация:
    30.10.2010
    Сообщения:
    2.345
    Симпатии:
    101
    и что за песня такая?

    замужние не всегда упакованые)это как в пословице- сапожник без сапог) :yes:
     
  7. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Если вдруг вы обо мне....я же никого не оправдывала, а объясняла причины. Не все к баблу сводится, случаи разные бывают. Многие молодые девушки комплексуют из-за внешности, к примеру, или еще чего и выбирают "путь наименьшего сопротивления"
     
  8. фееричный взбдрышь

    фееричный взбдрышь Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Не могу поспорить. Точно. Но речь ведь не о моем круге или о Вашем - это частные случаи, не влияющие особенно на статистику. Я о тенденциях. Как мама грудного младенца, находящаяся в декретном отпуске, имею ограничение в общении, так скозать. Нашла круг по интересам, вроде похожий на собственный, в тырнете на сайте для мамочек. Продержалась 3 месяца. Сбежала. Статистика удручает. В разделе кто хочет ребенка пестрит темами как забеременеть, чтоб мч (это они так любимых своих обзывают) не догадался, как заставить мч (бррр) женицо, потом бОльшая часть попадает в ветку матерей-одиночек, где они делятся советами мести казлу (мч - прим.автора)... Находясь некоторое время в этом пространстве, начинаешь думать, что мир состоит сплошь из козлов, которые не хотят женица, их животных, которые мешают сделать предложение, поэтому их надо утопить/вывезти/отдать в ветеринарку/ нужное дописать, свекровей, которые сукиживут в лУчших квартирах и не отдают... И нет в мире больше ничего интересного: ни писателей, ни художников, ни бляцьвышивания крестиком. Кругом враги. Я в последнем слове сделала им подарок и проанализировала пользователей сайта. Из примерно 400 мам самодостаточными являются около 20. Всё. Остальные - тупоголовые пустышки. У которых от обиды и эмоциональной распущенности к 40 годам отвиснут щоки и титьки. А это уже, уважаемая, выборка репрезентативная. столь любимая статистикой... Так что Тошкенец прав. И это уже и моя правда тоже)))

    Вот нихрина напейсала... Краткость - явно не из моих талантов...
     
  9. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    я видела такие сайты/форумы...не понимаю, откуда у мамочек грудных детей время, чтобы там сидеть, да еще и так долго. Там ведь целые опусы, да еще и ежедневные! Когда у тебя грудничок, дай бог время поспать найти, хотя б часика 3-4...
     
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ни хера себе,наименьшего... Вашего лохматогослабопричесанногокудрявого у Вас увести,такой...мм.... крутобэдрой- это просто? как даст еще бэдромда..... [​IMG]

    Охота на состоявшегося мужика и борьба с его женой,которой ой не светит лапу сосать на старости лет- это просто? додкат, вы пробовали?Если волосы на голове-то точно нет.

    Плохо объясняете. как то нежизненно
     
  11. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    У состоявшегося мужика, как правило, и жена соответствующая, так что "сосать лапу" да еще и на старости лет ей действительно не светит. Это первое. А второе....что же это Вы о себе подобных, мужчинах так неуважительно. Мужик что, животное домашнее, да еще и совершенно безмозглое, чтоб его "увести"?

    И оставьте, пожалуйста, уже мои бедра в покое!

    пробовала что? Чужого состоявшегося увести? Нет, свой есть
     
  12. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    запущено все то как.... [​IMG]

    оставляю бедра в пакое, лохматому...

    :064:
     
  13. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    да ну Вас....

    Я ж объяснить пытаюсь, с т.зр. психологии пытаюсь, а Вы все невесть куда заводите
     
  14. Коробока

    Коробока Пользователи

    Регистрация:
    12.12.2010
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    2
    Я вообще не приемлю ревность. Это все от недоверия.. а если оно есть, то все тихо и гладко
     
  15. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    У нас ещё один кухонный психолог в рядах, поприветствуем, товарищи!
     
  16. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    поглядеть бы на него, да на нее, глядишь-все на места встанет))))
     
  17. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    мужик как мужик, работяга обычный...ее не видела. "Любви все возрасты покорны" [​IMG] Я к тому, что не всегда из-за денег. Мало ли у кого и почему любовь случается.
     
  18. фееричный взбдрышь

    фееричный взбдрышь Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Helga_St. Что такое кухонный психолог?
     
  19. Korolevovna

    Korolevovna здравствуй новая жизнь

    Регистрация:
    30.10.2010
    Сообщения:
    2.345
    Симпатии:
    101
    это точно))
     
  20. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По первому пункту. Жены у состоявшихся мужей/мужчин разные бывают. Мне кажется, что вы просто оправдываете как минимум себя. Только давайте без обид. Есть такие кто начинали и продолжают работать, развиваться в течение брака. Зарабатывают в семейный бюджет вместе с мужем. Рожают детей, обихаживают дом. А есть другие: сидящие годами, десятилетиями дома, тупеющие от домашней работы, скучающие, теряющие хватку.

    И сосать лапу можно вполне)) Мужчины имеют обыкновение уходить, бросать и помирать.))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2010

Предыдущие темы