Когда уходит ревность | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Nevidimka, 10 дек 2010.

  1. Nevidimka

    Nevidimka Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2010
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    8
    мне вот интересно, а что, у теток способность к появлению потерстостей выше, чем у мужчин? Тетки значит ток изнашиваются с возрастом, становятся никому ненужными, хоть сразу пойти и убиться молодой, а мужики в любом возрасте в расцвете. Это ж надо настолько без критики к себе относиться)))) А умирают раньше от недостоющего количества потерстостей видимо..или вы ток изнутри изнашиваетесь?))
     
    1 человеку нравится это.
  2. icy wind

    icy wind Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если не пришел домой и предварительно не позвонил, значит что-то случилось. Ревновать я точно не буду, буду волноваться за его здоровье, за жизнь, ну и искать естессно буду.
     
  3. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    к сожалению, большинство мужчин дальше своего носа ничего не видят. Не все конечно, есть приятные исключения.
     
  4. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    поддерживаю собственная самооценка (не путать с самомнением) самореализация....как-то так
     
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    спасибо, не надо.

    не хочу.
     
  6. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    ура.
     
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Мадам, я вовсе не хотел Вас обидеть. Просто я наблюдаю такую картину. Возможно Вы,общаясь в другой среде, с другим контингентом, имеете другое мнение.

    Из объективного скажудвевещи, с которыми Вы надеюсь, спорить не будете- мужчина до 30 лет не рожает и климат у нас,жэнской красоте не способствующий. И, если мужик хоть как то исчо двигается внаши годы,то тетки в основном сидят в офисах и наедают попки-печенюшки сменяют конфетки. а там и кофеек в 11 и 16-00 на подходе. после обеда в 13-00.

    так что пардон...как есть

    :kiss3:
     
  8. Nevidimka

    Nevidimka Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2010
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    8
    На счет наибольших телодвижений мужчин не согласна, женщин за рулем все же меньше, чем мужчин. Роды - дело индивидуальное, поздние роды отодвигают менопаузу и женщина дольше выглядит лучше своих ровесниц. Обидеть меня сложно такими постами) А по сторонам я, знаете ли, не особо смотрю, видимо как и вы дальше своего носа ничего не вижу))))) Потому в одной возрастной категории как среди мужчин, так и женщин кто-то выглядит шикарно, а кто-то глубокий старик
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2010
  9. icy wind

    icy wind Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мужики тоже изнашиваются и не меньше. И одиноких никому ненужных мужиков очень много, они полны комплексов и обид на женщин, которые их отвергли. К тому же мужиков меньше и мрут они чаще и раньше. Многие востребованные "ходят" по рукам от женщины к женщине (ну, а что)) поюзала, передай другой, пока не испортился))) К тому же многим востребованным кажется, что они нужны и любимы, но на самом деле женщины просто используют их ресурсы. Это , кстати, тоже один из методов выживания. работать-то не всем хочется, а материального комфорта для себя и для своих будущих детей хочется всем женщинам.

    Честно говоря, воспеватели своей востребованности уже вызывают сомнения.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    я не собираюсь Вас обижать-зачем? Но мне сложно поверить, что женщина, в нашем климате,на нашей пище и родившая поздно выглядит великолепно. скорее не очень. Никого из присутствующих я не обидел надеюсь?

    вопросы как можно в 25 выглядеть теткой я обойду- завтра будет передачка ,не знаю ка...а, вспомнил-Снимите это немедленно!-гляньте, как можно. Ее не я снял кстати.

    не согласен. Хотябы потому.что у нас такие мужики как правило квасят е по деццки, иим не до глубоких внутренних переживаний. Они просто пьют.

    Про хождение по рукам-тут я пас,вокруг меня таких нет. расскажите, немного даже интересно
     
  11. Nevidimka

    Nevidimka Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2010
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    8
    В нашей семье жесткая тирания, поэтому живу без телевизора, никак мне эту передачу не увидеть, эх...(((
     
  12. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    сидите день деньской одна, в семье тирания, уже два года замужем.... [​IMG]

    не.ну так молодой, красивой жэнсчине нельзя!!!

    я могу быть полезен?
     
  13. Nevidimka

    Nevidimka Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2010
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    8
    так я на работе сижу сутки, а не дома, дела тут добрые делаю) Ташкентец, экий вы джентельмен, сразу помощь готов даме предложить))) Жизнь, конечно, непростая, но я пока справляюсь, спасибо за предложение))
     
  14. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    вдвоем мы справимся гораздо лучше. Уверяю вас, знаю много из того, что будет интересно молодой жэнщине. [​IMG] Плиз, в личку телефон.
     
  15. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    жду, по прежнему жду.

    Можэм быть счастливы да.... :yes:
     
  16. Nevidimka

    Nevidimka Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2010
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    8
    ооо, вы будете развлекать меня разговорами до утра?) Вы смотрите, смена-то до 8.00, сил хватит?))
     
  17. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А если ревность и не наступала?
     
  18. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    не...я про то, шо, к примеру вы знаете, шо он там то, но пришол тока на следующий день...хде носило сутки не волнует?

    точно..увидела я как-то "девчушку", в одной школе учились, но она младше меня года на три....выглядит как "потертое седло"-толстенная, страшенная, в глазах бешенство...ужасужас
     
  19. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Когда уходит ревность, уходит и любовь.
     
  20. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    до 8-00 хочется еще и поговорить??? [​IMG]

    однако, здоровый женский аппетит. :victory:
     

Предыдущие темы