Всё в ваших руках!

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Rigel, 10 дек 2010.

  1. Rigel

    Rigel New Member

    Регистрация:
    22.09.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    03.12.10. Всё в ваших руках!

    1. Вы должны понимать, что всё ДИКТУЕМОЕ вам есть ИСТИНА и есть СЛОВА ТВОРЦА, и поэтому Откровения – это не просто книги и это не просто Диктовки, а ЕСТЬ ПРЯМОЕ ОБРАЩЕНИЕ ТВОРЦА к вашему Высшему ”Я” и к вашему Со-Знанию.

    2. Поэтому ваша реакция на Моё Обращение определяет, по существу, уровень вашей подготовленности принять изменяющуюся Объективную реальность, как своё собственное Преображение, а значит – как свою сопричастность Вселенской Программе Преображения Пространства, подготовленной Творцом!

    3. Всё, что диктуется и записано в Откровениях, никак не может быть промыслом Со-Знания ни человека, ни какой-либо другой, как Я вам говорил, даже самой просветлённой Сущности! Людям (прежде всего – не подготовленным для этого) не дано увидеть Свет Истины и своё Завтра, а тем более, так выстроить цепочку событий, чтобы путь Преображения стал не просто Будущим, а СВЕТОМ ПРЕОБРАЖЕНИЯ всего Сущего в Пространстве Плотного и Тонкого планов!

    4. Многие из вас совершенно напрасно считают, что намечающееся кардинальное изменение Пространства вас не касается, и что можно продолжать жить, не оглядываясь на свой собственный промысел, а самое главное – на формирование своих путаных и (поверьте) совсем не чистых мыслей!

    5. Знайте, что на Земле не случается никаких событий, которые не были бы спровоцированы вашей реакцией на Божественную Объективную реальность! Вы почему-то всё время забываете о Каноне причинно-следственных связей и о том, что этот Канон никто не отменял.

    6. Ваше негативное, а порой безразличное отношение к окружающему вас Божественному Пространству, или, иными словами, ваша негативная обратная связь, вызывает в ответ негативное отношение и к вам самим! Такая обратная связь и такой обмен энергиями только лишний раз доказывают, что Любовь обязательно порождает Любовь, а ненависть, соответственно, порождает и даже усиливает ненависть!

    7. Вы же сами хорошо знаете, что вы в некотором смысле есть энергетическое ЭХО КОСМОСА собственного отношения не только к Пространству, но и к самим себе!

    8. В слове ”Пространство”, кроме Природы и окружающего многоуровневого Пространства, заключены ещё и отношения между людьми, которые совместно несут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за знак той энергии (за цвет той энергии), которую они генерируют или излучают в Космос!

    9. Ваше отражённое и многократно усиленное ЭХО (Космоса) и есть тот мир или то человеческое пространство, которое вы создаёте! Даже пассивно наблюдая за изменением Объективной реальности, вы уже создаёте свою субъективную реальность, которую вы чаще всего воспринимаете, как судьбу, спорить с которой просто бесполезно!

    10. Я вам уже много раз говорил о том, что каждый из вас, получивший от Меня Дары, такие как Право Свободной воли и Право Творения, является Богом уже по определению, и вы можете по своим убеждениям принять эти Дары Творца не только как радость и счастье СоТворения окружающего Пространства, включая и самого себя, но и как бремя ОГРОМНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за каждую, даже самую заурядную, мысль – за энергию, которую вы выделяете в Космос, которая, уже независимо от вашей воли, способна изменить Мир!

    11. Вдумайтесь: любая, даже самая шальная, мысль есть ЭНЕРГИЯ, поэтому возможности человеческой мысли, как одной из энергий Преображения Пространства, поверьте Мне, просто безграничны!

    12. Я ещё раз прошу вас понять, что в ВАШЕЙ ВЛАСТИ изменить или ПРЕОБРАЗИТЬ ПРОСТРАНСТВО, что вы и делаете ежедневно, при этом совершенно не осознавая, что, даже пребывая в плохом настроении, вы посылаете в Космос негативную энергию, а иногда и энергию разрушения, от которой Он не становится светлее!

    13. Я не призываю вас постоянно улыбаться или искусственно создавать впечатление благополучия! Я говорю об искренности ваших чувств, об искренности вашего отношения, прежде всего, к самим себе, ибо вы не только электромагнитная Сущность, творящая вокруг себя Пространство людей, вы являетесь ещё и энергетическим зеркалом!

    14. Поверьте Мне, именно вы и никто другой получаете отражённый и многократно усиленный импульс энергии из Космоса, вами же порождённый, который затем сказывается на вас, на вашем здоровье, ведь ваше здоровье напрямую связано с энергообменом ”человек–Космос–человек”!

    15. Вы постоянно находитесь в Пространстве ВЫСШЕГО РАЗУМА! О чём бы вы ни думали, как бы вы ни представляли себе это Пространство, но Оно отражает, а значит, формирует в вашем Со-Знании, в вашем Высшем внутреннем ”Я”, картину того, как вы воспринимаете этот многоуровневый Мир!

    16. Я это говорю для того, чтобы вы ОСОЗНАЛИ меру своей ОТВЕТСТВЕННОСТИ за тот мир, который вы создали и в котором вы теперь находитесь! Ваш промысел и даже срок вашего проявления в Плотном плане в полной мере зависят от ваших мыслей и их качества, или, как Я сказал, от энергообмена ”человек–Космос–человек”!

    17. Вот почему Я так упорно пытаюсь убедить вас в том, что вы способны изменить Пространство по своему желанию, но только в том случае, если вы ОБЪЕДИНЕНЫ ЕДИНОЙ ЦЕЛЬЮ, ЕДИНЫМ ДУХОВНЫМ Посылом, – когда, отбрасывая всё сугубо личное и разделяющее людей, вы формируете КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ!

    18. Теперь представьте себе, какой ОГРОМНОЙ силы ТВОРЕНИЯ могут достигнуть люди, когда все их помыслы будут направлены на одну цель, и эта ФОКУСИРОВКА энергий (энергетических посылов) в виде ЛУЧА ПРЕОБРАЖЕНИЯ, направленного в Пространство, может изменить соотношение энергий даже в Великом КОСМОСЕ!

    19. Вы уже знаете, что ВСЁ вокруг вас есть ЭНЕРГИЯ, причём энергия не только разных знаков, но и разных уровней плотности, поэтому сконцентрированная энергия ЕДИНОГО ПОСЫЛА действительно способна образовать новую МАТРИЦУ и перезаписать Программу эволюции Пространства!

    20. Поверьте Мне, это есть самая настоящая Объективная реальность, и люди одного народа, объединённые единым Посылом, могут изменить или даже полностью переписать историю человечества, формируя свою собственную реальность, не имеющую ничего общего со Вселенской Программой Преображения Пространства!

    21. Я хочу объяснить, почему вам так сложно жить в Плотном плане. Любой народ, любая народность и даже любая группа людей способны в Едином порыве изменить Мир! Другое дело – какой знак несёт энергия такого Единения и, соответственно, какого масштаба будут эти изменения? История человечества, а точнее – история человеческих войн, есть тому лучшее доказательство!

    22. Поймите: вы – БОГИ, и вы можете быть и СоТворцами, и разрушителями этого Пространства одновременно, в зависимости от направленности ваших мыслеобразов или ваших посылов!

    23. Обратите внимание на слово ”ПОСЫЛ”, ибо в нём заложена ЭНЕРГИЯ ваших мыслей, ваших желаний, излучаемая вами в Космос!

    24. Вы не можете не понимать, что любая мысль, любое ваше слово, а слово есть материализованная мысль, уже изменяет Пространство и вносит, хоть и небольшие, но коррективы в Программу эволюции Пространства! А теперь представьте себе, какого цвета (знака энергии) должно быть Пространство, в котором между людьми нет Любви и Гармонии!

    25. На секунду задумайтесь: а какого вообще цвета энергетическое Пространство Земли? Я думаю, что каждый честный, совестливый человек признает, что цвет Планеты Земля совсем не БЕЛЫЙ, а в лучшем случае – СЕРЫЙ!

    26. Вот почему Я так внимательно слежу за Преображением Со-Знания каждого из вас и очень надеюсь, что ОСОЗНАННО принимаемая вами позиция ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, наперекор активизирующимся Тёмным силам, всё же создаст фундамент КОЛЛЕКТИВНОГО ТВОРЯЩЕГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ!

    27. Поверьте: ВСЁ – в ВАШЕЙ ВЛАСТИ, ВСЁ – в вашей СВОБОДНОЙ ВОЛЕ! Поэтому Пространство станет таким, каким вы захотите Его увидеть, а Судный день, или энергетический КОЛЛАПС, случится только тогда, когда всеобщее разногласие и невозможность Духовного Единения станут основными принципами существования людей в Плотном плане!

    28. Я вам давно уже всё это объяснил! Поэтому вам придётся делать САМОстоятельный выбор своего Завтра! Ваше Завтра зависит от вашего СЕГОДНЯ, от вашего желания принять взвешенное решение; ведь этот Мир – в ваших руках, и Духовное Единение вашего Народа является последней НАДЕЖДОЙ всего человечества!

    29. Вам необходимо принять тяжёлый груз ОТВЕТСТВЕННОСТИ не только за себя, за свой Народ, но и за всё человечество, которому ещё предстоит сформировать безличностное ЦЕЛОЕ – творящее ПЕРВОСОЗНАНИЕ!

    30. Я понимаю, что для вас это ТРУДНЫЙ ВЫБОР, ибо никто из Сил сдерживания не намерен сдавать своих позиций, и натиск Тёмных сил будет увеличиваться с каждым днём, но иного пути для вас, несущих в своём СЕРДЦЕ СВЕТ ТВОРЦА, просто нет!

    31. Либо вы делаете исторический шаг к ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ, а значит, к формированию КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, либо ваш Мир померкнет! А повышение негатива на Планете, а тем более – победа Тьмы над СВЕТОМ, не соответствует Моим Планам Преображения Пространства, а самое главное – Планам эволюции Творца!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2013

Предыдущие темы