Лыжные курорты

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Dewlin, 10 дек 2010.

  1. Dewlin

    Dewlin Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2009
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Давно хотелось бы попасть куда-то на горно-лыжный курорт Европы. Никогда не был, хотелось бы посмотреть. Бывал только на Карпатах. Говорят, что в Европе намного лучше и интереснее. Хотелось бы попасть в Альпы. Ведь Карпаты по сравнению с ними, просто холмы. Подскажите, куда можно было бы обратиться? Можно на курорты любой страны Австрии, Италии, Швейцарии, Франции.
     
  2. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    забиваешь в поиск горнолыжные туры и всё. :yes:
     
  3. Door

    Door Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2009
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    2 недели тому мы вернулись с Ишгля(Австрия). Очень понравилось. Летали через Ауринкоматкат, у них туры из Хельсинки есть. Обслуга очень понравилась, никаких проблем с ними не было (в отличии от прошлого туроператора, там чуть ли судом все не закончилось... но не об этом сечас [​IMG])

    Отдыхали в отеле Josef Zangerl. Несмотря на 3 звезды - номер очень просторный. Завтрак - шведский стол стандартный, без изысков. Персонал - очень дружественный. Отель находится на окраине Ишгля, но до подъемников и автостанции достаточно близко и удобно. Хороший вид из окна на горы.

    Отлично отдохнули, покатались на лыжах. Там очень много спусков, можешь себе выбрать тот, который тебе нравится.

    Словом...супер! Я очень хочу еще раз поехать туда на следующий год!
     
  4. Dewlin

    Dewlin Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2009
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Если бы так все было просто! Оказывается, что я малость опоздал и все туры уже в основном и везде разобраны в связи с Новогодними праздниками. Но... Все же нашел тур, спасибо за подсказку Door

    Еще раз хочу сказать спасибо! Да, пришлось и по интернету поползать и в реале побегать, что бы найти нужный мне тур. И нашел как раз именно в Ауринкоматкат. Да и там туров уже было немного. На будущее буду помнить, что все нужно делать заранее и при этом намного. Но, работа не всегда позволяет. Отдыхал с другом и его подругой во Франции на горном курорте Морзин. Такая деревушка в горах, довольно небольшая, но в ней несколько ресторанов, несколько отелей и базы для горнолыжников. Понравилось то, что можно найти любую трассу на свой вкус и мастерство. Что радует, я например умею немного на лыжах стоять, а вот подруга друга, вообще впервые встала на лыжи. Жили в отеле Le Petit Dru. Это семейный отель. Довольно приятный, небольшой. Есть бассейн, бильярд. Часто по вечерам гоняли шары в лузы [​IMG]))

    Отдых очень понравился, на голову выше чем на Карпатах.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2011
  5. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    что почем?
     
  6. Dewlin

    Dewlin Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2009
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    В каком смысле?

    Если сколько стоил тур? Не скажу, что сильно дорого, а то что потратили совсем не пожалели. Отдых того стоит, тем более что смогли взять тур, когда уже это было трудно сделать. Спасибо, Ауринкоматкат. Главное в таких вопросах не то, сколько стоит что-то, а то, какой эффект от этого имеешь. А отдых на НГ там стоил своих денег и мы рады, что встретили этот год именно там. Оторвались просто по полной.

    Конечно, если нужна точная сумма, то могу ее указать. Нет проблем.
     
  7. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Как так, отдыхать ездил, а сумму не знаешь?
     
  8. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    да дорого-вот и словесов много. :yes:
     
  9. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    С Домодедово вылетай с лыжами.
     
  10. Golovanov

    Golovanov New Member

    Регистрация:
    03.08.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Собираемся в этот сезон опять поехать в Шамони. Ужасно живописное место ) Были там три года назад, все понравилось, но очень дорого. Хотя сейчас наверное и на нормальных российских курортах дорого )
     
  11. Govorova

    Govorova New Member

    Регистрация:
    11.07.2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Австрия - лидер по горнолыжным курортам в мире! Такой развитой индустрии этого развлечения нет нигде в мире. Поэтому лично я бы рекомендовал вкусить все прелести именно австрийских курортов, whitegoldski.ru/gornolyzhnij-kurort/avstrija/]http://www.whitegoldski.ru/gornolyzhnij-kurort/avstrija тут можно посмотреть лучшие горнолыжные курорты Австрии.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2015

Предыдущие темы