ОТЗЫВЫ о кампании ООО Профиль по адресу Санкт-Петербург пер. Пирогова д.5.

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем TobaCo, 9 дек 2010.

  1. TobaCo

    TobaCo New Member

    Регистрация:
    09.12.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Если кто знает или кто слышал о кампании ООО Профиль по адресу Санкт-Петербург пер. Пирогова д.5. лит. а. пом. 4н пожалуйста сообщите. Буду очень Вам благодарен! Эта фирма должна заниматься автозапчастями по Росиии и др странам. Существует около 7 лет. Хочу получить отзывы о порядоченности этой фирмы, и качестве предоставляемых улуг (запчастей). Стоит ли связываться с ними? Заранее Спасибо! Email: degtiarov@list.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2011
  2. Жан-Жан

    Жан-Жан New Member

    Регистрация:
    14.12.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не знаю,как другим,а мне эта компания не только не помогла,но и насвинячила.. Заказал деталь.Заплатил аванс.Ждал без малого 70 дней. Ничего мне не нашли. Затем почти 5 недель возвращали аванс. За это время я деталь нашёл в Питере в 3 местах. Ещё в Москве и Киеве. Ищите,ребята,более компитентные и порядочные компании!

    Валите,ребята,подальше от этой " Фирмы" Если не хотите потерять время и деньги. Заплатите аванс,потом вам ничего не достанут,а потом будите выуживать свои же деньги ещё месяц. Я это уже прошёл. Блевотина осталась.

    Валите,ребята,подальше от этой " Фирмы" Если не хотите потерять время и деньги. Заплатите аванс,потом вам ничего не достанут,а потом будите выуживать свои же деньги ещё месяц. Я это уже прошёл. Блевотина осталась.

    Кидалово! Заплатил аванс,прождал 70 дней,ничего мне не нашли,а потом ещё месяц выуживал свои же деньги! Валите подальше от этих деятелей!
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Валите, ребята, подальше отсюдова!

    Достали уже. Что, хреново торгашеские дела идут? Конкуренты достают, для этого оба зарегистрировались?
     

Предыдущие темы