Как часто Вы делаете ремонт? | страница 3

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем oksik1973, 12 май 2007.

  1. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Приходите ко мне тоже, раз в 5 лет хотя бы?
     
  2. angelikaartushova

    angelikaartushova Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2014
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    Я люблю постоянно что-то менять дома,быстро всё надоедает,поэтому мы раза два в год делаем перестановку и примерно раз в два года переклеиваем обои(Жаль плитку не получается так же часто менять [​IMG][​IMG][​IMG] ,дорогое это удовольствие).
     
  3. Aleksandr Makedonskiy14

    Aleksandr Makedonskiy14 Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2014
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    1
    У меня похожая ситуация,жена постоянно что-то меняет,переставляет... а как по-мне,так было бы достаточно раз 5 лет переклеить обои и всё.
     
  4. Жемчужина Севера

    Жемчужина Севера Пользователи

    Регистрация:
    03.04.2014
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    4
    По мере необходимости и финансовой возможности, примерно раз в 5 лет получается.
     
  5. rosamasa

    rosamasa New Member

    Регистрация:
    24.02.2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ох, я не такая, я бы лучше отдохнула за те деньги где-нибудь на пляже )))
     
  6. Aleksandr Makedonskiy14

    Aleksandr Makedonskiy14 Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2014
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    1
    [​IMG] о,уважаю и поддерживаю [​IMG] правильное решение,вот только не факт,что денег этих денег хватит на отдых(((
     
  7. petro1883

    petro1883 New Member

    Регистрация:
    04.03.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Каждый день. Это наша работа.

    Стройпетромакс выполняет качественный Ремонт комнат, Ремонт квартир и домов, Ремонт офисов, Ремонт коттеджей по доступным ценам. Наши сотрудники работают на различной сложности ремонта,как ремонт отдельного помещения, ремонта кухни,Ремонт комнат, Ремонт туалета, от Эконом класса, до эксклюзивного. У нас работают высококвалифицированные специалисты, с опытом работы не мене 3 лет. При проведении ремонта, мы заключаем с каждым клиентом Договор, даем Гарантии на выполненные работы. Имеем большой опыт в Ремонте помещений. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Мы всегда находим индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая желания и возможности клиента при необходимости помогаем выбрать Современные отделочные строительные материалы. Выполненные работы можно увидеть у нас в Фотоальбоме , в котором представленные различные виды и этапы ремонтных работ от начала до конца
     
  8. Kazak2013

    Kazak2013 Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    как есть деньги и время делаем ремонт.
     
  9. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    по личному опыте. Дважды делала в своих квартирах евро. Хватало лет на пять. А сейчас свих какой-то на шебби-бохо пошёл. Затёртые  плюшевые царские кресла - наше всё:))).
     
  10. wydm

    wydm New Member

    Регистрация:
    01.10.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2015
  11. Совушкина

    Совушкина New Member

    Регистрация:
    26.10.2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    лет 10 уже не делали ремонт и все пока в порядке
     
  12. SokJin

    SokJin Заблокированные

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не вреднее чем пластиковые окна. Из ПВХ ядовитый газ выделяется только при сильном нагреве, например при пожаре. А в обычном состоянии хлор находится в такой химической связке, что абсолютно не выделяется. Хотя после установки первую неделю может ощущаться легкий запах пластика, и то при установке более дорогих вариантов такого нет.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  13. Наталья353

    Наталья353 New Member

    Регистрация:
    08.12.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ну вряд ли глобальный ремонт кто-то часто делает. Это невозможно выдержать. Думаю, что не чаще, чем раз в 10лет.
     
  14. yawa31

    yawa31 New Member

    Регистрация:
    20.04.2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ?

    Я этот легкий неприятный запах помню, держался около 3-х месяцев от натяжного потолка. Решил полностью его поменять на подвесной из гипсокартона. Эффект по красоте получился еще и лучший, многоярусная конструкция за те же деньги. Кстати, запах ушел и головные боли прекратились, возможно, совпадение.
     
  15. Butafor

    Butafor Пользователи

    Регистрация:
    03.01.2015
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санктъ-Петербургъ
    Это ж в какую цену вам обошёлся дешевый, воняющий, натяжной потолок если многоярусная конструкция из гипсокартона стоила столько же? Подскажите номерок гисокартонщика-альтруиста готового работать за еду? Ну и до кучи телефончик мерзкой конторы по натяжным потолкам, что втюхивает воняющие потолки за бешенные деньги?
     

Предыдущие темы