нужен дельный совет ставим ушки

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем стан, 4 дек 2010.

  1. стан

    стан Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2010
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    санкт-петербург
    моему щенку 2 месяца. китайская хохлатая (пуховик). мы ставим ушки. купила витамины gelacan бейби. сразу не посмотрела а оказалось мне нужны были не бейби а дарлинг. банка дорогая. вопрос к профессионалам : большая ли разница между ними???? и помогут ли эти витамины (gelacan бейби) поставить ушки или все же придется покупать еще одну банку " gelacan дарлинг".
     
  2. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Может, Вам свой породный форум поискать? Там скорее подскажут. Потому как, профессионалы бывают разные. Мы, например, овчаркам и догам уши лейкопластырем подклеиваем, если есть такая необходимость, а из препаратов используем обыкновенный глюконат кальция. Ну, некоторые покупают Кальциди или комплексы 8 в 1.
     
  3. стан

    стан Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2010
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    санкт-петербург
    да лейкопластырем то я уже все заклеила[​IMG]) вот думаю витамин этот подойдет ? я в принципе так и думала давать глюконат.... но моя заводчица посоветовала это. я с ней связываюсь интерактивно но что то она не выходит на связь. а поменять банки в магазине могут еще 13 дней вот я и волнуюсь вскрывать баночку или менять ехать. по такой погоде сами понимаете....
     
  4. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Я не знаю этих витаминов. Так что, посоветовать нечего. Может, Вам в том же зоомагазине проконсультироваться? Сейчас многие продавцы с ветеринарным образованием и могут дельный совет дать.
     

Предыдущие темы