Кавказские парни тоже умеют любить. Все еще сомневаешься? | страница 7

Тема в разделе "Творчество форумчан", создана пользователем ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ, 4 дек 2010.

  1. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    И этта, ПиБ - в православии - если тебе накатили по щеке - "подставь другую щёку",

    а ты - ножиком резать - за измену предполагаешь. -Это не по христиански!
     
  2. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Да, я знаю что не по христиански. Я сейчас над собой работаю ;)
     
  3. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    [​IMG] Повеселил! Я за всю свою жизнь видела одного(!) азербайджанца, достойного всяческого уважения. Так его и уважали. Все прочие встречавшиеся мне азербайджанца - наглые, самоуверенные и лживые. Прилично вести себя могли только в двух случаях: если четко понимают свою зависимость от русских или после профилактической беседы с силовым воздействием.

    Я, конечно, понимаю, что нет плохих наций и, наверное, тот единственный уважаемый человек не является исключением. Но - мне других подобных не встречалось. Так что, на обобщение отвечаю обобщением :hi:
     
  4. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    полностью присоединяюсь. В армии видел двоих заслуживающих уважения(они и сами их в иерархии ставили как то выше прочих, князья какието,бековы мать их так...), и мой лучший преподаватель- вроде бы по крови азербайджанец. Остальных бы не видел-ничего не потерял.
     
  5. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Есть среди них приличные люди. Есть.
     
    1 человеку нравится это.
  6. noweekoff

    noweekoff Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2010
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    18
    Это на всякий случай)))) - двойной реверанс)))
     
  7. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А как хорошо начиналась тема. . . .

    Я конечно понимаю , что с ходу не разберёшь что делает абрек с автоматом то ли дарит честно отобранные на рынке цветы девушки, то ли отбирает у,по его мнению, потаскухи и бляди , которая в их мухосранске рискнула выйти не только без пиджаба, но и в джинсах ,честно купленные или подаренные кем то цветочки вместе с кошельком,это можно обсуждать долго, я знаю только одно, есть ,конечно, счастливые исключения ,но в основном южные ребята используют наших дур для удовлетворения различных потребностей - сексуальной,жилищной ,сумкотаскательной и тд и тп.

    И уезжая из наших мест они очень часто считают что не имеют здесь никаких обязательств перед местным женским полом
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2010
  8. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Ох, как мне эта песня нравилась!.. И фильм хороший.
     
  9. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    По большому счёту, да. Но есть и исключения. В армии мне лейтенанту единственный кто помог в первый день это старший лейтенант Коля узбек. У него русская жена и двое с ней детей. При чём Светка красавица каких поискать надо, да ещё и с твёрдым характером. Но Коля её слушался. Замечательные люди. Жаль что таких мало. Но они есть. Я вот думаю не надо нам свою злобу вымещать на тех кто добрый человек, кто бы он не был. Оставим агрессию для тех кто нас действительно унижает. Некрасивая русская черта кидаться на тех кто сдачи не даёт.
     
  10. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Я же говорю - как и в любых правилах есть исключения ,но очень редко
     
  11. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А это означает, что всех под одну гребёнку нельзя. Зачем нормальных людей против себя настраивать?
     
  12. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Нормальных людей?

    Если раньше кто то и приезжал из южных республик ,то он старался жить по нашим законам.

    Сейчас они практически все живут жизнью параллельной с нашей ,у них свой менталитет,обычаи,язык ,вера ,принципы и тд и тп.

    Они приехали приподняться и ,если получиться захватить кусок территории,причём всё это происходит с молчаливого согласия евреев ,которые правят Россией.

    Если так пойдёт дальше то коренным жителям этого государства просто не останется места.

    Я нечего не имею против тех ,кто по разным обстоятельствам к нам приезжает,но если ты приехал ,живи по нашим правилам и обычаям ,а по своим живи у себя дома
     
  13. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Вы че, сама плакала. щас мужа провожала на работу, послушали песТню вместе.

    Мне еще нравится. Как Лев Дуров зеков приемам самообороны обучал
     
  14. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Да. Я сам против их и хороших и плохих, чтобы они у нас селились. Но этот процесс настолько уже проник в нас, что просто его не остановить. Слов они не понимают, силой нельзя (противозаконно), наше трусливое МВД и прочие структуры боятся их больше чем свой народ. Да и народ, настолько разношёрстный, что и не знаешь чего от кого ждать. Кому верить, кто поможет исправить ситуацию? Сами русские? Или кто-то другой? Ну к примеру евреи. Ведь это и их страна.
     
  15. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), Может быть это начало решения этого сложного вопроса.
     
  16. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Да ,мы живём в еврейской стране, а для подобных стран состав населения евреи арабы привычен, вот они и подгоняют Россию под привычный стандарт.

    А МВД наше не надо недооценивать ,особенно если учесть что весь ОМОН прогнали через Чечню,достаточно дать команду и всё будет в лучшем виде.

    Правда,команды пока нет и ,чувствуется что в ближайшем будущем не будет
     
  17. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Микола, сдается мне что армию ты видел только по тв. Дать команду!!! Смешной.Кому????
     
  18. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    К ОМОНу меньше всего притензий. Но ОМОН ни чего не решает. Это боевой слон без права выбирать врага самому.

    К сожалению нет. Словами тут уже поздно останавливать наплыв. Нужно прекращать все воздушные и другие сообщения с странами которые увеличивают количество мигрантов с юга. Вы скажите абсурд, а я скажу вот это и будет первый шаг. Все пути только на вылет из страны.
     
  19. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    'Собакин' ты еще пароходы останови :wacko:
     
  20. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    И параходы тож. Приток остановить надо. Или крайне затруднить. Или вообще мин накидать, но приток должен остановится. Билеты только из России.
     

Предыдущие темы