Кавказские парни тоже умеют любить. Все еще сомневаешься? | страница 4

Тема в разделе "Творчество форумчан", создана пользователем ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ, 4 дек 2010.

  1. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Тоже, кстати, легко объяснимо: вахтерша-узбечка с высокой степенью вероятности рассчитывала на то, что её не тронут, и особо ничем не рисковала. А вот у русской такой надежды не было, а на самопожертвование готовы немногие. Это я к тому, что не стоит торопиться с выводами из рассказанной истории.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Русскую бы они не пощадили.

    Всё таки жить нужно среди своей нации на своей земле. Всех это касается. Так правильнее.
     
    1 человеку нравится это.
  3. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Спасибо тебе за все Собакин. Знаешь, я очень принципиальный человек. Горжусь что я азербайджанец и скрывать никогда этого не буду. Менять свой ник и создавать клона тем более не стану. Если уйду, то раз и навсегда. Пока что я здесь и готов бороться и защищать свое мнение.

    Понимаешь...причина по которой я бы ушел с форума совершенно другая.

    Я тут зарегистрировался, чтобы узнать получше структуру русской души. Какие они русские в России? Этот вопрос я задавал себе много раз. Много общался в живую с людьми в Питере. Но только на этом форуме я где-то как-то смог разглядеть русскую сущность и русскую душу.
     
  4. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ну так люди при Советском Союза поехали. Им там квартиры давали, потому, как работать надо было.

    Кстати, подруга та жила в Узбекистане до 1995 года (тогду уже все спокойно было. Там вот это только года два творилось, потом стихло).

    Уехала, потому, что муж захотел в Россию вернуться. Не потому что ему там плохо было он татарин (читай мусульманин) просто в России возможности замаячили
     
  5. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    В общем всё правильно.
     
  6. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Просто настроение какое-то не такое.. Ну с кем не бывает. Не могу объяснить это.. Пить я не пью, а то бы дрябнул (но меня мутит даже от запаха водки) Вообще не пью когда у меня дипресняк.

    Состояние такое.. Ну знаешь.. как будто ты стоишь посредине перекрестков нескольких дорог.. вокруг никого. Пустынно. И ты не знаешь куда тебе идти.
     
  7. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А русскую душу изучать по одному форуму маловато будет. Наша нация настолько разная, при чём даже в разных городах мы разные. На юге одни, на Дальнем Востоке другие, в Москве третьи, в Пскове четвёртые. Мне вот лично очень понравились дальневосточники. Совершенно другие люди. Ну и во вторых на форуме не все русские, часть форумчан совершенно иных национальностей. Они пишут по русски , думают по русски , но они душой не русские. И хорошо если такой человек будет вести себя по человечески, а если нет? Тень негатива всё равно упадёт на русских. Мы так наверное устроены. Мне встречались цивильные, образованные и умные азербайджанцы и я естественно сделал вывод что у вас есть достойные люди, в армии мне первым кто помог так это Коля узбек, так я сейчас тоже к узбекам отношусь нормально и даже помогаю им иногда. Хочется встречать только хороших людей и по ним судить по остальным.

    А на практике выходит как выходит.

    Злую шутку сыграла с русскими политика переселений. Сколько их на чужбине попало под пресс. Только в одной Чечне что творилось.
     
  8. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Я в своей жизни что-то делаю не так. Мне кажется что я неправильно живу. Надо что то менять в своей жизни сейчас. Потому что потом может быть поздно.
     
  9. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Я редко пью, но бывает. Вот вчера к примеру усугубил, но сегодня пожалел и проклял себя за проявленную слабость. Пить не выход. В человеке всегда так, то бодрость то уныние, всё по волне идёт, то вверх то вниз. Скоро на твой перекрёсток придёт какая нибудь красавица и покажет куда тебе идти.

    Абсолютно все живут свою жизнь не так. Потому что сами не знают как надо правильно. Мы живём в первый раз и посему учимся жить. Вот если бы нам давали бы вторую жизнь, то отчасти бы мы её проживали правильно, а отчасти нет, потому что любим наступать на грабли.

    А чего у тебя не так, образован, дети есть, живёшь не на улице, в тёплых краях, не пьёшь. живи да радуйся. Радоваться не всегда получается. Да это тоже у всех абсолютно.
     
  10. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    У меня много тут девушек, но кроме секса нас ничего не объединяет. Ни цепляет никто. Наверное потому что однажды сломанное сердце уже не склеить...
     
  11. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Тебе наверное в районе тридцатника?
     
  12. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Мне сейчас 33 года. А что?
     
  13. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    У меня была великая депрессия с 28 по 34 года. Тогда тоже всё казалось серым и неинтересным. А самое поганое что я тоже не мог влюбиться. Я и сейчас не могу влюбиться, но в отсутствии депрессии я наоборот стал более интересующийся женщинами чем тогда. Да ещё глушил депрессию пивом. Ужас что творилось в моей голове и душе. К 35 всё это пропало. Сейчас счастлив и гармоничен. Всё меня устраивает, бабы нравятся, к еде непревиредлив, пытаюсь просто жить.
     
  14. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Если бы я только мог вернуть то время, когда мне было 20 лет. Когда чувства были свежими, когда верилось, что в людях еще осталось что-то человеческое, когда жизнь казалась в цветных красках.

    Но с возрастом начинаешь понимать насколько жизнь поганая штука.
     
  15. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Иш чего захотел, вернуться в 20 лет. Люби свой возраст какой он у тебя есть сейчас. Я бы вот не хотел бы назад. Тогда у меня не было тех необходимых для жизни знаний. Так зачем же мне возвращаться и по новой разочаровываться? А жизнь да ,не подарок. И делают её таковой такие же как и мы двуногие.

    Мне почему то даже кажется что горе оно от ума. Чем человек честнее, порядочнее и умнее тем ему труднее живётся.
     
  16. inter

    inter Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2010
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Рига.
    Одно не пойму, что в питере это единственный форум?Может есть фор. не такой жесткий, как этот.На твоей стороне Парень единицы, стоит ли постоянно терпеть издевки?
     
  17. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Стоит. Пока есть справедливость и правое слово, стоит стоять на своем.

    Сейчас смотрю по НТВ программу "ЕДЕМ КАК ХОТИМ". Это про дорожные войны в России. Как там владельцы машин с мигалками че творят с простыми водителями.. Ужас просто.
     
  18. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    Парень слишком много наделал ошибок на этом форуме. Так, знаете ли, с налета, с наскока, угрожая всем кинжалом ( образно говоря), и своим дипломом. Ему надо научиться вести себя, учиться быть русским, если он хочет жить среди русских.
     
    1 человеку нравится это.
  19. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    С каким еще наскоком? Кому угрожал то? То что не хавал перед выпадами националистов? Так и не буду хавать, даже и не думайте!))

    Я за нормальных людей любой национальности и любого цвета кожи.

    Учиться быть русским говорите? Это как? Стать черным скинхедом? [​IMG] Или ненавидеть всех кроме своих?
     
  20. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Согласна. Если хочет жить с нами должен ассимилироваться.

    Но он, как я поняла этого и хочет.

    В любом случае, ПИБ подстраивайся сам, если хочешь хорошего отношения.

    Я вообще не понимаю всех этих вещей: дедовщина (в армии), черных не любят.

    Будь человеком и найдется до фига людей, готовых за тебя глотку порвать.

    Я живу в регионе где только 30 процентов русских, тридцать татар, чуваши мордва.

    И для каждего это родная земля. Исторически родная.

    Потому к тем, кто нормально себя ведет у меня и отношение нормальное
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы