Гороскопы отношение к ним | страница 5

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем yanrik, 12 май 2007.

  1. akruks

    akruks Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Если у вас есть такой пример, вы столкнулись с такой ошибкой, покажите ее мне. Возможно я изменю свое мнение.
     
  2. akruks

    akruks Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    А вы когда-нибудь пользовались их услугами? Или вы судите об астрологах по сми или публикациям в сети?
     
  3. Ортопед

    Ортопед Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2016
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    51
    Благодарю Вас за исчерпывающий ответ. В астрологии, (кармическая астрология) -- это высшая математика, а не таблица умножения в математике, где и хороший математик допускает ошибки.
     
  4. akruks

    akruks Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    К счастью, с высшей математикой у меня нет проблем:)
     
  5. Ортопед

    Ортопед Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2016
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    51
    Так ка
    Как Вы заметили, у меня не было надобности обращаться к астрологам. Против людей Вашей профессии, я не имею ничего. Каждый выполняет свою работу как может.
    Я строю свою жизнь на научно обоснованных фактах. Все остальное считаю метафизикой. Астрология, насколько мне известно, наукой не является, следовательно -- рыбку можно
    поймать, можно не поймать, даже если очень захотеть.
     
  6. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Каковыми и являются.
    Как сказать, как сказать...
    Нам - лапша на уши, а вот им - вкусная икорка поверх масла, намазанного на булочку.
    Конечно, не измените!
    Недаром - комсорг в прошлом; те, все, ни на йоту не верили в те идеи, которые с пунцовыми от страсти рожами внедряли в ширнармассы. Но - кто больше внедрит, тот и выше поднимается; позже это стали именовать "герболайф".
    Фирменная фишка ВСЕХ астрологов (как искренне заблуждающихся дурачков, так и мошенников) в том, что заявленных ими точных данных не существует - что даёт им возможность списать любую ошибку (или "ошибку") на заказчика, не предоставившего необходимой информации.
    Повторюсь - никто и нигде не фиксирует время рождения с точностью до секунды. И положение роженицы - с точностью до градуса. Вуаля!
    Разумеется - астрология занимается обеспечением желаемого уровня жизни своим адептам.
     
  7. Ортопед

    Ортопед Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2016
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    51
    Несмотря на большое количество предпринимаемых в (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) США использует астрологию в качестве «эталонной» лженауки в оценочной системе «Science and Engineering Indicators»(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) относит астрологию к (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) практикам, основанным на концепциях, несовместимых с научными данными.

    Akruks, парируйте.
     
  8. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Пользовался ли я услугами аферистов? Да никогда и не собираюсь впредь пользоватся услугами аферистов.
     
  9. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    астрологи это обыкновеные мошениеи аферисты которые разводят людей на бабки. Сначала оболванивают всякой фигней а потом когда клиент созреет начинают доить легковерных челеков.
     
  10. akruks

    akruks Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Я не знаю, какие комсорги вам там что с какими рожами внедряли.
    Для тех, кто не учился в советских институтах, объясняю, что комсорг факультета - была не штатная единица с должностным окладом и поднятием, как вы пишите.
    Из всех студентов факультета (а тогда были все комсомольцы( других не было) выбирали одного, который нес общественную нагрузку, собирал собрания, не по собственной воле, а что давали сверху. Так же комсорг организовывал разные стенгазеты, конкурсы и т.д. Наряду с обучением, это занимало кучу времени, причем за бесплатно, без каких- либо привилегий. Отказаться от этого было нельзя, кто в то время учился, знает почему.
    И написала я об этом не для того, чтобы вы тут просклоняли меня за всех комсоргов от 17 года, к которым я никакого отношения не имею.
    А написала для того, что я тоже была скептиком и атеистом, не веря в Бога или какие-то другие потусторонние чудеса.
    Да, меня так воспитали. И верила я, как пионерка, потом комсомолка, что человек сам хозяин своей судьбы, сам все может изменить в своей жизни, сам может прийти к любой цели, главное - желание, сила воли, действие.
    Кстати, судя по ответам на мои сообщения, так некоторые комсомольцы здесь на форуме и сейчас, причем от рождения. :) А желчи то сколько!? Не зная человека, даже рядом не стояв с тем, о чем пытаются спорить и опровергать, навешивать ярлыки и т.д. Это ли нормальный диалог мнений, господа?
    Да, кстати, по поводу невообразимых доходов, миллиардеров среди астрологов, как-то не встречала.
    У меня такое впечатление, что вот сидит человек в своей квартирке, худо ему почему-то, или денег мало, или не любит никто, или что-то не удалось, а делать то особо ничего и не хочется. А вот там кто-то деньги получает, жабища душит, желчь изливается. Вот тут попался на форуме астролог, и весь этот негатив слить сюда, приписать мыслимые и немыслимые грехи человеку, которого в глаза не видели. Икрой его накормили даже. Террористкой называли и т.д.
    Такое впечатление, что не на форум культурной столицы пришла, а в стаю голодных волков попала.
    Я разве кого-то обидела или оскорбила?
    Люди, что происходит?
    У каждого своя жизнь, свое мнение, своя работа.
    Но, я так думаю, что вы - Лев - точно работаете в благотворительном обществе и за бесплатно, живете на улице под деревом, и деньги даже в руки не берете, даже если сутки отработаете, и питаетесь воздухом.
    Хочу вас успокоить, живу я в съемной квартире с котиком, выплачиваю кредиты, икру не ела уже даже не помню сколько, наследства не ожидается,родители мои погибли, когда мне и года не было. Так что спите спокойно, бывают и такие астрологи, которые не гребут деньги ,как вы пишите , и их цель совсем не нажива. И если я помогла кому-то в своей жизни избежать ошибок, выйти из жизненных тупиков, а некоторых и от петли безысходности спасти, то я рада.
    Но вам, видимо, это не понять.
    Жаль мне вас, господа!
    Можете дальше поливать тут друг -друга чем хотите, но без меня.
    Всем удачи и процветания.
    Можете не отвечать, я удаляю свой аккаунт здесь и очень сожалею, что так все получилось.
     
  11. Ортопед

    Ортопед Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2016
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    51
    Надеюсь, я не обидел Вас? Я верю, что большинство людей на земле, адекватные. Да и форум Вы зря покидаете.
     
  12. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Ну и шо? Сколько вам лет?
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2016
  13. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Да жалко бабульку. Она наверное такая же как я.
     
  14. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    астрологом больше, астрологом меньше...
     
  15. xsusu

    xsusu New Member

    Регистрация:
    07.11.2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Хм...а если астролог предсказывает события с точностью до 95%? Все уже не так просто? (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Почитайте отзывы, можете просто погуглить про эту Школу, думаю ваше мнение может и поменяться.
     
  16. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    отсосала и забеременида?
     
    ЛEB нравится это.
  17. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    спамеры охренели
     
  18. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Значит, у него есть инсайдерская информация.
    Ос-с-сподя, да зачем?!
    Неужто бумага/монитор чего не стерпит?! Или, может, там, на том сайте, публикуют выигрышные цифры "спортлото"? Ну, в крайнем случае - победителей предстоящих скачек...
     
    тупой логист нравится это.
  19. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    мерурий сталина улом в бом венеры)
    вижу кровь и све умрут)
     
  20. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Глупости: Ленин, как известно, всегда - живой!
     

Предыдущие темы