Зайцев, жги! История шоумена Алексей Зайцев — профессиональный шоумен.

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Lectermd, 1 дек 2010.

  1. Lectermd

    Lectermd New Member

    Регистрация:
    01.12.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Зайцев, жги! История шоумена

    Производство: Россия

    Год создания: 2010

    Дата премьеры в России: 2 декабря 2010

    Жанр: комедия

    Режиссер: Антон Барщевский

    В ролях: Валерий Закутский, Марина Александрова, Михаил Ефремов, Марат Башаров, Александр Балуев, Марина Голуб , Константин Лавроненко, Александр Лазарев мл., Лев Лещенко, Аркадий Укупник

    Время фильма: 88 мин.

    Сюжет:

    Алексей Зайцев — профессиональный шоумен. Неугомонный агент и бесконечные мероприятия все дальше и дальше отдаляют Зайцева от любимой. Но самая главная проблема, что он всю жизнь, с детского сада, всем вокруг врет. И однажды шоумен решается на эксперимент, после которого всем и вся он начинает говорить правду.
     
  2. Lectermd

    Lectermd New Member

    Регистрация:
    01.12.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Смотрел трэйлер вроде хороший фильм, завтра обязателььно пойду на премьеру, да и главный герой один из мойх любимых.

    кароче советую всем
     
  3. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Идея содрана...
     
  4. Lectermd

    Lectermd New Member

    Регистрация:
    01.12.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Как и говорил, побывал на премьере, остался полностью доволен, фильм оправдал мой надежды, актеры как я и думал будут на высоте, насмеялся вдоволь)) скорее всего ещо разок с женой пойду. В начале мне показалось что сам фильм схож идеей с фильмом Лжец, но это тока отчасти)) по мере событий я увидел намного более интересную и раскрытую тему лжи.

    Одним словом кто ещо не был советую пойти а не скачивать его с интернета)) не тот эффект.
     

Предыдущие темы