Академия сайтов. Отзывы. Пастухов Василий Романович. Санкт-Петербургский Дисконтный Клуб(СПДК). Они | страница 7

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Giorgio, 5 сен 2010.

  1. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И почему это все благодарные клиенты АС пишут с одного IP и используют один и тот же браузер? У них что, один компьютер на всех? [​IMG] ... Ааа, я кажется догадываюсь в чем дело [​IMG][​IMG] ... Ирина Валерьевна, скажите, Вас Василий заставляет регистрироваться на форуме и писать отзывы, грозится лишить премии? [​IMG]

    Никогда не думал, что в обязанности директора по продажам входит писанина всякой хренотени на форумах от имен вымышленных клиентов :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2011
  2. Alexsandra88

    Alexsandra88 New Member

    Регистрация:
    08.08.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Если рассмотреть ситуацию с логической точки зрения, я безумно удивляюсь, неужели, после выполнения таких работ как создание сайта, Вы(заказчики этих сайтов) сидите и вместо работы, тупо смотрите на отрицательные отзывы о компании исполнителе????

    Да ни за что не поверю!Полная чушь!!

    Лишь только в том случае, если Вас попросили отстоять честь(правда, какую??), столь "чистоплотного" исполнителя заказов!

    Давно знакомы, хоть бы писали!

    Неинтересно...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2011
  3. anton831

    anton831 Пользователи

    Регистрация:
    08.09.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Почитал тему - жесть!

    Вообще с Академией сайтов никогда не работал, но к написавшим отзывы хотел бы все таки обратиться:

    Когда вы обращались в эту контору, вас не напрягли некотрые вещи? А например:

    1. У студии, которая предлагает создание КАЧЕСТВЕННЫХ, АВТОРСКИХ сайтов, у самой сайт дерьмо полное! Как по дизайну, так и по по функционалу и удобству для пользователя! Ширпотреб полный, и это видно даже не опытному пользователю - их говносайт, просто глаза режет, как можно не обратить на это внимание, когда обращаетесь к ним за услугой "Создание сайтов"???

    2. Многие тут озвучили цены в 70000 - 130000! А вас нисколько не смутило, что на их сайте, заявлены ценники в 2.999р, 4.999р, 5.799р??? То есть получается, что обращаясь за сайтом, стоимостью скажем 6000руб, Вы вполне готовы выложить сумму не то что более высокую, а на НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ!!! большую, чем изначально заявлена исполнителем! И вас совершенно не напрягает, что вас пытаются обмануть уже даже на уровне первого обращения, когда пишут в своем прайс листе(на сайте) 5000, а договор подсовывают на 50 000??!!

    Не знаю, по моему неадекватность с Вашей стороны налицо, когда вы такие договора оплачиваете, так как сам факт обмана даже на начальном этапе сотрудничества, говорит о том, что вас обманут и на всех остальных этих этапах!!

    3. Ну и в целом, вас не настораживают заявленные у них на сайте ценники в 3000, за 2 сайта и т.д, это как бы что там за сайты должны быть за такую цену.??

    По моему любой вменяемый человек, поймет, что ЛОХОТРОН!

    P.S. Продам автомобиль Toyota Camry, 2007 год, цена 15 000руб!

    Ничего не напрягло в моем объявлении? [​IMG]

    Реально думаете, что купите у меня этот автомобиль по этой цене? [​IMG]

    По топику в целом, я ни в коем случае не оправдываю Академию. Но при этом хочу сказать, что и Вы, уважаемые пострадавшие - умом явно не блещите!!
     
  4. busline

    busline Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да..... с мая деньги оплатили за сайт a1-spb.ru И продвижение.

    -Пока еще не доработан а о продвижении (за что собственно и уплачены деньги)

    и говорить нечего.

    irinaspdk@bk.ru Ирина В. Грищенко

    Директор по развитию и продажам СПДК 999-0939 8-921-3525377

    Давыденко Игорь, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.45,оф.300,

    Тел/факс: 578-13-18 7(921)-325-65-39

    Виталий 9990939 или 7154099 програмист

    Василий Пастухов <9990979@mail.ru

    Все говорят: да да проверим сделаем все будет хорошо

    Домен не на Вас оформлен? на кого хотите переоформить?

    Ничего не делали?свяжусь узнаю..

    Еще месяц подожду.. посмотрим .. [​IMG][​IMG] :)
     
  5. zakon

    zakon Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Клиенты и бывшие клиенты Академии сайтов, СПДК и ИП Пастухов В.Р. необходим скооперироваться. У нашей компании похожая ситуация, что у вышеперечисленных киданий со стороны СПДК.

    Если у Вас не закрыты какие либо акты в данной компании ( в том числе вы заключали договор с этапной оплатой), то данные денежные средства можно вернуть, тк услуга не оказана (плюс неустойка - если она прописана в договоре). В случае если оплата производилась на ИП Пастухова, также можно подать заявление в налоговую и другие органы о возможном обналичивании данных средств.

    Если мы все объеденимся, то доказать свою правоту и вернуть потраченные денежные средства и компенсацию не составит труда.

    Кто готов - пишите в личку. Ждем также мнений всех по форуму и реакций со стороны СПДК ( хоть бы с разных айпи они писали))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2011
  6. busline

    busline Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По договору с 1 апреля 2011г. Академия сайтов и куратор Ирина Грищенко за 70000рублей попыталась создать и продвигать www.a1-spb.ru Но пока это им не удается. А деньги взяли вперед. ЛОХОТРОН! Готов отдать в Дар не закрытый договор актом
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2011
  7. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Такое говно за 70 штук )))))

    И правда лохотрон, для лохов
     
  8. SmileCatcher

    SmileCatcher New Member

    Регистрация:
    16.11.2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Не смог дочитать тему до конца. На Блекджоб похожую тему про них уже читал.

    Скажу только одно, так сказать, наблюдение: все хорошие отзывы обычно в теме про эту компанию пишут пользователи, только-только зарегистрировавшиеся. И обычно у них 1-2 сообщения всего и все именно в теме про Пастухова.

    Отсюда я для себя сделал вывод, что негатив, который говорят - правда.
     
  9. SmileCatcher

    SmileCatcher New Member

    Регистрация:
    16.11.2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    А, да, ребят, я сайт компании этой посмотрел ещё. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Вы серьёзно у таких людей бы заказали? У них сайт, который даже хомячком в конце 90-х было б сложно назвать. Это тихий ужас.

    Музыка на сайте через корявый плеер? Серьёзно? Вау?

    Полоса прокрутки по вертикали прямо в ад. Ваще зачёт!

    Дикие цвета шрифтов. Все разные. Странно, что не каждая буква разным цветом.

    Меню вообще не понял где у них. Если тот странный сатанинский круг, который вылезает через минуту после открытия сайта, то это ёб... колотить просто. Простите за мой французский.

    Короче, не знаю, кто догадался у них заказывать сайты, я бы даже во сне не рискнул. Голова-то на плечах есть, а?

    P.S.

    Сапожник без сапог. Ни о чём не говорит вам?
     
  10. metakca

    metakca Пользователи

    Регистрация:
    15.06.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, и я оказалась полной "лохушкой" Заказала сайт у ИП Пастухов Василий Романович, заплатила 17800 рублей. Когда я пришла к ним в офис пр.Невский д.1 Василий постарался произвести впечатление, навешал лапши на уши, какой у меня будет классный сайт и вообще какие они продвинутые и профессиональные. Итог: сайт делался очень долго, меня перекидывали от одного сотрудника к другому, как ворованный кошелёк цыгане, прислали 2 макета галимых, на моё недовольство возразили, что у меня просто вкуса нет (к слову, у меня высшее художественное образование) и т.к. я от них устала пришлось принять имеющийся вариант. Дальше началось самое интересное, сайт оформили не на меня. Дистрибутива мне так и не передали. Мало того, на данный момент вход на сайт мне заказан, сменили пароли, на сайте размещена реклама компании Академии сайтов и других не знакомых мне компаний.

    На мой вопрос к Василию, что такое, последовал ответ , что это орудуют какие то "перекупщики сайтов")))) т.к. я вовремя не заплатила за продление домена на следующий год. Мой вывод: Василий Пастухов мелкий мошенник, в простонародье "мошонка"))) Его вполне можно наказать законным путем т. е. через суд, но большинству людей не хочется тратить на него своё время и дополнительные деньги, поэтому он обманывал и будет продолжать обманывать. Но я знаю одно, что о обмане хотя бы нужно писать, это поможет другим людям не попасть на крючок.
     
  11. busline

    busline Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Понимаю Вас. Итог нашей истории похожий: сайт a1-spb.ru (был заказ для фирмы занимающейся пассажирским перевозками), остался зарегистрирован не на нас, пароли поменяли - у нас доступа к сайту нет. на страницах сайта размещена их реклама. мы заказали другой сайт по рекомендации в другой компании - результат отличный. Делайте выводы - мы когда-то поленились почитать форумы и наступили на те же грабли, что и многие другие.
     
  12. pastyr

    pastyr Заблокированные

    Регистрация:
    06.12.2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    мы тоже делали сайт в Академии Сайтов, нам выдали все пароли , передали в управление сайт только когда мы оплатили им все по договору, Вы уверены что ничего не должны Академии Сайтов?

    Вы пишете - "у вас не оплачено", ну так оплатите!!! и получите свой сайт (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Я смотрю на ваш сайт - он классный, его действительно делала Академия? мне кажется это уровень Артемия Лебедева не меньше!

    Спасибо Академии сайтов за наш сайт!!!!
     
  13. pastyr

    pastyr Заблокированные

    Регистрация:
    06.12.2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Вам надо было самой нарисовать свой сайт, раз у вас 7 пядей во лбу

    Какая у вас фирма, покажите хоть что за сайт?

    И мы заодно посмотрим отзывы о вашей компании
     
  14. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    не много ли чести для компании, коих в Питере до куя?

    Макс, а зачем встреваешь? пусть отбрыкиваются

     
  15. pastyr

    pastyr Заблокированные

    Регистрация:
    06.12.2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Макс это директор веб студии Linkmedia.ru?
     
  16. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Ты о ком? Я ваще тут мимо :whistle3:
     
  17. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    так дайте адрес вашего сайта))) а мы посмотрим, каковы профессионалы в академии))))
     
  18. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Да че вы доипались до них, таких невдалых сотни!. Один дурак начал другие поддерживают. Хотя там тоже ипланы работают раз с одного компа пишут
     
  19. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да мне собственно по хер на эту Академию Сайтов, Василия Пастухова и пр. ... никогда не знал и знать не хотел до момента появления первого отзыва на этом форуме об этой компании... а дальше был диалог с Васей, который просил убрать отзыв, предлагал за это деньги или купить рекламу... я отказался, сказал, что отзывы с форума не удаляются... а вот после того как в инете начали появляться отзывы на мою фирму(которая уже 3 года не работает [​IMG] ), а люди, которых он нанял на weblancer.ru писать эти отзывы про меня сами мне про это написали с указанием заказчика... этот вопрос стал принципиальным

    предысторию можешь почитать начиная с этого момента (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    все намного хуже... мало того что эти ипланы, как ты говоришь, с одного компа пишут, они еще и с рабочих емэйлов регистрируются [​IMG] ... вот как этот иплан pastyr - зарегистрировался с мыла в домене dedmoroz3000.ru - Васина контора... Привет, Вася :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2011
  20. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    пардон мой большой! да дела...

    еблансер-я так их ипланов зову.
     

Предыдущие темы