Академия сайтов. Отзывы. Пастухов Василий Романович. Санкт-Петербургский Дисконтный Клуб(СПДК). Они | страница 5

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Giorgio, 5 сен 2010.

  1. netAkademiiSaitov

    netAkademiiSaitov Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    А вы что же хотите,чтобы наглый разводила Пастухов в тенечке оставался и продолжал гадить другим? Для того форумы и существуют,чтобы люди больше не попадались в эти ловушки!Почитают и подумают и выберут кому можно свои денежки,бизнес,время и нервы доверить.Вот так-то,дружок!

    Ну,а насчет российских судов,то лучше уж в коллекторское агенство идтить по выбиванию долгов,там и до суда и после с этим типом разберутся и сопроводят как надо.Ведь денежки-то с Пастухова надо еще получить по решению суда! :sm171:
     
  2. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Зато название ГРОМКОЕ..

    И на этом сайте тоже: как громкое название темы, всеохватывающее, - так непременно мошенник.. Или пропагандист какой..

    И хотелось бы объяснить это пословицей, что "родила гора- мышь", но нельзя, потому что по сути - родила мышь букашку..
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2011
  3. netAkademiiSaitov

    netAkademiiSaitov Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    В Писании сказано:

    "Что посеет человек,то и пожнет"

    Пастухов после своей лжи и кидания людей пожинает праведный гнев народа и анти-рекламу для

    своего бизнеса.

    В Ру-нете ведь свой бренд можно раскручивать долго,а потерять можно в одночасье!

    Если он не остановится в творимом зле,будет копиться ярость обманутых им Клиентов и он уже не сможет

    разгребать весь этот свой навоз и он обрушится на его безумную голову.

    Самое страшное для него.что он этого не видит и не замечает.

    "Глаза и уши закрыты".

    А ведь Жатва Велика и пожинателей все Прибавляется. :yahoo:
     
  4. Server

    Server New Member

    Регистрация:
    08.05.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Никто Вам делать сайт без предоплаты не будет. если Вы такие умники, то обращайтесь к студентам. Любая работа должна быть оплачена, про то что Академия не выполняет своих обязательств в сроки это правда, что регистрируют домены на себя и парят что переоформят если понадобится это тоже правда. что разводят всех тоже верно. Ну а про 135 000 это копейки, если смотреть по ценам нормальных студий.

    Да блин Академия- гавно, сами лохи Ведетьесь на сайт за 999 рублей, а потом ноете. Заткнитесь уже и пожинайте плоды своей жадности. :))))

    Да блин Академия- гавно, сами лохи Ведетьесь на сайт за 999 рублей, а потом ноете. Заткнитесь уже и пожинайте плоды своей жадности. :))))
     
  5. Vorland

    Vorland New Member

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    "Нормальные" студия это кто? (С) "Артемий Лебедев"??

    Средняя цена создания корпоративного сайта в СПб - 60 тыс.
     
  6. alex1396

    alex1396 New Member

    Регистрация:
    26.04.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    да кстати кто знает подобные компании?
     
  7. Либерал

    Либерал Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Интересный тут у вас срач идёт.
     
  8. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    правильно, что написали это! Мало только мест скопления массового, где можно про паразитов нассказывать всем! :good:
     
  9. Либерал

    Либерал Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Разобраться и расстрелять!
     
  10. Либерал

    Либерал Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    А бить его не пробовали? Не демократично, но профилактично....
     
  11. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Лохотроны.. Голимые.
     
  12. Либерал

    Либерал Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Лично мне не повезло познакомиться и поработать с Васей. Обещал золотые горы. Я и повёлся. Сам дурак. Больше месяца бесплатно отпахал без договора, или контракта. И самое обидное – клиентам говорил, что исполнитель, т.е. я, слился деньгами и работу не сделал…Денег я так и не увидел от него. Правда пару клиентов я с собой увёл.

    Но у тех у кого есть официальные договора – соберитесь в месте, напишите коллективную заявку, это уже статья за мошенничество, состав преступления налицо! Да ещё не однократное, да ещё совершённое группой лиц, да ещё по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину (Ст. 159 ч.2 УК РФ).

    Он же ещё кому-то и письменно угрожал, как я понял из постов. Так это ещё одна статья: Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью (Ст. 119 ч.1 УК РФ).

    Общался тут недавно с одним заказчиком, который одно время состоял в Санкт-Петербургском Союзе Предпринимателей, где рулит папа Василия. Такое же разводилово на бабосы! Вы вступайте, платите вступительные взносы, вы платите членские взносы, а мы вам потом что ни будь сделаем, потом, может быть, если захотите…
     
  13. Либерал

    Либерал Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Прочёл ещё раз. Оказывается наш герой ещё и член партии Единая Россия! Надо обиженным на него людям ещё и в партийный аппарат написать коллективную жалобу. Пусть знают его однопартийцы какой гад затесался к ним в ряды и творит свои гадкие делишки прикрываясь партийным билетом! Позорит репутацию партии! Ведь наш премьер обещал очистить партийные ряды от всевозможных проходимцев. Вот пусть с него и начнёт. Наделал делов - парт билет на стол! Из президиума на скамью подсудимых! Публичная показательная порка!

    Если набрать в Яндексе ФИО нашего дельца, то появиться куча сайтов, на домене второго уровня, spb.ru с содержанием всевозможных благодарностей, дипломов, грамот и т.п. от различных организаций и частных лиц прославляющий Василия. Типа - вот какой он хороший! Это или клинический случай (мания величия), или чувствует что земля горит под ногами вот и пытается обелить свою репутацию в интернете!
     
  14. Либерал

    Либерал Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Хех! А Питер-то город маленький! Не один я с Василием по работе пересекался и попал в неприятность по его вине! Оказывается знакомая моей знакомой работала на Василия в Дисконтном клубе примерно год. Василий ей обещал золотые горы по з\п, сделать директором Дисконтного клуба и т.д. и т.п. При этом склонял к сожительству и интиму! Но девчонка послала его и была выгнана с работы! Вот для чего оказывается у него в офисе симпатичные сотрудницы, как кто-то заметил тут раньше! Совмещает полезное с приятным! Наш герой не только жулик, но сластолюбец и прелюбодей! И по слухам у него имеется внебрачный ребёнок от одной из бывших сотрудниц!

    Вот ведь воспитали сыночка! Я понимаю что его родители ввиду своего наверняка почтенного возраста не пользуются интернетом вообще и не заглядывают на это ресурс в частности. А жаль! Много бы узнали о том кого вырастили! И куда смотрит милиция? Почему молчит общественность? Хоть бы папа снял ремень да отходил бы поперёк сыночка, чтоб не светился в инете и пачкал бы фамилию.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
  15. garik710

    garik710 New Member

    Регистрация:
    06.06.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не знаю,ребят, о чем вы тут спорите,скажу по факту!

    я по ходу везунчик из всех тут вас собравшихся!))

    заказал в "академии сайтов" себе сайт для дипломной работы...

    спецы данной конторы выполнили все точно в соответствии с моими пожеланиями!!!

    ко всему прочему еще и обучили и все рассказали,как мне с ним вообще обращаться..как заполнять информацию !!!!!!

    так что мне сотрудничество именно с этой компанией очень понравилось...и если впредь будут какие то вопросы,то буду обращаться в нее!!!

    оперативно и что самое главное дешево!!!!

    я доволен!!!
     
  16. golder

    golder New Member

    Регистрация:
    06.06.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    не знаю у каждого свое мнение, 1 факт ясен, каждый выбирает для себя делать ему сайт или нет... Но факт не в том, если вы не можете сделать себе сайт,возникает потребность заказа сайта, сайты все делают разные, я лично делаю их сам... вам решать... я ничего против не имею против АС!
     
  17. Либерал

    Либерал Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Если пользователь Голдер не имеет ни чего против против АС (анальный секс) - так это его проблемы. И здесь всё же не место для обсуждения сексуальный предпочтений. Здесь же люди собрались! Но ваше единственное сообщение в этой теме подтверждает наше общее убеждение что Василий Романович не традиционной сексуальной ориентации и собирает во круг себя точно таких же любителей АС. А в свободное время лепят говёные сайты (всё у них растёт из того места и им же они думают) и разводят народ на бабки.

    И пользователь Гарик зарегистрировался лишь для того чтоб славить АС!

    Может быть кому-то и повезло получить устраивающий его сайт за смешные деньги. Ведь по закону жанра нельзя кидать всех и постоянно! Кому-то надо и нормально сделать!

    Речь не от тех сотрудниках или фрилансерах которые честно делают свою работу, которую имм в ТЗ прописали. Речь идёт о Васе! Который занимаясь мелким жульничеством позорит на весь Рунет фамилию, партию, город и т.п. Клиентов разводит на бабки, сотрудников кидает на бабки, ещё и подставляет их!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2011
  18. garik710

    garik710 New Member

    Регистрация:
    06.06.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Уважаемый Либерал, честно говоря, каждый человек имеет право на свое собственное мнение. На мой взгляд, этот очевидный факт вы отрицать не станете.

    Да, мне понравилось сотрудничество с этой компанией, если у вас с ней какие-то свои недоразумения, то это лично ваше дело!!!

    На счет того, что вы видите в каждом человеке, который отписал положительный отзыв про данную компанию, сотрудника, нанятого господином Пастуховым, это уже явная паранойя с вашей стороны и типичный ход фирмы-конкурента...

    Посмотрев ваши сообщения на данную тему, у меня складывается все больше и больше такое впечатление.

    Видимо данная контора "Академия сайтов" вам спокойного житья не дает????

    У нее цены ниже и качество лучше, чем в вашей организации???

    Тогда мне тем более не понятно, зачем вы тут тратите время, поливая их грязью, уж лучше займитесь делами своей организации. И вместо черного пиара, одержите победу конкурентным преимуществом, как настоящий мужчина!

    Это еще к разговору об АС, вижу, что у вас и с этим проблемы в том числе. Вы бы сходили к врачу, дело то такое, не стоит тянуть!!! хотя, на вкус и цвет,- каждый выбирает для себя.

    А то, чем вы сейчас занимаетесь тут - это пустая трата времени!!!

    Искренне желаю вам решить все свои проблемы с ориентацией и успеха вашему предприятию!!

    С уважением.
     
  19. Либерал

    Либерал Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Гы-гы-гы!!! Я по ржал с тебя!!! Или тебе повезло, или одно из двух!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2011
  20. Либерал

    Либерал Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Акстись барышня! Какая конкуренция? Какой чёрный пиар? У дерьма не может быть конкурентов!
     

Предыдущие темы