Академия сайтов. Отзывы. Пастухов Василий Романович. Санкт-Петербургский Дисконтный Клуб(СПДК). Они | страница 4

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Giorgio, 5 сен 2010.

  1. Giorgio

    Giorgio Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  2. netAkademiiSaitov

    netAkademiiSaitov Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Здравствуйте!Меня зовут Вадим Насонов 24 февраля 2010г был заключен договор с Академией Сайтов в лице ИП Пастухова Василия Романовича на создание и продвижение сайта в сети.Создание по договору бесплатно,а продвижение в сети интернет в течении года оплачены 36000 руб 12000 за контекстную рекламу на Яндексе.Обман начался с самого начала.Обещание на сайте Академии создать сайт в течении дня затянулось на недели.Василий Пастухов красочно кормил обещаниями(это видимо единственное,что он умеет делать хорошо,а еще врать в глаза с улыбочкой и вежливо) Продвижение на Яндексе в Поисковике оказалось еще хуже.Деньги взял 12000,а бездарные,однотипные объявления запустил по всем ключевым словам.Это мы сейчас понимаем,а год назад ничего про это не знали,будучи чайниками.Услуги не оказаны по продвижению сайта,ни одного акта приема-передачи не подписано,деньги возвращать не собирается,на звонки и письма не отвечает.Через пол-года бездействия и лжи мы с женой вынуждены были обратиться к третьим лицам по оказанию услуг в продвижении.Оказывается не мы одни попались на эту удочку зла и беззакония.На этом сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) мы обнаружили таких же обманутых Пастуховым людей.Пробовали обратиться к его отцу Пастухову Роману Константиновичу,который возглавляет Санкт-Петербкргский Союз Предпринимателей,чтобы он повлиял на своего сына,который вобщем-то позорит своего отца,но понимания и сочувствия в лице отца не нашли.Сначала он нас заверил,что все будет в порядке,не беспокойтесь,разберемся.Но позже стал явно увиливать и отмазываться под разными предлогами.А может,яблоко от яблоньки не далеко падает...Жалко,что такие люди возглавляют Союз Предпринимателей и, Выходит, Бизнес Питербурга?Справедливость искать только у Бога?Остерегайтесь мошенников,друзья,в Академии Сайтов в лице Ген.Директора Пастухова Василия Романовича,а ведь он еще и Дисконтный Клуб Санкт-Петербурга пытается возглавлять!

    Пастухову Василию Прекратить обманывать людей и наживаться на них,на чужой беде ведь счастья не построишь,возвратить денежные средства в сумме 48000 руб за неоказанные услуги и принести всем обманутым извинения
     
  3. netAkademiiSaitov

    netAkademiiSaitov Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!Меня зовут Вадим Насонов 24 февраля 2010г был заключен договор с Академией Сайтов в лице ИП Пастухова Василия Романовича на создание и продвижение сайта в сети.Создание по договору бесплатно,а продвижение в сети интернет в течении года оплачены 36000 руб 12000 за контекстную рекламу на Яндексе.Обман начался с самого начала.Обещание на сайте Академии создать сайт в течении дня затянулось на недели.Василий Пастухов красочно кормил обещаниями(это видимо единственное,что он умеет делать хорошо,а еще врать в глаза с улыбочкой и вежливо) Продвижение на Яндексе в Поисковике оказалось еще хуже.Деньги взял 12000,а бездарные,однотипные объявления запустил по всем ключевым словам.Это мы сейчас понимаем,а год назад ничего про это не знали,будучи чайниками.Услуги не оказаны по продвижению сайта,ни одного акта приема-передачи не подписано,деньги возвращать не собирается,на звонки и письма не отвечает.Через пол-года бездействия и лжи мы с женой вынуждены были обратиться к третьим лицам по оказанию услуг в продвижении.Оказывается не мы одни попались на эту удочку зла и беззакония.На этом сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) мы обнаружили таких же обманутых Пастуховым людей.Пробовали обратиться к его отцу Пастухову Роману Константиновичу,который возглавляет Санкт-Петербкргский Союз Предпринимателей,чтобы он повлиял на своего сына,который вобщем-то позорит своего отца,но понимания и сочувствия в лице отца не нашли.Сначала он нас заверил,что все будет в порядке,не беспокойтесь,разберемся.Но позже стал явно увиливать и отмазываться под разными предлогами.А может,яблоко от яблоньки не далеко падает...Жалко,что такие люди возглавляют Союз Предпринимателей и, Выходит, Бизнес Питербурга?Справедливость искать только у Бога?Остерегайтесь мошенников,друзья,в Академии Сайтов в лице Ген.Директора Пастухова Василия Романовича,а ведь он еще и Дисконтный Клуб Санкт-Петербурга пытается возглавлять!

    Пастухову Василию Прекратить обманывать людей и наживаться на них,на чужой беде ведь счастья не построишь,возвратить денежные средства в сумме 48000 руб за неоказанные услуги и принести всем обманутым извинения

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Здесь Пастухов Василий выбивает из рук оператора камеру,подойдя боком и не глядя в объектив.Мы с супругой принесли ему Претензию о неисполнении им Услуг по Договору и Возврате денежных Средств.

    Берегитесь Мошенников и Разводил При Продвижении и Раскрутке Вашего Сайта

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Ч.1
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2012
  4. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    А можно узнать Ваш сайт? А так-же, что было обещано и что было выполнено?
     
  5. grigoriev

    grigoriev New Member

    Регистрация:
    24.04.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Что за бред?

    Академия Сайтов хорошая фирма, все делает во время, сотни довольных клиентов

    Я сам пользовался их услугами много раз, очень доволен

    Ребята молодцы

    Они делают такие мощные проекты за копейки

    Покажите хоть примеры сайтов которые они не сделали например?
     
  6. netAkademiiSaitov

    netAkademiiSaitov Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Если бы они всех подряд кидали,то Пастухова В.Р. уже давно закрыли,как Мавродика,а так,через1-2 может и сходит пока с рук

    Да,Пастухов еще пытается вести бизнес в Дисконтном Клубе С-Пб,а так же в Союзе Предпринимателей

    Вобщем, сбор средств с народа,нас тоже кинул на деньги,а услуг не оказал.Подробнее здесь,можно туда тоже жалобу отправить,пусть народ знает своих горе-кидал (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) И это влияет на рейтинг компании.

    У Вас откуда информация о сотни довольных клиентов?Может вы казачок засланный?

    если даже один клиент недоволен сервисом,то уважающей себя фирме нужно задуматься и что-то поменять в своем сервисе,а тут,как мы видим,не один клиент просто в наглую обманут.

    Друзья,кто еще пострадал от действий Пастухова пишите жалобу на Дисконтный клуб,на Пастухова В.Р.,на Союз Предпринимателей,на Академию сайтов-это все места где такой бесчестный человек как Пастухов Василий пытается оббирать своих безвинных клиентов! (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Подробности здесь (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  7. Plank_ton

    Plank_ton Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Откуда вы знаете про количество довольных клиентов?

    Мощные проекты? Особенно мощный проект - их сайт. Такое ощущение что его написали в Microsoft Word. А то что они публикуют в порфолио - еще более мощные проекты, ага.

    Я не могу понять, люди, куда вы смотрели, когда заказывали у них сайт выше уровня визитки?

    Оригинально.

    - Покажите примеры нам примеры работ, которые мы не сделали.

    - Так вы же их не сделали, как я вам их покажу?

    - Ну вот видите вы не можете показать...

    В нам пост приходит сам Пастухов Василий и шлёт всем сИмПаФФфки

    [​IMG]
     
  8. Vorland

    Vorland New Member

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Мда. Почитал я тут все это... Стыдно за "Академию", что с ними работаем в одном сегменте, что они порочат репутации других Веб-студий.

    ----------------

    У меня была такая же история, только в строительстве (АиР, Коваленко С.), кинули на 120 тыс, при заказе бани.

    Но там после первой недели стало понятно, что это мошенники. Мы написали заявление в ОБЭП, параллельно посты на строительных форум с предостережением, публикацию в Фонтанке организовали. В итоге, через 1.5 года удалось возбудить уголовное дело, и главного фигуранта посадили на 7 лет.
     
  9. grigoriev

    grigoriev New Member

    Регистрация:
    24.04.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Все эти отзывы однозначно пишут конкуренты

    А если это пишет клиент, то он может спокойно прийти и расторгнуть договор без всякой охинеи , конечно всё должно быть в разумных пределах а не так: человек приобрел лыжи , покатался, зима закончилась - и он решил их сдать, т.к. уже не нужны! Нет дорогие друзья, так не бывает!

    У них есть претензионный отдел, который как раз обслуживает таких клиентов

    А клиенты у всех есть недовольные, вот например Прогресс Гарант и Ренессанс страхование много недовольных: не платят деньги, затягивают с платежами и на них пишут плохие отзывы, хотя в итоге все выплачено в полном объеме

    Как правило о хорошем люди забывают сразу же, если вас отлично обслужили, вы не побежите к компьютеру писать восторженный очерк, а довольных людей 99%!

    А на РоссГоссСтрах, ежедневно сотни судебных дел, однако огромное количество людей все равно страхуются в этой страховой компании, потому что надежная фирма

    Почитайте отзывы внимательнее, там видно что почти все это конкуренты

    А те кто пишет плохо, в итоге извиняются и просят удалить их сообщения !
     
  10. k0t0paz

    k0t0paz New Member

    Регистрация:
    28.03.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    покажите свой сайт который Вам продвигали так долго, что аж никаких результатов не было.

    обращайтесь в суды Российские а не в суды божьи, раз уж косяк Вышел и решайте по справедливости, а потом если Правда будет на вашей стороне пишите посты с примерами и доказательствами.

    На форумах насрать большого ума не надо. [​IMG]

    не люблю когда люди начинают весь свой личный негатив выливать другим и при этом ещё бога приписывать, хотя в церкви при этом были один раз на собственном крещении.

    сам туда не обращался(из-за ненадобности), но знакомые обращались и им всё сделали((Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)).

    спасибо за внимание:thank_you2:
     
  11. alex1396

    alex1396 New Member

    Регистрация:
    26.04.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    не знаю, что вы тут написали - это мнение лично каждого, мое мнение положительно, притом что много моих друзей заказывали сайты и продвижение именно в Академия сайтов, да на них есть незначительное пятно, из-за одного случая,я сам лично с этим случаем не знаком, но слушал из Нэта, что мол кто-то заказал сайт на разработку и продвижение, в тот момент времени у Академии сайтов были какие-то проблемы, тоже слышал из Нэта и Академия сайтов просто не смогла выполнить эту сделку, а заказчик был влиятельным человеком, он навел справки и теперь весь этот скандал раздувают еще больше, начиная от простых юзеров и заканчивая доверительными для народа блоггерами, так что не нужно писать, что Академия сайтов плохая компания, лучше сходите в их офис и узнайте от официального источника.
     
  12. Vorland

    Vorland New Member

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Естественно влиятельный, ведь только олигархи могут позволить себе заказать "создание элитного сложного авторского сайта - 2.999 рублей" (С) akademiyasaitov.ru

    Ну и понятно дело расстроился. Лишится Элитного (золотом видимо отделывают), СЛОЖНОГО (!, без знаний аналитической геометрии туда не суйся) и самое главное "авторского" сайта (шаблоны Joomla самые авторские из всех авторских).

    НО! Все это было "слышно из Нэта" и поэтому даже "простые юзеры" в курсе событий!

    [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  13. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сообщения по просьбам не удаляются.

    Администрация форума за содержание информации, публикуемой на форуме, ответственность не несет.

    Этот раздел форума представляет собой мнения, которые являются только мнениями конкретных пользователей форума, администрация не обязана эти мнения проверять.
     
  14. Plank_ton

    Plank_ton Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Я расскажу тебе почему тебе не верю.

    Потому что ты имеешь какое-то отношение к Академии Сайтов, это раз. То что ты пришел и зарегистрировался на этом форуме ради того чтобы рассказать какая хорошая академия сайтов, но интернетом ты пользоваться не умеешь.

    Ты будешь рассказывать бабушкам у подъезда что вычитал в интернете, а тут будь любезен предоставлять (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Я в интернете ничего подобного не встречал.

    Почему ложь про влиятельного человека? Потому что влиятельный человек в такую контору не обратился бы, а если и обратился и ему не сделали ничего, то его наведение справок ничего бы не дало. Интернет этот тот сегмент, который не поддается связям в реальности. Тут всё стоит денег.

    Про блогеров ты вообще глупость сказал. Посты в читаемых блогах дорогие, поверь человеку, который зарабатывает на этом. Да и никаких заказов на какую страную контору по написанию отвратительных сайтов не было.

    А что скажут в офисе, как в официальном источнике? Люди ходили, даже полностью свои заказы оплачивали, но им не только ничего не сказали, но и ничего не сделали
     
  15. alex1396

    alex1396 New Member

    Регистрация:
    26.04.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    К вашему мнению я отношусь скептически и с пониманием, что касается того, что я неумелый юзер, не вам решать! Да если вы хотите раздуть этот скандал я помогать вам не буду. на счет Академии Сайтов я высказал свое мнение. Что касается самой Академии Сайтов, всегда есть плохие и хорошие черты, у А.С наверника есть отличные сайы
     
  16. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Василий, я уже писал выше, что интереса ради созванивался с большей частью этих "конкурентов" и все оказались реальными людьми и вашими клиентами.

    На мой взгляд у вас конкурентов быть просто не может, не льстите себе [​IMG]

    Василий, а когда уже вы перестанете регистрировать аккаунты на форуме и писать сами про себя положительные отзывы, а про своих клиентов клевету, как, например, про Сокрафт(этот отзыв я удалил, но он у меня остался)?

    Здесь вот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и на следующей странице фрилансеры жалуются, что им недостаточно заплатили за клевету обо мне, заказчик жадный говорят попался [​IMG]

    Василий, я вас хочу попросить не лишать ваших сотрудников премий за то, что они плохо пишут хорошие отзывы об Академии Сайтов [​IMG] Они из-за этого сильно переживают
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2011
  17. alex1396

    alex1396 New Member

    Регистрация:
    26.04.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    аххаха на счет этого не знаю, ну думаю если Василий откровенно напишет,то мнения будут совпадать мои и его... Да кстати если посмотреть со стороны без кливетаний,то академия сайтов отличная академия
     
  18. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Конечно мнения будут совпадать. За это вам и платят в Академии [​IMG] Верно, Александр Ракитин, фрилансер-копирайтер из Киргизстана?

    Такой молодой, только школу закончил, а уже на форумах на людей клевещет. Вы же под ником Frost на Васином форуме про меня писали? Темы больше нет, но скриншоты остались [​IMG] А еще замечены в воровстве контента и иконок для своего форума (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ... надо заметить сотруднички под стать руководству набираются [​IMG] Как говорится, какой поп, такой и приход [​IMG] ... Не видать вам премии, Александр... :xexe:
     
  19. alex1396

    alex1396 New Member

    Регистрация:
    26.04.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Max с вакансий я только связан,да и если у меня есть связи с рекламодателем, то это не значит,что я лично знаком с ним,просто рекламодатель и все...,что касается иконок, да сайт действительно мой [​IMG] форуму несколько недель,так что пока я взял ваши иконки, но уже почти все их заменил,думаю по этому поводу у нас не будет конфликта [​IMG] Что касается форума, то я всего лишь писал свое мнение, теперь я введен в курс дела и понимаю все написанное, за это прошу прощения, что касается контента, где именно? это всего лишь Копипаст, укажу ваш форум или перепишу все скопированное... Да кстати, почему у меня нет прав на просмотр профиля? И в общем, я всего лишь делаю свою работу, личной неприязни у меня к вам нет и совесть моя чиста, надеюсь плохой информации на мой счет не будет, если что вот моя Ася 609195399
     
  20. netAkademiiSaitov

    netAkademiiSaitov Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Да,Пастухов Разводила еще тот!Находит чайников в интернете,которые хостинг от домена отличить не могут и вперед по полной!

    Нас с женой тоже развел на продвижение сайта,снял за год 36000 руб,хорошо,что еще не заплатили 105000руб,был у него и такой тарифец.Деньги возвращать не собирается,на письма не отвечает. :yu:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2011

Предыдущие темы