Академия сайтов. Отзывы. Пастухов Василий Романович. Санкт-Петербургский Дисконтный Клуб(СПДК). Они | страница 3

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Giorgio, 5 сен 2010.

  1. iprkos

    iprkos Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2009
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    28
    Мда... 2 сайта за 3 т.р... В принципе, можно представить себе объём работы за такую цену.

    Только сайтами это вряд ли назовёшь. Я программист, поэтому могу себе представить.

    Даже простую визитку дизайнеру надо как минимум (самый сжатый срок) день-два собирать.

    После этого как мимум вёрстка и наполнение. Теперь можно прикинуть только фонд ЗП, не считая остального.

    Просто очень сомнительно, чтобы в этой фирме (а) профессионалы (б) быстро (в) дёшево (читать - даром) писали сайты.

    Думаю, всё с точностью наоборот, как ни печально.

    Фирм много, а обратиться не к кому.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
    1 человеку нравится это.
  2. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Уважаемый, Василий Романович, мы с вами знаем, что вы в курсе существования этой темы с момента ее создания и постоянно ее мониторите, вот уже пятый месяц.

    Может вы, наконец-то, зарегистрируетесь на форуме и постараетесь ответить на претензии ваших клиентов лично к вам и возглавляемой вами компании!

    Это все таки ваши клиенты и, как можно заметить из размещенных отзывов, они не особо довольны результатом работы и выполнением взятых на себя обязательств со стороны вашей компании.

    И пишут они здесь, скорее всего, от того, что в ходе работы с ними не были учтены их пожелания и интересы, не получены ими ожидаемые результаты и они не были услышаны вами и вашими сотрудниками. Поэтому они пишут здесь, чтобы вы их услышали.

    У вас есть отличная возможность попробовать исправить эту ситуацию прямо здесь и сейчас.

    И вместо того, чтобы все это время звонить мне на трубку и писать письма на емэйл с просьбами удаления этих отзывов, попробуйте поговорить с вашими клиентами, ответьте им на их претензии, объясните им если они чего не поняли, выслушайте их, чтобы понять. Сделайте клиентов довольными, уделите им чуточку своего времени и внимания.

    От этого толку будет куда больше, чем распространение сочинений обо мне [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [attachmentid=14835] [attachmentid=14836]

    Этим сочинительствам я понимаю, что обязан только из-за того, что отказался удалить эти отзывы по вашей просьбе [​IMG]

    Ну да пусть будет так... Для справки, указанная компания уже более 2-х лет не оказывает никаких услуг, вы видимо были просто не в курсе [​IMG]

    Я вас уже публично прошу. Не звоните мне более и не пишите предложений купить рекламу на форуме и клятв в дружбе в обмен на удаление отзывов. Я человек принципиальный и идейный. Вам может и не понять. Если считаете, что отзывы - клевета, идите в суд. Только по письменному запросу суда или правоохранительных органов я предоставлю данные пользователей, разместивших эти отзывы! В том случае, если суд вынесет решение, что отзывы являются клеветой, я удалю их с форума!

    P.S.: И прекратите уже писать в этой теме сами себе положительные отзывы [​IMG] ... я же все вижу кто реально пишет [​IMG] лучше клиентам сайты доделайте [​IMG]

    P.P.S.: Во всех несчастных случаях, возможно произойдущих со мной в будущем по причине написания этого поста, прошу винить Васю Р.П. :xexe:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • poklep1.jpg
      poklep1.jpg
      Размер файла:
      318,1 КБ
      Просмотров:
      195
    • poklep2.jpg
      poklep2.jpg
      Размер файла:
      437,1 КБ
      Просмотров:
      174
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2011
  3. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Ну по поводу положительных отзывов все и так все поняли уже давно)))
     
  4. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да и хрен с ним с этим Васей... У меня лично столько времени нет с ним возиться, сколько он у меня его уже отнял...

    По логике, непонятной никому, кроме Василия, за отзывы размещенные на форуме другими людьми в его адрес, почему-то должен отвечать я.

    И он считает логичным и правильным в ответ на размещение этих отзывов, не поработать с клиентами их разместившими и таким образом сгладить остроту ситуации, а разместить на других форумах страшилку о том, что буд-то я кидаю людей на деньги и еще при этом скрываюсь [​IMG] и при том при всем этот человек является:

    - Генеральным директором Санкт-Петербургского Дисконтного Клуба

    - Членом совета директоров Санкт-Петербургского Союза предпринимателей

    - Советником комитета по предпринимательству Общества защиты прав потребителей

    - Членом президиума Ассоциации кредитных брокеров России

    - Членом политической партии Единая Россия

    "Масштаб личности определяется масштабом её деяний", а деяния-то мелочные, ничтожные [​IMG] человек с такими регалиями пишет на форумах такие низкие вещи и клевещет на других, только из-за обиды, что "ему отказали в удалении отзывов" [​IMG] ...

    Задумаешься над этим и понимаешь, что "Голактико в опасносте", когда такие люди занимают такие посты [​IMG]

    И обратите внимание, что на piterforum сначала пользователь alena5 пишет хвалебный пост за Академию Сайтов, а через 7 минут создает тему про то, что я мошенник [​IMG] ... ну полный дилетант [​IMG]

    На нашем форуме я забанил уже 5(!) его клонов, но не разу ни у одного клона не хватило смелости представиться собой и ответить в этой теме на претензии своих же клиентов! Смелости хватает только, чтобы анонимно гамно по другим форумам разбрасывать.

    На те отзывы мне пофиг, как говорится "собака лает, ветер носит", но из-за принципа эта тема будет находиться прикрепленной в самом начале списка всех тем этого раздела, а, наверное, я ее еще и в поисковики по определенным запросам в топ выведу, чтобы страна знала своих героев и легко их находила в инете. И все это до тех пор пока на тех форумах будет висеть та хрень, размещенная Васей. Исчезнет хрень, тогда и тему откреплю сверху.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2011
    1 человеку нравится это.
  5. harmaty

    harmaty New Member

    Регистрация:
    17.12.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Какой угар [​IMG]

    Вижу здесь не только меня достал этот анальный клоун Вася. Создаётся впечатление, что вместо работы с клиентами и создания качественных сайтов Пастухов занимается: а) разводом лохов, б) зачисткой веба от нелицеприятных отзывов.

    Я, к счастью, не давал ему своего телефона, но зато он нашёл мою страницу вконтакте и сначала угрожал расправой мне и моей семье, если я не удалю свой блог-прост, а потом рассылал спам всем моим френдам, что я мошенник, подлец и занимаюсь чёрным пиаром.
     
  6. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я тут погуглил, найти было не сложно.

    Речь идет, я так понимаю, об этой (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и там приведен текст письма, адресованного вам, от Василия, верно?
     
  7. harmaty

    harmaty New Member

    Регистрация:
    17.12.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ага, оно. Потом он уже присылал сообщения от своего виртуала Карина ФСБ, типа таких:

     
  8. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    C женой и сыном все нормально и порядок [​IMG] ... этот аккаунт Карина ФСБ (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ?

    Я ваши контакты себе записал и телефон тоже вроде нашел, но лучше скиньте мне его на почту spbtalk@yandex.ru

    И если не возражаете, я здесь скриншот той странички из вашего блога выложу

    [attachmentid=14899]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • poklep4.jpg
      poklep4.jpg
      Размер файла:
      325,1 КБ
      Просмотров:
      232
  9. harmaty

    harmaty New Member

    Регистрация:
    17.12.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ага. Та самая Карина aka Вася
     
  10. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    А что Вася с душой пишет! :lol2:
     
  11. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Эх, на год младше меня а стока всего достиг ,а я дурак учился учился, видать не тому [​IMG] , Губернатор Псковской области ,тоже молодец, сам всего добился...эх ,я неудачник и лошара
     
  12. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Артем, спасибо, ваше письмо получил.

    Если еще будет писать вам про вашу семью, вы ему про его семью напомните, про красавицу жену и двух чудных пацанов.

    [​IMG] не расстраивайся ... зарегистрируй ООО, назначь сам себя Генеральным директором, вступай в партию и стань трижды членом какой-нибудь хрени, главное не забывай платить членские взносы [​IMG] ... и все у тебя будет как у реальных поцанов [​IMG] ... потом начни делать матрешки с Обамой, после оказывать услуги деда мороза под новый год и заниматься разной прочей ерундой бизнесом... так глядишь постепенно и до создания сайтов за 900 руб дойдешь [​IMG] ... подымешь бабла... продашь старенькую убитую тойоту и купишь здоровенный красный dodge nitro :xexe:
     
  13. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Воно оно как все просто Михалыч ,а я то на своих родителей малость не то подумал, на папика моего обычного инженера грешить начал <_<
     
  14. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Раньше просто наперстки крутили на рынке, да кошельки тырили, интернет расширяет возможности.
     
  15. dina1

    dina1 Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А в суд кто-нибудь обращался или собирается?
     
  16. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А Вы собираетесь?!

    Если соберетесь, у меня есть все контакты людей, писавших здесь отзывы, емэйлы, телефоны, имена и пр..

    Можете объединиться и подать коллективный иск!

    Дина, скажите, а Вам угрожал Василий?

    -------------

    Зацените, новый форум Санкт-Петербурга (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    найди 10 отличий от spbtalk.ru по структуре, названию и описанию разделов [​IMG]

    Домен зарегистрирован на Василия Пастухова

    Ну и конечно же тема №2 на форуме (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) про меня [​IMG]

    По всей видимости, заимствование плодов чужого труда, а по простому - плагиат - основа бизнеса, а очернение неугодных людей - корпоративный стандарт... Молодец, так держать [​IMG] ... Ты будешь великим бизнесменом :victory:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2011
  17. dina1

    dina1 Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я написала вам на spbtalk@yandex.ru и буду ждать ответа.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2011
  18. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваше письмо получил. Как мог, подробно на него ответил.
     
  19. Argo 29

    Argo 29 Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день всем гостям этого сайта прошу вас выслушать мою историю с этой организацией.Не так давно я подписал с ними договор на создание 2х сайтов в общем 192 000,в итоге я заплатил 70 000 т.к там по частям нужно было.В общем это целая жизнь была....столько скандалов истерик....особенно кадр у них сотрудница марина которой я писал вот мой партнёр не даст соврать по 3 раза одно и тоже она просто не понимала меня...в итоге мне просто надоело время тянули и кормили завтраками каждый день....и ничего так и не сделали,ну повесили они 2 макета на домены и мой хостинг который я оплатил,потом я разорвал с ними договор по закону как пологается и по договорам что я оплатил хостинги принадлежали мне.а они взяли и удалили мои сайты с хостинга и прислали мне их в папке на почту))) [​IMG] Я сам в шоке был....В общем за 70 000 я получил никому нахуй не нужные папки и звание лоха))))Так что обращайтесь может и вам так повезёт)))

    Если у вас есть вопросы звоните 7909-588-3362 ася 586832161
     
  20. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    вот так срач
     

Предыдущие темы