Открытое обращение к Администрации форума Spbtalk.ru От гражданина Азербайджанской Республики участн | страница 14

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ, 26 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    1.Обсуждение компетенции модераторов любого сайта противоречит правилам

    2. Если кому то что то не нравиться интернет большой

    3.Требовать компетенции от людей работающих на общественных началах , очень многие из которых в реальной жизни ничего из себя не представляют кроме кучи комплексов по крайней мере глупо
     
    1 человеку нравится это.
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Тебе жизнь дорога???
     
  3. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Тогда пропишите в разделе "Секс" какие темы можно создавать, а какие нет. Есть такое понятие как свобода выбора. Одному человеку нравиться одно, другому другое, третьему третье. Если раздел называется "Секс" то и обсуждать там можно все что касается секса. Если же это не так, то поменяйте регламент и правила форума или хотя-бы не смешите подзаголовком раздела "Секс" "Все что вы хотели знать о сексе, но стеснялись спросить..." Это называется противоречие самим себе.
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Как это? Модераторы работают задаром?
     
  5. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Гордость и честность во мне и в генах моих предков. Если меня отсюда выгонят, плакать не буду уж поверьте. Если меня удалят, это только покажет слабость тех, кто это сделал. А что еще остаеться делать если видишь, что участник форума говорит правду? Как закрыть ему рот? Ответ - удалить. Это показатель слабости.

    Просто помните человека, который всегда боролся за справедливость и за равенство всех и каждого.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2010
  6. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    брось... новости какие. Прекрасно все всё понимают, да и не скрывается- лавочка дело коммерческое. А в ней есть красивые люди. Налаживай отношения, пригни, пригни немного позвоночник- спина болеть не будет.

    Собакин не рассказывал как влазить в любую бутылку без смазки? Учись у мастеров.
     
  7. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Три года назад я тоже пыталась...... перестала.....
     
  8. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG]

    Микола, даже закрою глаза на твое традиционное "никто ничего из себя". [​IMG]

    Плюсик- как медаль "За отвагу"

    Баракалля(молодец)
     
  9. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Я не прохожу мимо несправедливости. Даже в реальной жизни. Даже ценой собственной жизни я не буду закрывать глаза на несправедливость и деспотизм. Мне бы возглавить какое нибудь национальное движение.. Жаль не судьба..
     
  10. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Ну-ну.....не столь пафосно.....
     
  11. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Что-то я у тебя подобных тем не помню. И не помню, чтоб тебя когда-либо прессовали не форуме.
     
  12. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Не ну я понимаю, если бы ты защищал какие-то политические взгляды. Удалили тему про гениталии. Цена вопроса равна нулю. Чего так кипятиться?
     
  13. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    В 2007 тебя еще с нами не было....
     
  14. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Прогибаться и хавать не перед кем не буду, ни при каких обстоятельствах. Я такой человек. Если человек мне нравиться я так и скажу: Ты мне нравишься. Это не мое подхалимство, это идет от души и сердца.

    Но бывает так, что не разобравшись хорошенько в человеке, я в нем ошибаюсь и часто и преждевременно кидаюсь комплиментами.
     
  15. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Скажу, как и раньше ты своей темой расстроил [​IMG] А Матильда по мне вполне нормальный человек :good:
     
  16. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А какое? Русское, армянское, чукотское? Или вообще возглавить, где бабла побольше?
     
  17. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Я обратил внимание на одну особенность, что именно мои темы в разделе "Секс" вызывают истерию и неприязнь, когда как некоторые темы других участников форума, бывают и пожестче моих тем. Значит это уже несправедливо по отношению ко мне.

    Вообще я человек, который все анализирует и все прокручивает в своей голове. Если кто то считает, что я на что-то не обратил внимание, он глубоко ошибается. Я все вижу и замечаю, все записываю и потом прокручиваю в своей голове и когда нибудь, когда все это накапливается, я все это выкладываю.

    Я не имею ничего против самой личности Матильды. Она скорее всего очень хороший человек. [​IMG] Я даже скучал по ней, когда ее долго не было на этом форуме [​IMG]

    Но она иногда бывает некомпетентной в некоторых решениях. Например мой случай.

    Одно дело личные качества человека и совсем другое дело судейство. Ну ничего... каждый человек имеет право на ошибку.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2010
  18. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Мог бы и не замечать за девушкой, что тебе кажется. У женщин ещё и настроение бывает это то ты понимаешь. Ещё раз говорю, было бы из-за чего копья ломать.
     
  19. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    ПИБ, у Сорокина есть рассказ в котором подробно описывается, как мужик вырывает сгнивший труп из могилы и трахает его. Выпущено открыто, но читать- блевотно. Подумай об этом примере. Ведь не мальчик уже.
     
  20. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Ну вот не могу я проходить мимо несправедливости! Я все равно должен был бы высказаться.

    Собакин - если что, знай что я тебя всегда очень уважал и уважаю. Если из-за своей слабости и знания того, что я был прав, меня удалят или перекроят мне кислород можешь мне позвонить в Баку, поговорили бы просто о том, о сем.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.