тенденция цен на спортклубы....

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Maryska79, 26 ноя 2010.

  1. Maryska79

    Maryska79 Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2009
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    3
    интересовался ли кто-нибудь таким вопросом?

    практически во всех клубах надо покупать карту на год, но это сразу выкладываешь кругленькую сумму денешков... [​IMG]

    реклама по городу пестрит скидками , но как поймать эту максимальную скидку?

    мне интересно кто когда покупал карты сколько они стояли и сколько стоят сейчас...

    есть ли шанс, что перед НГ или после него скидки будут еще больше? :clapping:
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    И вы поедете за максимальной скидкой через весь город?
     
  3. Maryska79

    Maryska79 Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2009
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    3
    нет конечно, просто есть вариант купить сейчас (при этом лихорадочно найти деньги за 2 дня) или подождать недельку, другую....
     
  4. Dewon

    Dewon Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    3
    а что за цены такие Фитнес Групп - 6900 годовой абонемент? О_о
     
  5. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    купил карту на год и свободен))

    это как секс в браке. замуж вышла и не хочется)))
     
  6. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    3500 вроде

    у меня расстройство. мой клуб похоже закрывают.
     
  7. Maryska79

    Maryska79 Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2009
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    3
    это все заманилово... либо посещение в "утренние" часы либое повременное, не год а 8-10 месяцев...
     
  8. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Меня лично бесит покупать на год, нахер мне этот год, год большой срок, может я через месяц в другое место свалю, а отдавать сразу по 20 000 чето как то дорого
     
  9. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    покупала последний за 6100 в феврале. типа по акции. но и в марте была такая же цена по другой уже акции, и в апреле. Каждый клуб все-равно держит одни и те же цены. Если только посещаемость сильно не падает.

    самые низкие цены у клубов, которые готовятся к открытию.

    я вот разброс цен не очень понимаю. Стандартная безлимитка от 4000 до 25 тыс. При чем за 25 я бы не сказала, что прямо шикарные клубы.
     
  10. Plank_ton

    Plank_ton Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Мне в последнее время понравился в плане скидок сайт (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Скидки там действительно огромные за счёт массовости заказов. Зарегистрировался и постоянно получаю на почту новые акции. Какие-то скидки на абонементы там были вроде недавно, не помню на какие.

    А вообще, не хочется выбрасывать суммы на покупку абонемента на год, когда занятия спортом у меня - по настроению.

    Зимой, например, любил бегать с голым торсом, купаться в проруби, сейчас просто стараюсь по городу перемещаться пешком, наслаждаясь им. 15-20 км не проблема. На велопругилки выбираюсь частенько. Всякими фитнесами не увлекался, но ими тоже можно дома заниматься. Достаточно научиться правильно его делать, вот например, на завтра вебинар (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Те же гантели тоже домой можно купить, пусть лежат. Турник можно найи недалеко от дома, практически на любой детской площадке (надо уже начать ходить на него, блин!). Да и, вообще, магазины пестрят всяким спортинвентарём...
     

Предыдущие темы