Помогали ли вам,когда либо,ясновидящие,гадалки?Интересные,мистические истории. | страница 4

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем alchonok0880, 24 ноя 2010.

  1. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Я во многое верю.
    Главная вера в возможности мозга.
    Продолжаю верить, что я сплю. Проснусь и увижу склонившихся надо мной людей и муж мой говорит, что я спала очень долго.
    -----------------------------------
    Я бы хотела прочитать о физике гадания - как они объясняют гадание своё. Сегодня мы живем в реальном мире. Наука способна объяснить гадание?
    --------------------------
    Ци-гун может объяснить случайный захват болезней от других людей объяснения реальные конкретные и многое другое. Но и китайская наука ци-гун может объяснить не всё.
    --------------------------
    Почему горцы живут долго, потому что общение их минимально по сравнению с огромными городами.
    Хотите жить долго, живите уединенно.
     
  2. nebogaok

    nebogaok New Member

    Регистрация:
    25.10.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я обращалась к ясновидящей Ляне, и она мне очень помогла. Ляна избавила меня от всех проблем. Я впервые за последнее время почувствовала себя счастливой женщиной. Советую всем, у кого проблемы смело обращайтесь к Ляне, она сможет помочь, как и помогла мне. Так что оставлю ее номер телефона +380973452208 Viber.
     
  3. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Она умерла в прошлом году
     
    zolotnik.u нравится это.
  4. ov50327

    ov50327 New Member

    Регистрация:
    30.10.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день. А я по совету знакомого обратилась к Ляне. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить к тому же через магию. Всякие подклады, которые я находила дома.. Попросила очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Всякие обряды! Через несколько месяцев он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так, чтоб редко к нам приходила . Еще порчу снимала мне. . В общем спасибо огромное. Для связи оставляю её номер Viber+380973452208
     
  5. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Да, сдохла она, см. выше.
     
  6. ivanovanadeg

    ivanovanadeg New Member

    Регистрация:
    05.11.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Убедилась я на собственном опыте, лучшая гадалка Ляна и Вам рекомендую.

    У меня были проблемы со здоровьем и в отношениях с мужем, так она мне все рассказала и указала на того кто мне во всем мешает. Она провела обряд, и через пару недель все наладилось, мужа, как поменяли, нашла хорошую работу, чувствую себя намного лучше. В общем я осталась довольна. Так что, не тратьте время зря, звоните сразу к ней, и она Вам поможет!

    +380973452208 WhatsApp, Viber
     
  7. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Рада, что Вам помогли.
     
  8. ku2526488

    ku2526488 New Member

    Регистрация:
    07.11.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет всем! Советую Вам гадалку Ляну. Она волшебница. Это не Реклама, а реальность. Обратилась к ней по телефону, она провела консультацию, и я была в шоке, сколько человек мне рассказал обо мне. Она помогла мне предвидеть, и избежать проблем в бизнесе. Я очень благодарна ей. Номер Ляны +380973452208. Есть вайбер на этом номере.
     
  9. Georgievna.Irina

    Georgievna.Irina New Member

    Регистрация:
    30.11.2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Никогда к ним не обращалась. Считаю, что это чистой воды развод и выколачивание денег. По мне - это просто хорошие психологи, которые могут "прочитать" человека и в чем-то его убедить.
     
  10. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2020
    Масяня нравится это.
  11. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Это же няш-новости)
     
    Ийя нравится это.
  12. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
  13. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Толкователей, врачевателей,
    Основателей пруд пруди...
    Яснознателей – к чертовой матери!
    Будь внимателен, обходи.
    (с) Михаил Борзыкин

     
    Скиff и zolotnik.u нравится это.
  15. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    «Ясновидящая для бедных или тайна красных труселей. Будет смешно.»
     
  16. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.816
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Сразу скажу, что я закоренелый атеист и не верю и никогда не верил ни в каких богов и чертей. Для меня это чуждо, я считаю что всё можно объяснить просто всему своё время! Ещё сто лет назад смартфон приняли бы как чёрное колдовство, а за применение современных антибиотиков объявили бы в шарлатанстве. Но речь не об этом... лично у меня были некоторые вещи объяснить которые я не могу, да и собственно не хочу. Поехали:

    - Вещие сны. У меня пока было два таких сна. Один из них случился ещё в далёком детстве, ещё во времена сытого совка при генсеке Михаил Сергеевиче. Тогда мне очень хотелось приобрести себе карманную электронную игру "Электроника ИМ", при том любую из целой серии: весёлый повар, ну погоди, тайны океана и многие другие советские карманные игры на жк-дисплеях, которые честно были "спионерены" совком с буржуйских электронных карманных игр "Нинтендо". А в середине 80-ых годов прошлого века приобрести такую игру в Ленинграде было в принципе невозможно даже при связях в ДЛТ на Желябова, а спекулянты с рук просили за игру 100 рублей при её госцене в 25 рублей! Родители мне сразу сказали что они не готовы отдать спекулянтам 100 рублей за какую-то электронную игру и хором мне советовали переключиться на что-то другое, ну например на учёбу и такие нудные советы от родителей меня безумно выбешивали. Помнится, я даже страдал от отсутствия электронной игры и меня даже ни капли не утешил купленный мне родителями на ДР (День Рождения) новый СКЛАДНОЙ велосипед "Кама" за 120 рублей, если не ошибаюсь. Прошло несколько месяцев страданий и наступила зима и вот снится мне сон, что во сне я по дороге из школы домой нахожу электронную игру в сугробе около библиотеки. Конечно я не придал никакого значения сну, но после школы когда я возвращался домой я почему-то вспомнил свой сон и без какой-либо надежды просто посмотрел на сугроб у библиотеки и подойдя поближе я увидел в снегу кем-то потерянную электронную игру (на этом сугробе школота обожала играть в "царя горы"). Игра называлась "Ну, погоди", там где волк ловит яйца в корзину. Сказать что я был удивлён - это ничего не сказать! Придя домой я просушил игру, заменил в ней батарейки (которые я по-тихому взял из батиного "ЛОМО-Компакт", а ему взамен в фотоаппарат поставил дохлые батарейки из игры) и электронная игра заработала. Я был неимоверно счастлив. Счастье моё от обладания сей вещью было так велико, что я даже не задумывался в абсолютную нереальность того факта, как это вообще возможно когда ты нашёл вещь из сна в реальности на тот самом месте где она тебе приснилась. Объяснения этому феномену у меня нет и до сих пор. А второй сон мне приснился о том, что в новогодние праздники умрёт мой хороший друг. Мне тогда было лет 28 или даже 30... Друг и правда умер и при том крякнул он в новогодние праздники и закапывали его точно так же как и в моей картинке из моего сна. Объяснения этому вещему сну у меня так же нет.

    - Призраки. Я их не видел. Но мне доводилось видеть светлые облачка с небольшим голубоватым отливом над свежими могилами. Все разы были летом и видели мы (их видел не только я) их только ночью. Объяснение у меня простое: всему виной какой-то слабо летучий газ который выделяется из трупа при его разложении в грунте. Интересен другой факт, что туманные облака растворялись в воздухе если ты начинаешь ближе подходить к свежей могиле. Ели кто спросит, а какого хрена мы ночами делаем на кладбище, то я отвечу просто: рыбачим на речке с бреднем и ставим сети. А кладбище там просто на берегу находится. Есть у нас одно клёвое местечко на реке Волхов в Новгородской области, где можно и сетей расставить не боясь быть пойманным Рыбнадзором и побухать ночью нормально у костра с ухой из судачка и копчёными речными окушками-киллограмовиками на закуску.
     
  17. Радищев

    Радищев Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2018
    Сообщения:
    2.502
    Симпатии:
    4.370
    Это пердучий газ. Вонюч, но не взрывоопасен.
     
  18. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.816
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Вполне возможно, что и сероводород (он кстати, горюч). Мне как-то доводилось побыть понятым когда сантехники из аварийной бригады в присутствии ментов и понятых вырезали почившего и порядком распухшего БОМЖа между труб в подвале жилого дома. Так труп тоже пердел, рыгал и шевелил бородой издавая при этом какие-то довольно громкие гортанные звуки; в общем труп производил впечатление вполне себе живого организма если не считать трупные пятна по телу, соответствующий запах разложения тканей и окоченение... :D Цимус был когда уже извлечённый из плена труп ещё и сходил под себя, от такого даже менты убежали из душного подвала на воздух предпочтя там ждать "труповозку" с санитарами.
     
  19. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Боже, еще один акын....
     
    Радищев нравится это.

Предыдущие темы