Мужской стиль одежды. Тенденции моды осени-зимы 2011 Актуально

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ, 20 ноя 2010.

  1. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Тенденции моды осени- зимы 2011 подразумевают непринуждённую, комфортную одежду, в меру яркие и насыщенные природные оттенки, которые оживят ваш гардероб и вдохновят на новые начинания.

    Характерным для тенденций моды осени зимы 2011 можно назвать стиль "Академик в отпуске".

    Для осени приобретите пару вельветовых брюк обычного покроя, возможно, в тонкую полоску или в «ёлочку». Подойдёт любой оттенок коричневого, однако для мужчин в возрасте неплох будет и оливковый цвет.

    Свитеры с V-образным вырезом или тонкие кардиганы в сочетании с брюками casual и спортивной курткой или пиджаком – такая одежда подойдёт большинству мужчин.

    Свитер или кардиган бежевого оттенка или цвета слоновой кости с рисунком в яркий ромб будет превосходно сочетаться с одноцветной спортивной или классической рубашкой. Сюда подойдёт также рубашка в полоску: она придаст смелости всему образу, поэтому не стесняйтесь её надеть.

    Галстук необязателен, это вопрос личного вкуса – в любом случае, он будет выглядеть превосходно, если подобрать его в соответствии с общими правилами сочетаемости и умеренности в одежде.

    Что еще предлагают тенденции моды осени зимы 2011? Рукава можно закатать до локтя – это придаст юношеского задора вашему образу, если кому-то он кажется слегка напыщенным.

    Мягкие кожаные туфли шоколадного оттенка с классическим квадратным носом идеально дополнят весь образ. Мокасины становятся всё более популярными каждый год, благодаря комфорту и современному стилю. Скажите «гудбай» шнуркам, юноши, так как в этом сезоне обувь должна легко надеваться и сниматься.

    И еще несколько рекомендаций, как одеваться в соответствии с тенденциями моды осени зимы 2011:

    Обратите внимание на чёрный цвет. Чёрный лучше всего подходит для летнего вечернего костюма и обычно составляет основу классического гардероба и зимней одежды.

    Большинство цветов, предлагаемых мужчинам весной – очень мягкие пастельные или природные тона, цвета, которые не выдержат соседства такого насыщенного цвета, как чёрный. Если вам необходимо носить чёрный цвет – ограничьте его отдельным предметом гардероба, например, галстуком, кардиганом или брюками.

    Покупайте вещи из качественной ткани. Вам должно быть комфортно в одежде на протяжении всего рабочего дня. Тонкая шерсть – превосходный выбор для осени и зимы.

    Идите на шаг вперёд. Вам придётся выложить деньги за модные вещи – возможно, свитер или водолазку – или даже просто за идею ярких, живых цветов.

    Привнося модные, даже неожиданные, нотки в ваш гардероб, вы привлечёте внимание знакомых, коллег и друзей. Современный взгляд на тенденции моды осени зимы 2011 плюс собственный вкус помогут вам с успехом ориентироваться в этом разноцветном и изобретательном сезоне.

    [attachmentid=13485]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • winterman.jpg
      winterman.jpg
      Размер файла:
      27,9 КБ
      Просмотров:
      61

Предыдущие темы