Galeria у Московского какие цены?

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Marry, 17 ноя 2010.

  1. Marry

    Marry Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2008
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    На Лиговском открывают новый торговый центр, какие магазины там будут? Какой ценовой диапазон? Дорогие бутики или более доступные марки?
     
  2. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    очередная" прачечная"? <_<
     
  3. Lerida

    Lerida New Member

    Регистрация:
    11.11.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Там же написано Galeria - будет новый ТЦ, в новостях писали, что это то ли самый большой, то ли один из самых больших торговых комплексов в Европе. Сайт не нашла.
     
  4. Marry

    Marry Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2008
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    я так понимаю, прачечная - это переносное значение чего-то. А чего? Я не в курсе, пардоньте.

    Я видела что ТЦ, мне интересна конкретика, что за магазины и т.п.
     
  5. Lerida

    Lerida New Member

    Регистрация:
    11.11.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Мэри, гугль в помощь:

    Adidas, Alba, Baldinini, Bershka, Cacharel, Carlo Pazolini, CK Jeans, Diplomat, Esprit, Gant, Gino Rossi, H&M, Ile de Beaute, Karen Millen, Lacoste, Lady&Gentleman CITY, Le Coq Sportif, Levi's, L'Occitane, Manoukian, Marks&Spencer, Massimo Dutti, Mexx, Miss Selfridge, Monsoon, Motivi, New Look, New Yorker, Next, Nike, Oasis, O'stin, Oysho, Paolo Conte, Per te, Pull&Bear, Quiksilver, Reebok, Salomon, Sinequanone, Springfield, Stradivarius, Tatuum, Terranova, Togas, TopShop/TopMan, Upstar Continental, US Polo, Zara, Zara Home, Боярыня Морозова, Лукоморье, Л' Этуаль, М.Видео, Снежная королева, Спортмастер, Эконика и пр.
     
  6. Dewon

    Dewon Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    3
    пробники Меги, короче
     
  7. Lerida

    Lerida New Member

    Регистрация:
    11.11.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ну да, но не в *опе мира.
     
  8. Marry

    Marry Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2008
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Я, кстати, слышала, что её сегодня открыли. думаю, что схожу в ближайшее время-разведаю обстановку.
     
  9. Dewon

    Dewon Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    3
    ну блин, в том-то и дело, что в отличие от Меги в этом новом ТЦ будет тесно как в той *опе
     
  10. Скоро весна

    Скоро весна New Member

    Регистрация:
    26.11.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Не знаю, как и что дальше будет, но пока смотреть там совершенно не на что.

    Магазины еще мало какие открыты. Ассортимент однообразный. Цены, естественно, высокие. Качество убогое.

    Вот перечитала весь пост и вывод просится только один - построили просто самый большой ларек.

    Но народу на открытии было много.
     
  11. Marry

    Marry Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2008
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    По вашей логике и МЕГА - ларёк. [​IMG]

    Т.к., по большей части, там стандартный набор магазинов, то где же тогда и качество, и цены, и выбор гигантский? На Удельном рынке?

    В Меге по выходным - то же самое) Но тут ближе :)
     
  12. Marry

    Marry Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2008
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Съездила сегодня в Галерею, комплекс огромный, следы ремонта еще есть.

    НО

    1) Нет такого безумия как в Меге, ехать очень удобно и быстро (а с такой погодкой как сейчас это для меня очен важно)

    2) Много брендов, которых в меге нет в помине, как то: Ann Christine, Bebe, Calliope, Coast, Fiorella Rubino, French Connection, GAP, IKKS, Kurt Geiger, MAC, Oxette, Pandora, Playlife, Reiss, River Island, Uterque, Warehouse, Williams & Oliver, Zimaletto.

    3) Порадовали скидки. Они меняются чуть ли не каждую неделю, подробности скидок в группе: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  13. Горген

    Горген New Member

    Регистрация:
    27.02.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всё там шляпа так то по большому счёту )))

    радует футбокс . мак для женщин за них тоже радуюсь ) балдинини . кашарэль . да и всё вобщем )
     
  14. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Бывал на прошлой неделе в Галерее.. Она на Лиговском проспекте ,недалеко от Московского вокзала, с южной стороны.. Галерея- мне понравилась, хороший крупный многоэтажный торговый центр, популярный, много народу туда ходит, многолюдно.. Там внутри видел и ювелирные магазины, и магазины одежды , и продовольственные магазинчики, и много чего еще..

    Туалеты там бесплатные.. Вроде даже боулинг и фитнесс-клуб и кинотеатр там где-то в Галерее тоже имеются, но я был не во всей Галерее, а только на первых двух этажах Галереи, и не в каждом магазине Галереи... Ну а в целом, мне понравилось.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2011
  15. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Самый посещаемый Т.Ц в городе... :064:
     
  16. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    У Галереи меняется хозяин, сегодняшние новости:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    "Инвестиционный фонд недвижимости американского банка "Морган Стэнли" покупает крупнейший в Санкт-Петербурге торгово-развлекательный центр "Галерея". Сумма сделки - 1,1 миллиарда долларов, сообщает ИТАР-ТАСС.

    Фонд выкупит торговый центр у его нынешнего владельца - инвестиционной компании "Меридиан кэпитал". Официальные представители компаний пока не комментируют сделку, которая может быть завершена в конце января.

    Пятиэтажное здание "Галереи" расположено в центре Петербурга на пересечении Лиговского и Невского проспектов, рядом с Московским вокзалом. Торговый центр открылся в ноябре 2010 года, стоимость строительства составила 380 миллиона долларов. В комплексе, общей площадью 192 тысячи квадратных метров, размещены около 290 магазинов, кинотеатр, боулинг, подземная парковка.

    Под управлением участвующего в сделке фонда недвижимости имеются около 4 миллиарда долларов, переданных банку "Морган Стэнли" инвесторами из Китая, Канады, а также правительством Сингапура. К настоящему времени было инвестировано менее половины этих средств."
     
  17. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Зря обнародал эту стратегическую информацию. Теперь капец Галерее..
     
  18. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2012
  19. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    уже показывал.Туалет фото есть?
     
  20. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    зато шмонают женские сумки при входе в кинотеатр.

    и мне не пронесли коньяк.

    туда в кино больше не пойду

    пиво не устраивает
     

Предыдущие темы