Остеопатия У кого лечиться?

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем INULA, 14 ноя 2010.

  1. INULA

    INULA New Member

    Регистрация:
    14.11.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего остеопта по собственному опыту. Спасибо.
     
  2. Dr.Smoke

    Dr.Smoke New Member

    Регистрация:
    02.10.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Это один из узаконенных методов шарлатанства.
     
  3. Афелия

    Афелия Member

    Регистрация:
    09.07.2014
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Остеопат это не шарлотан, он работает руками, и может многое.
     
  4. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Остеопатов найти хороших сложно.Лечение очень серьезное. Я в свое время ходила,ничего была тетечка,и в очереди с одним мужчиной поговорили,так он рассказал,что его чуть лежачим инвалидом за большие деньги не сделали. Так что очень надо много почитать узнать про лечениеи искать по сарафанному радио,, с хорошими руками.СтОит это недешево,но и неумех там полно, Я ездила,в платную клинику,забыла как она называется что-то зеленое. От метро Лесная на автобусе остановки3. Дорого,не один и не 2 десятка тысяч,но там все и пиявки,и пчелки и  иглы. Но не понравились специалисты. Теперь жалею,что во Вредена не пошла,.,хотя  кто знает.
     
  5. ЛараКуколка

    ЛараКуколка Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Из своей практики могу сказать, что Косый Е. С. хороший остеопат, к тому же он еще и невролог,  с моими проблемами и болями мне он помог. Еще сама не заметила, как отдышка прошла, не думала, что это как-то связано, всегда списывала на возрастное. Я к нему обращалась месяцев шесть назад в «Центр остеопатии и здоровья». Хороший врач.
     
  6. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG]

    как всегда-один новичек зарегился чтобы спросить, другой чудесным образом-чтобы ответить. Модераторов на вас нет))
     

Предыдущие темы