Лужков: самовывоз | страница 2

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем viola349, 12 ноя 2010.

  1. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Как предлагаете бороться с коррупцией, если в лапу берут все, кому дают, от слесарей до самой верхушки? Да и скажите честно много принесут- не возьмете?
     
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    назовите пример страны, где бандитов перевоспитали Макаренковскими методами... Плиз, проверим мою стареющую память

    Китайцы,нация раз в 10 подревнее нашей считают- украл у одного-в тюрьму. Украл у всез-башку с плечь. Наверно глупые люди....

    старик батурин несет столько ответственности за то в чем страна- ему в любой стране и при любом режиме от тысячелетия срока до высшей меры полагается. Сомневаетесь? по совокупности содеянного-пуля по нему плачет..

    играл по правилам... тогда и фюрер законноизбранный тоже не виноват

    В конце то концов- о чем спор?? Сталин- увеличение численности населения, рост уровня жизни. Ворюги нынешние-вымирание и стагнация. Дальше что спорить?

    что физдеть то?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2010
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Мне так кажется, Прохожий, нашему человеку не осилить капитализм, не осилить жить по европейским меркам. Мы другие.Поэтому и никогда наш народ не жил, все время только боролся, то с врагами, то с самими собой. Единственное, когда еще вздохнули, так это СССР. Хорошо ли, плохо ли жилось, хватало ли всем колбасы, или нет, но жили СПОКОЙНО. ЖИЛИ, а не выживали!Еще раз повторяю, ГУЛАГИ - это становление Сов. власти. Видимо много было тогда чубайсов, горбачевых, и т.д., которые хотели создать свою бандитскую вакханалию, им не давали этого сделать.
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Всё равно ведь не поверите, но в своё время приносили - не брал. Не буду утверждать, что не продаюсь в принципе, возможно, просто не предлагали достаточно много. И сейчас в те игры, где надо самому заносить кому следует, предпочитаю не играть - потому и беден.

    Каким образом взять и победить коррупцию - не знаю. Какие возможности реально есть у тех, кто сейчас у власти - не в курсе. Потому в политику с рецептами уровня "всех расстрелять" и не лезу.
     
  5. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Лично я, не возьму! Из принципа! Потом буду, может быть, жалеть, но не возьму!
     
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Хм,если посчитать разницу в рождаемости,и прикинуть сколько ваще человеков не родилось из-за той же неуверенности в завтрашнем дне,то хрен его еще знает,что лучше. расстрелять пару сотен тысяч,или чтоб пару миллионов просто неродилось.
     
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    а это они не замечают. Это необходимо не замечать. Иначе как объяснить что раньше было херово, а сейчас-классно? Вымираем от излишеств мля.....

    ворам нужна идеология-она гласит, что те кто стреляет кровопийц-палачи. Те кто у ребенка забирают хлеб- бизнесмены. Те кто не согласен-им завидуют. Т.е. все здесь присутствующие коленки писают от зависти к Березовскому.

    не так штоле? :russian_ru:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2010
  8. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А, ведь правильно!! Это правильно. А, еще говорят о каких-то репрессиях, сами скольким не дали родиться.
     
  9. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.033
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Для Вас у меня приготовлен 1 батл Скотча.

    Остальные глотают слюну, мля! и передают приветы Славичу!
     

Предыдущие темы