Единый Центр Документов

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Olegan, 10 ноя 2010.

  1. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Собственно хочу сделать загран паспорт ,хочу узнать когда туда лучше итти, и что меня там может ожидать ,ваши мнения кто там бывал ,а еще откуда можно надыбать бланк анкеты заявки, чтоб я дома мог ее заполнить ,вообщем дайте советы, а и еще по поводу трудовой книжки ,там тупо ксерокопию нужно всех страниц, или заверить как то надо в ОК что то? И по поводу ,стоит ли мне вписать туда своего сына ему 7 лет? Или не надо этого делать?
     
  2. lex2d

    lex2d New Member

    Регистрация:
    22.12.2007
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    У меня друг делал загранпаспорт через этот Единый центр документов.

    Так его так там задрючили с анкетой, что он заплатил за её заполнение 1 т.р. (там есть такая услуга).

    Я вот не пойму. А, что Овиров больше нет?
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
  4. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
  5. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Идите в районное отделение ФМС и не партесь. Очередей там в отличие от Единого Центра вообще никогда нет. Анкета есть на сайте ФМС, пошлину оплатить надо в СБ (за получение паспорта нового образца), книжку трудовую не спрашивали. 1 или 2 фотки на анкеты еще на месте фоткают. Так что как пойдете подавать, марафет наведите, а то придется 10 лет небритым через границу ездить, чтобы узнавали.
     
  6. Fuzzy

    Fuzzy Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2009
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Впечатления двоякие. Пользовался их услугами не один раз, но единого мнения не сложилось.

    В целом можно отметить, что всё организованно и быстро. Т.е. разборок по поводу того, у кого какая очередь, там не будет. Если записаться заранее, то можно получить номерок без очереди.

    Но за всё стараются взять денег. Вот с тем же загранпаспортом - если знаешь как и что заполнять, то можно быстро за один раз всё сдать и сделать. Если не знаешь, то будут отшивать - поправьте там, поправьте тут. Либо как альтернатива - заплатите нам денежку и мы сделаем за вас.

    В итоге когда я точно знаю что мне нужно заполнить, или точно знаю за что я им заплачу деньги, то я иду к ним. Работают они неплохо.

    Но если я не понимаю чего и как надо заполнить, или знаю где деньги можно потратить с большей пользой [​IMG] то иду в другое место.

    Как то так.
     
  7. vera1

    vera1 New Member

    Регистрация:
    31.12.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Хорошая идея москвичей

    Все в одном месте, здорово

    Правда за каждый чих надо платить, зато никуда бегать с бумажками не надо
     
  8. alexmen

    alexmen New Member

    Регистрация:
    21.12.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне тоже нравится
     
  9. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    В принципе все нормально...НО ОЧЕЕЕЕЕНЬ ДОЛГО
     
  10. marsella

    marsella New Member

    Регистрация:
    08.06.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лично мне дико понравилось. Паспорт загран сделали за 3 дня! Никаких очередей, никакой бюрократии, кайф! Правда я брала срочный паспорт (в предложении было написано что делают 2 недеи и стоит 8к рублей). А на деле оказалось что за 3 дня)) и удобно проверять на сайте готовногсть документов!

    Кто-нибудь там визу получал? В консульство идти не хочу, не люблю я эту тягомотину. А вот в ЕЦД кто делал визы? расскажите?
     
  11. skip2mylou

    skip2mylou Пользователи

    Регистрация:
    17.06.2009
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    плюс пожалуй только один...всю операцию, будь то паспорт или недвижимость, можно провернуть в одном месте! ну и еще один плюс,чисто для себя, жена там работает...поэтому очереди долой)))хыыы

    а из минусов...действительно за каждое действие деньги дерут!причем самое мерзкое то, что при подаче пакета документов,все ли правильно будет выясняться постепенно и исправляться соответственно...так как все сразу они посмотреть не могут ибо это уже консультация, за которую нужно опять выложить денюжки!!короче беготня и нервы обеспечены))) все как обычно
     
  12. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    в столовке?

    перекусить можна
     
  13. skip2mylou

    skip2mylou Пользователи

    Регистрация:
    17.06.2009
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    ыыыыы... [​IMG]

    думаю, в таком случае максимум, что можно было бы получить без очереди, так это котлету и компот!
     
  14. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    только отстоять полдня в очереди. особенно приятно, когда хвост зимой на улицу выползает.

    идиотская идея "единости". Для ее удобства уже и чипирование младенцев обсуждают. Ощущение что в Москве у кого-то совсем с мозгами плохо становится.
     
  15. skip2mylou

    skip2mylou Пользователи

    Регистрация:
    17.06.2009
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    мозги у наших вождей уже давно сгнили!!
     
  16. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Когда же у нас наконец научаться все документы оформлять без нашей беготни, и обойтись вообще без документов, так чтоб везде показал свою рожу где надо и никаких бумажек тебе не нужно для этого будет. И еще у них на сайте ФАС есть идиотская программа для заполнения анкеты на загран паспорт, так вот эта программа запоминает все кроме дат, я в ней на досуге все заполнил, сохранил файл, потом распечатал и пришел в ЕЦД оказалось даты рождения нет, пля, прибежал отстоял второй раз очередь, другой даты у жен оказалось, короче 3 раза ходил, а дописать нельзя так как напечатано уже
     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Поэтому я заполняла от руки!

    Ой терь на 10 лет славате!

    С сыном пошла, переписывали 3 раза)
     
  18. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Из всего вышесказанного понял, что надо отдать им 8 тыр. и пачпорт в кармане?
     
  19. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Для местных жителей проще и быстрее в своих районах паспорта делать
     
  20. SkyWay

    SkyWay New Member

    Регистрация:
    28.07.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0

Предыдущие темы