Любите ли вы своего мужа! про отношения к мужьям

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем maz, 11 май 2007.

  1. maz

    maz Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!

    Любите ли вы своего мужа?

    Или просто живете вместе и боитесь развестись?

    А может из за денег!....

    Сдесь можете высказаться что вы думаете по этому поводу!
     
  2. Сова

    Сова New Member

    Регистрация:
    18.06.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Конечно люблю.Иначе бы не выходила.Не вижу смысла брака без любви.Надо быть очень хорошей актрисой чтобы скрывать свое отношение к мужу.
     
  3. Sashulja

    Sashulja Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2007
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    яЮМЙР-оЕРЕПАСПЦ
    люблю, только мы еще не женаты, он мой гражданский муж..Живем вместе
     
  4. Крошка

    Крошка Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2007
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если бы не любила - то не жила бы с ним , а так вчера отметили очередную годовщину
     
  5. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    27 лет уже и люблю, и по 5 минут в день ненавижу, потом опять люблю, понимаю, что с другим мужем, может меня такой творческой личности не состоялось,хотя разное бывало и стояли пару раз на грани развода, но перемололось. Сейчас ценим друг в друге то, что раньше видели, да не придавали серьёзного значения.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2007
  6. Marraine

    Marraine Пользователи

    Регистрация:
    31.05.2007
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Странный вопрос. Это мазохизм чистой воды жить не любя. Потом это еще и не честно. Считаю, что в таком случае надо дать шанс не только себе найти свою половинку, но и своему мужу так же дать возможность создать новую семью.

    Мы с мужем так давно живем, что это уже что то больше, чем любовь. Мне важно, уже что бы он просто был рядом, слышать его голос, каждый день, что то делать для него. Это такое счастье, приносить кусочек себя каждый день для него и детей. Семья это не обуза, а радость. Ведь недаром говорят:" Своя ноша не тянет" Я не мыслю себя без него и детей.
     
  7. chris

    chris Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2007
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Соглашаюсь с Marraine. Брак без любви - это мучение.
     
  8. Colombina

    Colombina New Member

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Людей многое связывает, не только любовь. ) Бывает, что это дети, прошлые совместные горести. И жалость. А дружба ? Нет, господа, большинство семей живёт всё-таки без любви, как мне кажется... А так как в этом признаться стыдно, дружно кричат - а как жеж, люблюнимагуууу....
     
  9. chris

    chris Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2007
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Может быть и не всех связывает любовь. Для кого-то это может быть и приемлимо, но не для меня. Нет смысла жить прошлым, тем более горестями. Жить по-моему надо сейчас, настоящим. И если кто-то и живет без любви, а только из-за детей, совместного быта и т.п. то это просто боязнь начать все с нуля, начать новую жизнь, а так же боязнь остаться вообще в одиночестве.
     
  10. Colombina

    Colombina New Member

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    А кто вам сказал, что к детям можно отнестись как к прошлому ? Кто-то может отряхнуть их как прах со своих ног ти с лёгкой душой шагнуть в будущее ? ЛЮБЫЕ связи рвать тяжело, а мы не просто так выбрали когда-то того, за кого вышли замуж или на ком женились. Связывало нас что-то.. .К людям попросту прирастаешь, а переставая любить не обязательно перестаёшь жалеть.

    Короче, эта тема намного сложнее, чем кажется...
     
  11. Алана

    Алана Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Многие люди в браке живут без любви - это верно. Привычка, из-за детей, деньги, страх от одиночества... Я, к счастью, не принадлежу к их числу.
     
  12. тати

    тати New Member

    Регистрация:
    02.08.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    думаю тема не имеет смысла, вряд ли сюда кто-нибудь напишет "я не люблю мужа"
     
  13. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Тогда надо поднять тему, я не люблю жену. [​IMG]

    У меня пара приятелей из женатых, так одному по фиг на нее, просто нужен объект для размножения(я никого не хочу оскорбить , но именно так), а второй постоянно в загулах, хотя говорит надо второго ребенка [​IMG] и ничего.И Соотнясь с вашей темой, там любви женщин то же нет, все заявляют, я хотела мужа и ребенка, вот его и получила....по пьяни естественно.

    Удачи в любви ! [​IMG]

    Прочел хочу оговориться не по пьяни детей делать, а в процессе просто разговоров.
     
  14. Trish

    Trish Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Я своего люблю, причём очень [​IMG] Но у меня есть очень много знакомых, которые вышли замуж по ринципу: всё равно за кого, главное чтобы был... :(
     
  15. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    [attachmentid=24]Очень люблю! Люблю его даже когда он часами не может оторваться от своей "стрелялки", даже когда он разбрасывает свои вещи по дому, даже когда он притворяется спящим, только чтобы не идти гулять с собакой, даже когда храпит...все равно ЛЮБЛЮ!!!! Это единственный человек, который понимает меня всегда. И я с уверенностью могу сказать, что он меня тоже любит, со всеми моими капризами и причудами. :angel:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2007
  16. Shinesse

    Shinesse Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Как же хорошо [​IMG] читаешь сообщения и радуешься :)
     
  17. Осень

    Осень Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2007
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Мужа люблю и начинаю ужасно скучать практически сразу как за ним закрывается дверь, когда Он уходит на работу. Он у меня такой замечательный!
     
  18. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Мой муж - самый муж на свете. Ещё он самый папа на свете. И ещё он самый любовник на свете. На Свете. И на Юле. А меня зовут Алёна. Но это не важно. Потому, что я пишу про мужа.

    Мы живём душа в душу, прямо инсталировались друг в друга. Он в магазин, я в магазин, он с детьми в школу - я с детьми в школу, он к своей любовнице - я к его любовнице. И всё мы так, знаете, дружно делаем, даже детей вместе сделали.Для меня это большая радость. А то представляете, как бывает - муж так гуляет, так гуляет, что жена даже не может сказать от кого её дети. У нас не так. Анализ ДНК обоих детей показал, что они мои дети. Ну и его тоже.

    Что ещё у нас хорошего...

    Ах, да. Не жадный, денег даёт всегда - сколько попрошу. Но к сожалению ,бывает, что прошу больше, чем есть. Тогда он разводит руками и говорит: "Душенька, больше денежек нет". И показывает слоника. Вы знаете, что такое "показать слоника"? Это вывернуть карманы - типа уши. А хобот, - что является хоботом, можно не говорить, и не показывать: и так всё ясно. Тогда я понимаю, что да - денежек больше нет. У мужа просить бессмысленно. Но радует одно - для любовницы у него тоже нету денежек. А слоника по телефону он показать ей не может, так что она вообще сидит в обломе.

    А ещё он у меня красивый. Классической мужской красотой. Римской. Прямой нос, вьющиеся волосы, мощный торс (и не только), 100кг веса. С ним заниматься постельной акробатикой - самое милое дело: на весу меня может держить в любой позе. Вообще - секс с ним радует, потенция - офигительная. Таким и поделиться не жалко - не убудет. Даже похвастаться можно: вона, как мне повезло. А ведь, когда женились 17 лет назад, все подружки нос воротили - не богатый, не интересный, студент... А теперь - локти кусают. А что вы думаете? Что б генеральшей стать, надо выходить замуж за лейтенанта. А то ишь - сразу готовенького хочут
     
  19. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Самыи гениальный опус на заданную тему за последний месяц - очнь остроумно................. брависимо :good:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2007
  20. EugeneL

    EugeneL Трезвенник из Тулы :)

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    Забава Путятишна, браво!!!

    По теме - а у меня нед мужа :(
     

Предыдущие темы