раскрутить сайт | страница 5

Тема в разделе "Форум о рекламе в интернете", создана пользователем exsib, 11 май 2007.

  1. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    1. задачи я ставить умею. насчёт этого не сомневайтесь. через х никого не кидали. у нас в компании этим занималась девочка блондинка, которая не совсем чётко понимала что надо шефу и фирме вообще, но менеджер по работе с клиентами на то и есть - чтобы вытянуть из клиента что он хочет, и перевести на свой профессиональный язык - для дальнейшей постановки задачи исполнителям. я попросила скинуть мне тех задание, как мы ставили задачу - конкретики ноль, но даже из того что есть - сотворить тот ужас который сделан - это надо постараться. я работаю с клиентами в совершенно другой сфере, но даже я бы смогла бы раскрутить на большую информацию, и в письменном виде попросить одобрения, видя что менеджер-заказчик дундук, а его шеф потом взорвёт мозг. и если чётко не понимаешь что нужно клиенту - делай по стандартам, как у всех.

    2. Тексты я буду писать сама, но я не копирайтер и не журналист, хочу ориентироваться как это делать. Журналистика - это очень масштабно. Как составлять интервью или писать репортажи - мне не поможет. Была вчера в буквоеде - выбор по копирайтингу огромный. Хочется купить что-то стоящее, времени на фигню у меня нет.

    3. А мне не надо консультировать отдельную профессию, у меня есть пара практических вопросов, конкретно по поисковикам.

    4. У нас в фирме все айтишники и программёры - привлеченные. отдельных пиарщиков нет. я вполне в состоянии оставить задачу перед специалистами, нанимать для этого отдельно человека смысла нет.
     
  2. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Так и чтож Вам промежуточные результаты (графику, тексты) не показывали? Или Вашей блондинке было не интересно? Обычно в фирмах это делают разные люди, WEB-дизайнер, копирайтер, SEO. На самом деле посмотрите биржу (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), может дешевле купить. Эта биржа (подобных много) мне больше всего нравится, я и сам иногда там подвизаюсь в качестве автора (на сигареты зарабатываю). По SEO и копирайтингу иногда посещаю вебинары "Школа Копирайтинга Юлии Волкодав". У неё конечно бизнес, но она и на халяву много рассылает новичкам на мыло. А у разных поисковиков здорово различные подходы к индексированию. Многие фирмы ориентируются только на один поисковик, только яндекс, к примеру. И если Вы из-за ошибки оптимизации влетите в "чёрный список" поисковика, он опустит Ваш сайт ниже уровня городской канализации и дешевле будет похоронить сайт и делать новый. Скупой платит дважды. Быстренько и на халяву, не значит лучше.

    Может быть подтянутся более опытные оптимизаторы, но стандартный совет от меня:

    1. Только копирайт, не разменивайтесь на рерайт и тем более на копипаст (это-могила).

    2. Чаще обновляйтесь копирайтом - интересным для людей оригинальным авторским текстом. Проверяйтесь антиплагиатом.

    3. Ключевые слова, но не не переборщите.

    И будут Вам первые строки в поисковике, по крайней мере первое время и честно.

    Использовать хитрые накрутки, не зная алгоритма индексирования поисковика, это верный шаг к "чёрному списку".
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2013
  3. K@RD@SH

    K@RD@SH Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2010
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
  4. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2013
  5. K@RD@SH

    K@RD@SH Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2010
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    да вроде первым пунктом у неё стоит

     
  6. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    спасибо за понимание.

    посмотрела компанию мега-групп, у них готовые шаблоны неплохие. Вроде недорого получается.

    Кто-нибудь сталкивался с компанией? Почитала отзывы в инете, пишут что могут быть проблемы с продвижением их сайтов? никто не в курсе?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2013
  7. wadman

    wadman Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2012
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    searchengines.ru - сайт о продвижении, рекламе, SEO и обо всем, что с этим связано.

    Там полно информации, а так-же много зарекомендовавших себя людей и групп, специализирующихся в это области.

    Услугами некоторых я сейчас пользуюсь, но это секретная информация. :)
     
  8. ma-dery

    ma-dery Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Памэлла хочешь создать новый классный сайт?
     
  9. David KoperField

    David KoperField New Member

    Регистрация:
    18.01.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    моя компания сотрудничает с нижегородской компанией R-Name. Очень нравится все, .............

    может,вам пригодится
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2013
  10. Над Землей

    Над Землей Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Давайте мы, компания поможем вам с продвижением! ...............
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2013
  11. Vadik30

    Vadik30 New Member

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    сообщуха конечно старенькая, но может хозяин ещё существует?! как связаться на прямую? (тоже по сайту)

    по тарифу с ориентировать можете?
     
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    набирайте 20 мессаг- и в личку))
     
  13. Над Землей

    Над Землей Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Тариф зависит от запросов и целей. Так что утром запросы - вечером цены. :)
     
  14. Вексель

    Вексель New Member

    Регистрация:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Если еще интересует SEO-оптимизация тогда прошу написать мне в личку.
     
  15. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Сама виновата, та которая заказывала
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2013
  16. kittenk

    kittenk Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2012
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    12
    Компания нужна именно из Питера? Какой ориентировочный ежемесячный бюджет (можно в личку)?

    Копирайтинг. Как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают.

    Автор: Дмитрий Кот

    Купить можно в Буквоеде, то есть доставят на дом в течении суток.

    Занимаюсь продвижением с 2003 года. Но как то сам себя рекомендовать... не удобно.

    Задавай конкретные правильные вопросы - отвечу.

    Если из свежей, актуальной литературы, то:

    Раскрутка. Секреты эффективного продвижения сайтов

    Автор: Анар Бабаев - очень грамотный спец, знаком лично

    Так же можно купить в Буквоеде
     
  17. camouf

    camouf Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2012
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    По копирайтингу и вообще правильному написанию текстов все рекомендуют книгу "Продающее письмо" Кеннеди Дэна. Во всяком случае все СЕОшники знакомые про нее только и талдычат.

    Где купить бумажную не знаю, не задавался целью, в appstore купил за 10 баксов.
     
  18. elenakhortik

    elenakhortik New Member

    Регистрация:
    06.06.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вячеслав, здравствуйте! Тема с раскруткой сайта еще актуальна?? могу с этим вам помощь. В Нашем рекламном агентстве работают хорошие специалисты, но так как мы существует не так уж и долго (около года) цены у нас привлекательные! Если есть вопросы,обращайтесь,с радостью Вам отвечу, в наших интересах работать с вами!)))

    Здравствуйте, интересует SEO? тогда вам к нам. Жду ответа)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2013
  19. пингвинка

    пингвинка New Member

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Требуется модерация форумов и новостей. Хорошая подработка со свободным графиком. Почасовая оплата 280 рублей в час. Пишите на email: service7581@gmail.com
     
  20. altajmed

    altajmed New Member

    Регистрация:
    12.02.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Можете сделать шапку сайта (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ?
     

Предыдущие темы