раскрутить сайт | страница 4

Тема в разделе "Форум о рекламе в интернете", создана пользователем exsib, 11 май 2007.

  1. labintech

    labintech Пользователи

    Регистрация:
    22.09.2011
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    49
    Хорошая реклама требует средств, а у вас проект на бесплатном хостинге, найдите 50 долларов на год, если такой доходный проект и в отношении требований поисковых систем достаточно вопросов.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2013
  2. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    мхх
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Расшифруй.
     
  4. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    лень
     
  5. dv1984

    dv1984 New Member

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а главное все в тему)))
     
  6. dv1984

    dv1984 New Member

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    мда... очень жаль
     
  7. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    сколько готовы платить денег за каждую 1000 человек ежемесячных посетителей?
     
  8. NEXTER

    NEXTER New Member

    Регистрация:
    09.04.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Форум! У нас успешно развивается открытие магазинов на местах, к которым будет подключена возможность покупок через интернет. Продажа товаров первой необходимости для обычных людей (хлеб, молоко, колбаса, сигареты...хоз.группа) На данном этапе приглашаются инвесторы. Инвестиции возвратные, доходы еженедельно, ежемесячно. Все пояснения дам лично, через скайп. С уважением, Сергей Сергеевич.
     
  9. param

    param New Member

    Регистрация:
    19.06.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    6 тыс. в месяц. за Раскрутку сайта!

    пишите cp81@rambler.ru
     
  10. cleonoflist

    cleonoflist Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Нам Катрина Zurich с фриланса раскручивала сайт детских игрушек. Очень понравилось)
     
  11. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    ерунда это фсе,

    уникальный контент и много нужной информации, вот что самое главное.

    Хоть забашляйся бабосами в конторы, бабок утечет больше.

    Сайтом надо заниматься, делать его живым, наполнять, постоянно менять - и никакая контора, за вас самих этого не сделает.
     
  12. Burchalochka

    Burchalochka New Member

    Регистрация:
    15.08.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а можете кинуть ссылочку на сайт, посмотреть, что он из себя представляет, и что можно сделать :)
     
  13. Тамара.РФ

    Тамара.РФ New Member

    Регистрация:
    21.02.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А что можно сказать за дизайн.............
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2012
  14. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.038
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Могу сказать, гражданка Тамара.РФ., что публикацией сообщения с реферальной ссылкой Вы грубо нарушаете п.25 Правил форума. Рекомендую убрать её на фиг.
     
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    сутки ридонли на прочтение правил. модератор
     
  16. kalita

    kalita Пользователи

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Затерянный мир
    Попробуйте поискать на биржах фриланса. Там услуги качественнее будут. Например на prohq. Очень хорошая биржа.
     
  17. water

    water New Member

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Припустим если вы хотите сделать это один раз, то это будет стоить достаточно много, до 100 долларов!

    А если вы будете каждый день что то новое добавлять. если форум(общаться сами с собой), то через пол года - год. вы достигнете нужного результата, это очень большой труд! за месяц я на форуме достиг такого результата : 1500 просмотров в день. 15 сообщений в день. 5 пользователей в день! Все это релаьно!
     
  18. Кудесник

    Кудесник Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Все зависти от тематики сайта и соответственно его конкуренции.

    Если тема онлайн кино или скачать бесплатно, то можете только контентом раскручивать до 10тысяч.

    Если пластиковые окна то бюджеты здесь бывают сотни тысяч в месяц..
     
  19. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    На меня на работе повесили весь пиар. Основной момент - надо будет сайт продвигать. Сайт старенький, фиговенький, идея у него была хорошая, осуществление нулевое. Сейчас он на каком-то миллионом месте в рейтинге, и носит больше информативный характер. Хотя и информации он толком не давал.

    Заключили с компанией договор о доработке, заплатили деньги вперёд, обговорили, что продвижение у них планируем заказывать. Не знаю, чья эта вина - их менеджера или нашего, делали 3 месяца и сделали ужасную хрень. Лучше бы не делали. Деньги за доработку заплатили немаленькие, получилось редкое уродство. Мне дело передали когда всё уже было сделано. Требовалось добавить текст, по открывшемуся новому филиалу. Понятно, что копирайтеры могут не понимать тонкости нашей деятельности, но тупо копирнуть инфу с сайта конкурентов, переделав пару фраз - это пиппец. Пришлось самой тексты переписывать и в пейнте макеты рисовать что как должно выглядеть. Менеджер той компании, с которой общалась моя коллега, говорит: "всё что вы хотели сделать - сделано, изменения ведь есть!". Я говорю, с такими изменениями лучше бы ничего не трогали. Она мне - "вы себя нечестно ведёте, вы обещали что будете с нами работать, я просто не поняла что вы хотите". Самое главное, что для продвижения в поиске, тексты будут писать копирайтеры, которые вставят туда нужные слова. Менеджер меня предупредила, что они умеют всовывать нужные теги, но абсолютно не шарят в теме нашей компании. Спрашиваю девочку - мы с копирайтерами будем общаться по каждой строчке? Она - "нет, вы с ними вообще общаться не будете, всё будет проходить через меня, я буду всё передавать". Я спрашиваю, как вы будете передавать если вы за 3 месяца не поняли что мы хотим на сайте увидеть? Она носом хлюпает. Короче, завтра ещё попробую с ней пообщаться, и там либо будем менять парнёров, либо попробую ещё поработать с ними, но попрошу другого менеджера.

    Короче, в связи с навалившейся на меня проблемой, приму советы:

    1. Может кто-то посоветовать хорошую компанию, занимающуюся поддержкой и продвижением сайтов?

    2. Тексты для продвижения мне надо будет писать самой, в лучшем случае редактировать - хорошую литературу по копирайтингу кто посоветует?

    3. Кто вообще знаком с продвижением, особенно через поиск, я бы проконсультировалась на эту тему.

    4. И вообще буду рада любой полезной информации.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2013
  20. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    1. Так Вы любую самую хорошую компанию через три месяца мозгоклюйства через икс кините, опыт есть.

    Правильно поставленная перед компанией задача - это уже половина решения, а этого в Вашей конторе делать не кто не умеет.

    2. Тексты, в лучшем случае, писать самой, а SEO оптимизаторы отредактируют для продвижения в поисковиках. Можете текст заказать на Адвего или ещё где нить. Любая литература по журналистике поможет Вам в копирайтинге, ибо это одна хрень.

    3. Вот тут Вам в двух строчках наконсультировать отдельную профессию. Может быть проще будет обучить пилотированию вертолёта? (в двух словах) [​IMG] .

    4. Обратиться к специалистам. Имея в виду, что "постановщик задачи" должен быть квалифицированным специалистом от Вашей фирмы.
     

Предыдущие темы