Затим форум и Россию пора тут кое кому чики брики сдэлить | страница 7

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Хмурый, 4 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    пацан ты еще.... мамка учила всегда правду-матку резать?? Недалеко уйдешь...

    Сказано-обо мне все. свое вываливай на всеобщее обозрение.
     
  2. Belosnezhka

    Belosnezhka Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2009
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Где-то в Прибалтике
    По мне, так нет. Вам кажется иначе- пожалуйста.

    Могу задать Вам тот же вопрос.

    В каком месте они разные ,если одно обозначает другое? Учить- это первое значение и есть. Второе- схожее, только ироничный вариант.
     
  3. majus

    majus Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    1
    Да ну? Почитайте посты топикстартера. Там кроме злобы и грязи по отношению к некоторым другим пользователям ничего нету. Они не несут смысловой нагрузки, обычный переход на личности вместо обсуждения темы.

    Схожее - неесть такое же. И первоначальный вариант уже давно устарел. Бывает так со словами, их первоначальные значения муняються.
    Вот и я теряюсь в догадках какое отношение имеют ярковыраженная семитофобия пользователя к Русскому маршу. Хотя догадываюсь, сей пользователь почитатель идеологии в которой евреи счиаються носителями всех бед человеческих. Знаете как эта идеология называецца?З.Ы.

    тошкентец, не сливайтесь как первоклашка, бысто стали по стойке смирно и отвелили на поставленный вопрос. Итак, обясните зачем вы постите чужие фото говоря что на их вы изображены?
     
  4. Belosnezhka

    Belosnezhka Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2009
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Где-то в Прибалтике
    Читала. Да, может сказать резко. Троллинг не заметила. Но это моё мнение.

    Не такое же, да, пишется по разному. Схожее не есть такое же, но и не есть разное. То, что ДАВНО устарело, в словаре не написано. И, несмотря на то, что это книжное значение, в словаре оно присутствует. Слова эти в любом случае имеют схожее, а не разное значение, даже если не один в один.

    Вам человек и так много сказал. Перед Вами тут оправдываться никто и не должен. Нигде не сказано, что на аватаре должна быть изображена только фотография пользователя. Или у Вас стоит на картинке Ваша фотография? А Тошкентец где- то говорил, что на аве его фотка?
     
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    тошкентец, не сливайтесь как первоклашка, бысто стали по стойке смирно и отвелили на поставленный вопрос. Итак, обясните зачем вы постите чужие фото говоря что на их вы изображены?
     
  6. majus

    majus Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    1
    Так он попросу не дорос до троллинга. IQ не пускает

    Кроме обычного флуда и переходов на личности в постах топикстартера нет никакой смысловой нагрузки которая имела бы отношение к теме.
    Он будет говорить столько сколько я захочу. Мало того, в его постах будет то, что я захочу [​IMG]
    А при чём тут аватар? Есть тема выкладываем свои фото. а почему бы и не показать?... , топикстартер там выкладывал фото, а теперь оказываецца что там как бы и не он.... Зачем он форумчан обманывает?З.Ы.

    И для того чтобы почуствовать себя выше вы чужие фото выкладываете? Некрасиво. Васточный чалвэк так бы не поступил...
     
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ваше преклонение перед вАсточными людьми превыше всяких похвал. правда-то чурки необрезанные,необразованные. то уважаемые саксаулы... вам надо определиться, иначе и дальше будете выглядеть смешным.

    рекомендую уйти обратно на хохлацкие форумы- там, среди ярых русофобов у вас есть шанс.

    "Да, я убил! И не жалею... И нет раскаянья во мне..."(то ли Шекспир, то ли Саади... [​IMG] )

    обманывал, признаю :thank_you2:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2010
  8. majus

    majus Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    1
    Хайца нах дика хила лаах царца дика хила. Малюк, я действительно преклоняюсь перед мудростью восточных людей. А вот манкуртов не люблю.

    Я на них почти не бываю. Мне и на российских неплохо. :yes:
     
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    такие как ты и на помойке вольно себя чувствуют. И этот поц меня манкуртом кличет!! сам на свое плюется, толераст хренофф...
     
  10. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Что есть тролль? Вообще то это неожиданно появившийся танк. Их так назвали за марку мериковсовую. А здесь на форуме я не въеду, все друг друга тролями кличут почем зря, мож зря я вежливый такой?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2010
  11. majus

    majus Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    1
    Вы зачем www.spbtalk.ru помойкой обзываете? [​IMG]

    Правильно писать вот так: П.О.Ц Парень Особой Ценности. Понял, мишигин узбекский? [​IMG]
    [​IMG] на чьё своё? Кто плюёцца? Совсем вы запутались.. Настроение у вас истерическое

    Выпейте яйцо диетическое [​IMG]

    З.Ы.

    Joжык, настоящий тролль этот тот, кто умеет развернуть и нагнуть тему так, как ему хочецца :yu:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2010
  12. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG] маладца!! ерой.... наверно думает что очень ловок. Иди, там в теме про укараинские самолеты кого то уже нагнули. Принимай в ворота! :lol:
     
  13. majus

    majus Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    1
    Ну вот, опять слились. [​IMG] тошкентец, я вам открою небольшой секрет, который внимательный человек заметил бы давно. Левая рука больше развита чем правая, хотя я и не совсем левша. Поэтому бывает буквы которые находяцца под левой рукой я печатаю раньше.

    Ну так что, зачем вы www.spbtalk.ru помойкой обозвали? Я себя тут вольно чуствую :yu:
     
  14. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    вы плохо знаете и ридну мову, и русский язык. Предлог "и" изменил смысл моей фразы. В Ваших мечтах она должна была звучать "здесь,на помойке..."

    даже на провокатора не тянешь... слабак.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2010
  15. majus

    majus Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    1
    Да смысл такой же что с предлогом, что без. Читай внимательно, вот моя фраза: Мне И на российских неплохо А вот ваша: такие как ты И на помойке ( российских ресурсах ) вольно себя чувствуют

    Или www.spbtalk.ru не российский ресурс?

    Вот видите как всё просто <_<
     
  16. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    т.е. приписав в скобках слова ты мне фразу клеишь? ты хде так научился? там в скобках шо я гей исчо допиши... фантазии тебе не занимать. С тобой трепаться уже не интересно. Лет через 10, набьешь руку, ошибок меньше будет,да и Википедию подработают- будешь корифеем. А пока...мелочь по карманам.
     
  17. majus

    majus Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    1
    Зачем? [​IMG] Это и так все знают.

    Нет конечно. Фраза на помойке вольно себя чувствуют ваша. Я всего лишь показал пользователям какой смысл вы в неё вложили...
    Куда жу вы бежите, клиент? Тему тут такую интересную создали и теперь сливаетесь?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2010
  18. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    я не ухожу. Я просто пока перестаю обращать на тебя внимание... а то ты так смешно надулся... как взрослый прямо! :lol:
     
  19. majus

    majus Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    1
    А вас никто и не отпускал. Куда ж вы уйдёте?

    Это мы знаем. Вы читать умеете? Вопрос был поставлен иначе. Вас спрашивали зачем вы постите чужие фото.
     
  20. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    а кто тебе отвечать собирается?

    смешной
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.