Затим форум и Россию пора тут кое кому чики брики сдэлить | страница 6

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Хмурый, 4 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Хорошо, а я считаю, что нанял чиновника решать проблемы, пока я зарабатываю ему и себе на еду. Теперь надо нанимать еще чиновника, который будет смотреть, правильно ли распределяется мясо, мною добытое. Всё это сказка про белого бычка. Все всё понимают, о чем говорить.
     
  2. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Так было не всегда. В СССР люди, вообще, о политики не думали. Ненависть, протест, и негодование появились в 90-х. г., и отчетливо прослеживаются до сих пор. И, государство не всегда - зло. Бывает, что и мать родная. Сейчас люди начали понимать, что потеряли, и что всучили им взамен. И, это, ПОКА ЕЩЕ, не полилось через край. Но зреет, зреет нарыв, и будет всем страшно, когда он прорвется.
     
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    а Глеб все строчит- новая тэма:прав ли был Кутузов???

    анекдот вспомнил- кто бы Глебову отцу в свое время два гандона дал- чтобы идиота глеба не было и чтобы было понятно, откель глеб вообще родом.
     
  4. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Это потому, что население еще не приучено ТРЕБОВАТЬ. Это потому, что население одна сплошная аморфная масса. Это потому, что население им позволило все грести под себя, не думать о нем, грабить его, морочить ему мозги. Безнаказанность власти всегда порождает беспредел, и беспорядок во власти.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2010
  5. гамб

    гамб Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2010
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
    Это конечно весело.

    Вам не кажется, что Вы наняли чиновника, который никому не нравится, а некорых даже приводит в бешенство?

    Может кого-то другого, не такого вороватого, наймете?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2010
  6. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    подозреваю что они в доле... :russian_ru:
     
  7. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Начало 90-х прошлого века.

    Небольшая производственная фирма. Разрабатывает и клепает "железки".

    Заказы есть. Зарплата канечна не как у "добрых человеков", но все-же довольно не плохая.

    Не все конечно гладко. Ген. дир. говорит - "Вот ... заработает чиновник и все будет лучше."

    Мало помалу "чиновник заработал". И ген. дир. опять говорит -

    "Вот ... с заработанного рубля я должен заплатить 1.07 р. . Я могу отдать заработанный рубль,

    но где мне взять еще 7 копеек?".

    (А потом ... "добрые человеки" грохнули ген. дира. . За что? А хрен их разберет.)
     
  8. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Привет,

    100700

    Я вобще не хожу в темы о политике и тому подобном. Таких легче игнорить, чем воевать с ними - нету смысла, чуваку просто так нравится, в этом и состоит суть троллинга ИМХО.
     
  9. majus

    majus Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    1
    А часом не один из этих людей создал эту тему?

    Про что мнение?
    Я бы с инетересом выслушал обоснованную точку зрения на те или иные проблеммы в российском обществе.
    Приходицца оускаться до уровня собеседника и переходить на его язык. Ведь так культурные люди поступают, не так ли?
    ПОУЧА'ТЬ, аю, аешь, несов., кого-что. 1. Учить чему-н., преподавать какое-н. учение (книжн. ритор. устар) П. кого-н. добродетели. 2. Говорить с кем-н. наставительным тоном, с уверенностью в своем превосходстве (разг. ирон). ( Ушаков ) Это ж надо, разные смысловые значения.... [​IMG]
    З.Ы. потом может ещё кому-то отвечу, пока не вижу достойных собеседников кроме Belosnezhka'. Одни тошкентцы тОбаки...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2010
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Ога, так и есть. А из-за спины ещё и собственный работник, получив зарплату, подвякивает - души его, буржуя, он налоги недоплачивает...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2010
  11. гамб

    гамб Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2010
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
    Долго не мог понять, к чему это написано.

    Вы, наверное, не въехали в тему. Joжык нанял чиновника не в этом смысле, а более глобально. На государственном уровне. Для службы отечеству.
     
  12. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    В анекдоте еще и не то можно сказать. Но все же ответ известен- нужен главбух профессионал.
     
  13. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Был я на Киевском форуме. Одному посоветовал отрастить пейсы, меня забанили и написали гневное письмо на электронную почту.

    Вот оттого и тусуются хохлы у нас на форуме. Мы демократичнее. У них под ником указано - гость, местный. Нам тоже надо указывать - хохол, местный.
     
  14. majus

    majus Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    1
    так там не приветствуецца разжигание межнациональной розни в любых проявлениях. За кацапа и москаля забанили бы тоже Мало того, модератор Кубаноид который скорее всего вас банил - россиянин, как и добрая половина модеров киевского форума [​IMG]

    И на большинстве российских ресурсов за подобный великодержавный шовонизм банят или вообще сносят аккаунты без лишних разговоров. Не верите? Могу дать ссылку на крупнейший форум в зоне .ru попробуйте там об пейсах поразлагольствовать ;)
     
  15. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    расскулился... все малоросский комплекс маленькой пиписьки...

    нация..... только что немало нас, украинцев.В остальном-где та нация, це як раз...
     
  16. majus

    majus Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    1
    Чо сказать-то хотел, тошкентец? Вам бы определицца кто вы по национальности, а то в одном посте вы узбек, в другом русский...
     
  17. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    давай, помогай... Эту задачу уже столько людей решало...

    Родился в Узбекистане, прожил там почти 4 десятка лет. По составу крови-50% русская,50%-украинская.

    Итого, в армии:

    для узбеков-русский или хохол (украинец,не живущий на Украине).

    Для русских-узбек или хохол.

    Для украинцев-узбек или русский

    твоя версия,милейший! :thank_you2:
     
  18. majus

    majus Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    1
    Да тут решение простое. Обычный манкурт. Кстати, на фото вы не похожи ни на руского ни на украинца. Типичная восточная внешность. Вам с такой внешностью нежелательно в тёмном переулке с участниками русских маршей сталкиваться....

    А вообще-то человек сам рещает какая национальность ему ближе. Ну так кем вы себя считаете?
     
  19. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    моя внешность участников русского марша не волнует. Неужели ты настолько глуп, что веришь любой фотке? Внешне я 101% славянин.

    А вот кем себя считаю- сложный вопрос. Это не потому что перед кем либо цену набиваю- мне это зачем... Просто,чисто по человечески- Родина это Родина, моя культура-моя культура, мой этнос и вероисповедание- мои. Отказаться от чего либо невозможно. так и живу... [​IMG] Кстати, а что в этом плохого? Как русских из парижу показывают-все умиляются как они картавят забавно. Но в Россию- палкой не загнать. Я говорю неотличимо и я здесь- но этА же Узбекистан!!! Вот так у нас и мыслят.

    Лады, хватит про меня.
     
  20. majus

    majus Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    1
    Так вы ещё и лгун оказываецца. Зачем чужие фото за себя выдаёте? Некрасиво. [​IMG]
    Это не ответ. Так какая культура, вероисповедание, Родина ваши?
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.