Затим форум и Россию пора тут кое кому чики брики сдэлить | страница 5

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Хмурый, 4 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Чья бы корова мычала, напоминатель.

    Может, не надо в чужих глазах соломинки искать, а то ведь модераторы и вот на это:

    - могут внимание обратить.
     
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ты нас пугаешь штоле?! [​IMG]

    Как в детстве говорили-ты плюнешь,форум утрется. Форум плюнет-ты утонешь!

    шел бы ты, древний укр... на майданчег
     
  3. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Извольте :" Шо делать, приходицца братьев меньших учить"

    Все в одном посте, аннако...
     
  4. majus

    majus Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    1
    Насколько я понял из тем, этнические клички на этом форуме не запрещены. И в моём посте нет ни мата и ни оскорбления. Раз пользователь тошкентец приминяет этнические клички по отношению к другим, он вряд ли против будет чтоб и к нему так же относились. Не правда ли, тошкентец?

    Нет конечно. Просто в нете есть очень много неадекватов которые любят общаться в вашем стиле. Может им ссылку на этот форум дать? Они тут такиу веселуху сделают...
    Joжык, научитесь пользоваться родным языком. "Учить" и "поучать" это разные по смыслу слова которые которые имеют совсем разные значения.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
  5. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Вах! Хорошо сказал!
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Кого-то из низ вы считаете существами второго сорта? В противном случае почему их важно не путать?
     
  7. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    кажется он сказал только то что сказал.
     
  8. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Слово ХОХОЛ не несёт оскорбительного смысла. Так и МОСКАЛЬ. Слово кацап - да, обидно до слёз.

    'majus' , ты постепенно теряешь имидж культурного хохла. Уже начал со всеми собачиться. У нас Агрегат был такой.

    Я работал в лесу с сотнями закарпатцев - с прибабахом хохлов увидел только на форуме.

    Зови Глеба. Пусть держит ответ.
     
  9. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Мы в данном конкретном случае не станем обращаться к словарю Ожегова, ибо в контексте ясно о чем я, не так ли? Предложил бы продолжить по теме - ну вроде вы русские неправильно там дома живете, мне издали виднее.
     
  10. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    'majus'а забанили на денёк. Пусть подготовит аргументы. А Глеба так и не позвал. :rofl:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
  11. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    видимо в Закарпатье нет хохлов, гуцулы да русины
     
  12. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Лесник, у них свой форум есть? Я б сходил... Только вы не подслушивайте, это я здесь пушистый, как-то по привычке.
     
  13. Belosnezhka

    Belosnezhka Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2009
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Где-то в Прибалтике
    А я что-то говорю про Вас? Тут тема про людей которые не умеют дискутировать, а просто пишут какую-то ерунду или просто гадости. А Вам чего так переживать, если Вы не относитесь к таким?

    Ээээээ... И что этот пример должен мне символизировать? Человек, говоря Вашими словами, обосновал своё мнение "как умеет". Я тоже могу привести примеры очень глупого поведения на сайте некоторых людей. И совершенно детские аргументы, у того же Глеба. Иногда о вещах, о которых он вообще не имеет понятия. Если бы эти люди были реально собеседники ,которые пытаются обосновать своё мнение, даже отличное от моего, я бы послушала. А если человек просто хочет подействовать мне на нервы и объяснить, что ненависть к русским- это хорошо, цивилизованно и культурно, то я не хочу тратить на него время.(Я не о Вас сейчас).

    Ага. Ну, не только. Мне интересен этот раздел, потому что я хочу узнать, что люди думают о политическом положении в России. Потому что газеты не всегда отражают информацию. А послушать гной изрыгаемый из глотки очередного русофоба я могу и на улице. Мне это неинтересно.
     
  14. Belosnezhka

    Belosnezhka Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2009
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Где-то в Прибалтике
    Нет, эта тема создана теми ,кто не любит ахинеи. А величие, да. Я считаю Россию великой. Но это не значит ,что я считаю другие страны никчёмными или плохими. Мир в моём понимании так не выглядит. Правду бы я прочитала какую угодно суровую ,но тратить время на откровенный бред не хочу. И русофобство тут не мнимое ,а самое откровенное и неприкрытое, типа по русски говорить- себя не уважать ,правильно ,что русских бьют, русских не за что не ненавидеть и т.д.

    Кто-то очень гордился своим свойством аргументированно отвечать, не применяя правила САМДУРАК и что-то говорил про школоту...

    УЧИТЬ учишь, У. стрельбе (стрелять). 2. перен., кого (что) чему и с неопр. Наставлять; передавать свой опыт, свои взгляды. У. любви ко всему живому (любить все живое). Мать детей хорошему учит. 3. что. То же, что изучать (разг.). У. иностранные языки. У. по учебнику. 4. с союзам "что". Высказывать, обосновывать какую-н. мысль, положение. 5. что. Занимаясь, усваивать, запоминать. У. урок. У. стихи наизусть. У. роль. 6. кого (что). Бить, наказывать (устар. прост.). У. кулаками. * Учить уму-раауму кого (разг.) делать внушение, ПОУЧАТЬ, а также наказывать. Это из словаря Ожегова.
     
  15. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Белоснежка, однако , дает стране угля! За выдержку и аргументированность,java script:add_smilie("[​IMG]","smid_33") - мля, не нашел тот смайлик , да в общем плюс!
     
  16. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    [​IMG] Комплимент можно сказать-школота.))) Видать староватый становлюсь,када прикольно себя школотой почувствовать.

    Смотрю пока пахал до вечера чуваг тут времени не терял [​IMG]

    Тошкентца гаденыш обозвал, да по моему он больше русский чем сто таких провокаторов.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
  17. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    В чем то прав, попадались нерусские по паспорту, но с душой русской донельзя. И наоборот рожа славянская ....а сам тьфу.
     
  18. гамб

    гамб Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2010
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
    Если наши люди рассуждают о политике, то это всегда отрицание, протест и негодование.

    Так всегда было и так будет. Несмотря ни на какую демократию. Потому что государство в любом обличии это зло.

    Раздел о политике это зона ненависти на форуме. Да и вообще везде в России.

    Политиков видят, слушают и фиксируют только журналисты. И даже если они не всегда отражают информацию, то других источников и быть не может. У народа не может быть другой информации о политическом положении, кроме как из газет.

    А все остальное досужие домыслы.
     
  19. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Ваши люди?

    Государство, любезный, это в первую очередь закон и порядок, в противовес анархии.

    Брехуны полуграмотные. Экать-мэкать перед камерой - не журналист. Не в гавне соседской кошки копаться надо, вот ты посмотри чем срет чиновник и откуда у него бабки на такую еду - тогда да, журналист.
     
  20. гамб

    гамб Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2010
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
    Это Вы так считаете.

    А я считаю, что государство это чиновники, народные избраннии и обслуживающий аппарат(мвд, армия, суд и пр.). А закон и порядок это их инструменты и рычаги управления населением. Потому что законы пишут они сами и порядок осуществляют нанятыми ими же людьми, которым они же и платят зарплату.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2010

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.