Затим форум и Россию пора тут кое кому чики брики сдэлить | страница 11

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Хмурый, 4 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    возможно Дикий не так далек как говорит.

    Кому выгодна такая активность?

    рэзать нада.... :ph34r:
     
  2. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Ооо, целая тема про мучудака))
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Они тут, два хохла, Мажусь и Глеб - как два пацана, Чук и Гек. Бестолковые, до невозможности. Особенно Чук. :bad:
     
  4. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    СВОИ ПРОБЛЕМЫ НЕ МОГУТ РЕШИТЬ, а всё туда же.

    Украине побывал президент Боливарианской республики Венесуела Уго Чавес. Власти с радостью успели отчитаться об успешных переговорах Виктора Януковича с господином Чавесом - он уже пообещал открыть доступ к добыче нефти и газа на территории его страны. Малообразованный диктатор во время первой же встречи назвал своего коллегу на "ты" и своим другом, как он ранее называл своими друзьями авторитарных правителей вроде Фиделя Кастро Владимира Путина или Александра Лукашенко.

    Бесноватый венесуельский фюрер даже успел предложить господину Януковичу прыгнуть с парашютом вместе с господами Медведевым, Лукашенко, прибавив к ним еще и исламского фанатика Махмуда Ахмадинежада.

    Над всем этим, конечно, можно иронизировать, делая скидку на менталитет Чавеса, однако дело обстоит куда серьезнее. Давайте вспомним, что к демократичному и либеральному президенту Грузии Михаилу Саакашвили в гости приезжал президент США Джордж Буш, а наш бывший президент Виктор Ющенко, при всех его слабостях и недостатках, все же ориентировался на Европу и Америку. Теперь же вместо Европы и Америки, вместо дружбы с братьями-грузинами, вместо европейских ценностей и демократии нам предлагают фанатика Чавеса, московского эфэсбешного попа Кирилла и братские объятия с кремлевскими сатрапами Медведевым и Путиным.

    Безумные заявления Чавеса о борьбе с американским империализмом, статус Венесуелы, как одного из главных экспортеров кокаина и прочей дряни в страны Европы (вспомним, хотя бы партию кокаина свыше тонны из Венесуелы, которую в июле задержали украинские пограничники в одесском порту), не менее безумная общая политика Венесуелы на внешнем фронте делают Чавеса президентом-изгоем, с которым, по сути, должно быть стыдно встречаться цивилизованному европейскому политику.

    Цивилизованным европейским политиком был Ющенко, который встречался с цивилизованными европейскими президентами Польши, Литвы, Эстонии, Грузии и так далее. Сегодня, лобызаясь с бывшим заключённым Уго Чавесом, степень своей "цивилизованности" и "причастности" к европейским ценностям показывает дважды отсидевший в тюрьме господин Янукович, как ранее он показывал свое пренебрежение к основным демократическим ценнотям - свободе слова, собраний, волеизъявления.

    Встреча с одиозным диктатором Уго Чавесом логично укладывается в общую политику нового президента - аресты политических активистов, обыски в квартирах правозащитников, исчезновения журналистов, ложь, запугивание, страх - вот лицо новой Украины, которое представляет Виктор Янукович. Он нежно обнимается с диктатором Чавесом, в стране которого все вышеперечисленное стало нормой. Бывшие тюремные сидельцы нашли друг друга и теперь дружат по понятиям.

    Больно и горько смотреть на происходящее накануне очередной годовщины оранжевой революции, во время которой мы отстояли свое право на европейский выбор и свободу. Вернее, думали, что отстояли. На самом деле - нет. А значит, национально-освободительная борьба украинцев продолжается. Мы продолжим отстаивать свою Украину - была "Украина без Кучмы", будет Украина без Чавесов и Януковичей!
     
  5. majus

    majus Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    1
    поЦреотики всё истерят? [​IMG]
     
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Ты довыделываешься Глеб-majus, всеж таки.
     
  7. majus

    majus Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    1
    Умка, не пугай ёжика голой попой [​IMG]

    Сказал научу Родину правильно любить - значит научу.
     
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Думаю через неделю тебе никто отвечать не будет, может сам сдохнешь, матами крыть-самого забанят, модеры у нас без яиц, я б тоби давно голову хохло-баксовую скрутил.
     
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Второй вывод за два дня. так и будет. А модеров позиция вообще удивляет- глянул снимок страницы тем, что разместили-в глазах от Глеба потемнело.

    в игнор....

    И предупредить кое кого- правила правилами, но тут никого на тошнотиной не привлечешь. Если дорожат наработанным- должны понять. Если нет- и суда нэт. Аллаверды.
     
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Не знаю как кого, а на форуме где позволяют всякой дряни вольготно разгуливать,мне например противно.
     
  11. majus

    majus Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    1
    Лесник, нельзя быть таким наивным, дятлы стебя смеяцца будут [​IMG] Мне не нужны ваши ответы. Достаточно ваших постов в темах которые мне нужны. [​IMG]

    Куда же вы бегите, клиент? Колбасу верни, я всё прощу!
     
  12. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
     
  13. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Хрен тебе падла,чтоб я еще в теме написал,где ты напачкал.
     
  14. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    неприятно жаловаться,но я поставил Администрацию в известность. Вот в чем неудобство культуры- возможности прекратить это флятство минимальны-только жаловаться и игнорить.

    Посмотрим дальше.
     
  15. majus

    majus Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    1
    [​IMG]

    Это вы об тех, кто тут строчит об жидах, хохлах, немытых чуркистанах? Так ваше время теперь кончилось, не будете больше себя тут вольготно чуствовать [​IMG]З.Ы.

    тошкентец, слезь с броневичка. :D
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2010
  16. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    мачыт нада хахлов и тех кто им карешок!

    Алооху акбар!!! :blink:
     
  17. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Да в общем-то насрано. Овчина выделки не стоит. Опять же, иные местные ещё попуще хохлов напрягают, и не только на форуме.
     
  18. majus

    majus Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    1
    тошкентец, вы зачем грязью поливаете женщин за 30? Похоже вы совсем не восточный человек....
     
  19. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Почитай че мне там в теме про Глеба начирикали. Дурдом "Солнышко". Пошло все к едрене фене. Матильда ты дура [​IMG] . Давайте баньте слизняки безродные.
     
  20. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Не вопрос. Иди погуляй на 3 денька.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.