Затим форум и Россию пора тут кое кому чики брики сдэлить

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Хмурый, 4 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Уважаемые форумчане! Обращаюсь к Вам с просьбой дать оценку деятельности некоторых одиозных пэрсонажей нашего форума. Конкретно-Глеба Хахлацкого и его клона. Ну достало наконец- настолько неприкрытое русофобство, что уже пора и меры принимать! Понимаю раз, два, три высказать нам что у нас все не гуд. Но постоянное, часто мелочное тыканье в наши проблемы- а он зачем вообще это делает? Какой никакой у нас прэзидент- пусть найдет себе лучше. И бухаем мы, и вымираем, и поработители и тп... Непонятно зачем чел ходит, если только не конкретно посраться. Это-нормально?

    Прошу высказаться по данному вопросу. Берусь сообщить Администрации форума о действиях, граничащих с правилами. Считаю что если Глебу будет поставлено на вид,и число грязи и яда резко ограничат то форум только выиграет.

    Спасибо за внимание. Надеюсь на наше здравомыслие.

    Садиритдин аль-Тошкенти.
     
  2. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Зобанить его самым черным баном до скончания веков! [​IMG] Ибо надоел, компроментирует тут мою батьківщину.
     
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Я по крови наполовину украинец. Понимаю что Россия не в лучшей поре. Но грязью то мазать зачем?Не нравиться- иди мимо.Профессия гавнокидателя не почетна
     
  4. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    или не замечают темы,или уже готовы снести что хочешь. Посмотрим...
     
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Глеб кстати,не такой оголтелый стал че та.Поздно спохватились.
     
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Так он уже начал исправляться. Не совсем, ведь, балбес. Сейчас Хохляндия на подъёме, благодаря России. Темы к него иссякают.

    Нужно просто не реагировать на его одиозные высказывания, тявкать в пустоту кому охота? Исправится парень. Если он не провокатор богоизбранный, может стыдно будет опускать свой же хохлонарод.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2010
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    А не насрано ли?

    Ну несёт Глебушко всякую херню, иногда по делу, чаще вообще мимо кассы - так тут даже откровенных психов не банят, чего к нему-то докапываться?
     
  8. гамб

    гамб Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2010
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
    Я пару раз прочитал его посты и он перестал быть мне интересен. Сейчас просто его не замечаю. Ведь никто же на заставляет читать.

    В чем проблема, не понятно. Это ведь просто слова, написанные неизвестно кем. И никогда не узнаешь.

    Это ведь даже не желтая пресса, это обычный форум для болтовни.

    Чем больше будет людей на форуме и чем более разнообразными будут мнения, тем будет интереснее. ИМХО
     
  9. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    согласна с гамбом
     
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Да не хочу я к нему "докапываться" Хочу просто чтобы ему сказали что язык надо в чистоте содержать и не гавкать сразу, как в ленте новостей происшествие увидит. А то прочтет что проворовался кто у нас -и вопит "А посмотрите!!" как будто у них не тащут. Больше всего напрягает его способность обобщать и переносить негатив на всех россиян. Так себя те кто за родственный союз базлает не ведут
     
  11. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Есть такая волшебная функция на форуме, называется "игнор". ооооочень прикольная тема, рекомендую.
     
  12. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    не умею я делать вид что мне ничего не слышно. пардон.
     
  13. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    а зачем самому создавать себе проблемы? вот конструктивно: ты его или еще миллионы других психов не изменишь. смысл биться головой о стенку в конвульсиях концепции "я изменю мир"?
     
  14. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Матильда, я понял. благодарю за внимание
     
  15. гамб

    гамб Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2010
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
    Браво! Не часто встретишь такое умение виртуозно пользоваться русским языком. Получил удовольствие.
     
  16. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Если интересно, мнение такое: забанят его - появится другой, третий... То есть проще не замечать, причем не замечать не самого автора, а подобные темы или вопросы, и они отвалятся сами собой. Мне так думается.

    Вдогонку. Надо понимать, что такие форумы обязательно представляют интерес длс спецслужб и разного рода провокаторов, так что от таких тем не избавишься.
     
  17. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    тожа не выход,если какая сцука напишет,что Гитлер хороший чуваг,я не выдержу...а насчет

    спецслужб , так они наверно ухохатываются от флуда...Тожа мне карбонарии :sarcastic_hand:
     
  18. majus

    majus Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    1
    Правда не бывает грязю. Не нравиться - не читайте [​IMG]

    З.Ы.

    А вообще данная тема мне подарила немного лузлов. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) пишите исчо. Ваш butthurt меня радует ;)
     
  19. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Подписываюсь.

    Вполне нормальная постановка вопроса и адекватное предложение.

    И обоснованное.

    Иначе - чем же "персонаж" вышеупомянутый и ещё подобные "активисты", отличаются от "Свидетелей Иеговы" и прочих подобных? Настойчивость и плодовитость тем - та же. Агрессия иногда, иногда навязывание своих убеждений - см.выше.

    Бывает и такое развитие событий. Но одна деталь - пользуясь этим (что на них не обращают внимание) - всё вокруг обставляют своими темами. А так.... до сих пор незаметные ходят))))
     
  20. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Буф, если б не Неша....

    :give_rose:
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.