ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем zakazany, 11 май 2007.

  1. zakazany

    zakazany Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Не дай Бог конечно!

    Но вот, если завтра действительно нам объявят войну?

    Какие Ваши действия?

    А то, смотря на нынешнюю молодежь, начинаешь глубоко сомневаться в том, что они пойдут защищать свою Родину...
     
  2. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    Никто нам ничего не объявит, если у страны есть ядерное оружие, то с ней не будут связываться, это совсем невыгодно. Гораздо проще уничтожить экономически, что сейчас и делают...

    Лично я уеду в Израель, пока это не начнётся :dirol:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2007
  3. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    В сорок первом тоже думали, что наша Красная Армия не победима - но всё равно напали. На этот раз Россию будут уничтожать не военным путём и не экономически, а "нацианалистически" - резня на улицах уже идёт. На своей территории атомными бомбами швыряться не станешь.
     
  4. луша

    луша Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    петербург
    Я военнообязанная так что вопроса нет.
     
  5. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    глупый вопрос....есть такая русско-народная игра:ПАНИКА называется....
     
  6. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Паника паникой,а военнообязанные пойдут.В сорок первом пошли,и сейчас такие люди есть.Не дай бог,страшное дело,конечно.Я в мед.обеспечение.

    И потом война теперь другая.Непосредственного контакта с противником нет,сплошное оружие массового поражения.Скорее всего как грохнет,всех разом и повалит.
     
  7. Сириана

    Сириана Пользователи

    Регистрация:
    10.05.2007
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Паника,оружие... Война уже идёт и давно. Это война России со своим же народом. Не замечали? :(
     
  8. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тут уже правильно заметили -- война России уже объявлена. Опять же посмотрите на Югославию, как там развивались события. На Чехославакию, тоже. Югославия объединяла кучу разного по национальности народа.

    Какой тактический прием военной науки в таком случае наиболее девственнен? Правильно -- разделяй и властвуй!

    Что для этого надо сделать? Методично, скрытно, постоянно подбрасывать в многонациональную среду идеи о верховенстве, превосходстве одной нации над другой, связывать все проблемы общества с национальностями, внушать мысль, что одна из наций должна иметь больше прав и защиты законом, чем другие. Через определенное время, когда обработка когда-то единного населения достигнет критической точки, нации начнут стремиться обособиться. первые конфликты ещё больше убедят их в этом.

    Дальше что? А дальше гражданская война связанная с желанием отделиться, отхватить при разделе побольше.

    Что надо делать в случае гражданской войны? Это гуманитарная катастрофа! Значит надо ввести между враждующими уже нациями миротворцев ООН. А это вооруженные силы и, чаще всего, натовские. Но это не успокоит. Нации, теперь уже отдельные страны, будут обескровлены продолжительными выяснениями отношений, прежняя единая инфраструктура будет разрушена, силы --> 0, экономика --> DOWN.

    Что делает обессиленная страна, с экономикой, равной нулю и когда вокруг кровожадные дикари, низшие расы? Стремится стать союзником сильной страны в военном, полит., экон. плане.

    Догадайтесь к кому они обратятся? Правильно, к США. К тому самому, кто первоначально и затеял разделение народов, их ослабление и укрепление собственного могущества.

    Вот и всё! Круг замкнулся.

    В России уже идет война.

    Мои действия? Я сам являюсь одним из инструментов войны. Невольным участником, заложником чьей-то тупости.

    Молодежь? Уже "защищает". Только не через военкоматы, на это у неё не хватает здоровья. Она на улицах "защищает", опять же толпой, по той же причине, почему не через военкоматы B)
     
  9. vvv

    vvv Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2007
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    6
    А я дезертирую :blum:
     
  10. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Странно [​IMG] А я, например, точно вернусь в войска защищать Россию. Меня, кстати, этому и учили 4 года в одном своеобразном военном училище :ph34r:
     
  11. vvv

    vvv Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2007
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    6
    Не забудьте меня расстрелять, если поймаете [​IMG][​IMG] :P
     
  12. valvas

    valvas Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    F А РАЗВЕ МЫ НЕ ВСЁ ПРОИГРАЛИ? РАЗВЕ У НАС ЕЩЁ ЧТО ЕЩЁ НЕ ОТНЯЛИ? ВЫ ГОВОРИТЕ "ЖИЗНЬ", НО КАК ГОРИЛ И ТАЛЬКОВ:С"РАЗВЕ МОЖНО ЭТО ЖИЗНЬЮ НАЗВАТЬ?!
     
  13. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Не дай Бог!!! Очень боюсь войны!Но если представить...Что я буду делать? Не побегу никуда! Наворую где нибуть оружия, соберу себе в квартиру сколько поместится детей и ...животных(они не виноваты что кто то там с жиру бесится! И не могут себя защитить!), и буду отстреливаться.[​IMG] :vinsent:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2007
  14. Нютик

    Нютик Пользователи

    Регистрация:
    12.06.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПБ
    Если объявят войну, я буду стоять до последнего за свою Родину, хоть я и девушка! [​IMG] :hunter:
     

Предыдущие темы