Где можно купить недорогой качественный парфюм | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Mary777, 31 окт 2010.

  1. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Купил парфюм на Сенной, в Диете. Там на 2-ом этаже есть магазин "Новой зари" Меня интересовал Ландыш Серебристый. Купил набор за 600 рублей. Но кроме ландыша там есть и другие вполне интересные ароматы. Очень пожалел, что купил только 1 набор. Но я вообще не покупаю импорт при наличии отечественного аналога. Заходил в ваши сраные Рив Гоше и прочии Улыбки радуги. Везде импортное гавно, по завышенным ценам, директоров этих компаний при Сталине бы расстреляли, минимум отправили бы лес рубить, туда им и дорога предателям. Кстати в Париже есть магазы, не в самом, а вообще в Иль де Франс, так там продаются ароматы по 10 евро за батловик в 50 мл. Ароматы разные в том числе и шинель и другие, есть и какие-то оригинальные. Пахнут хорошо, держаться долго.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2015
  2. Nebel

    Nebel Пользователи

    Регистрация:
    26.06.2012
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    одно слово "аналоги" уже пугает [​IMG] Заходила как-то в эту Новую зарю на Сенной, любопытно было, каким парфюмом приходилось пользоваться моей маме в молодости и ее поколению годы в 80-е, когда хороший парфюм был в дефиците. Так мне хватило послушать несколько ароматов, чтобы понять почему раньше женщины готовы были отдавать серьезную часть своей зарплаты за флакон французских духов, тогда как наш аналог стоил копеей 80)) Разница, конечно, на лицо.

    Но вам, как мужчине, наверное, один хрен, что бабушкины духи Гвоздика, что Шалимар от Герлен, что освежитель воздуха из туалета. Пахнет цветуёчками, и замечательно. А если нет разницы, зачем платить больше? [​IMG] еще и буржуям проклятым))
     
  3. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Кто-нить привезите мне вот это за 10 евро ( бонус от меня) со славного городу Парижу. Вам три минуты хлопот, а я потом, пока буду потреблять, всегда добрым словом вспомню [​IMG]

    [​IMG]

    Кто-нить привезите мне вот это за 10 евро ( бонус от меня) со славного городу Парижу. Вам три минуты хлопот, а я потом, пока буду потреблять, всегда добрым словом вспомню [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Я тоже думаю что разница на лицо, вот например пользуюсь Армани Код за 100 долларов и Ягуаром за 70. А оказывается есть Шипр или Тройной за 10 долларов ничем не хуже. Но мне в общем то пофиг, поскольку все это вонючее гамно мне бабы дарят. Теперь что касается цен, Ландыш Серебристый в совесткое время стоил 6 рублей, Красная Москва 2.40. Шипр 1.80. Незнаю, что там ваша мама за 80 коп. покупала, видимо была оч. экономной.
    Второй мадам: духи Элизабет Арден стоят в районе 50 долларов в дью-ти фри. Я Говорю о духах без названия, те 10 евро стоят.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2015
  5. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Как же нам, женщинкам, тяжело на свете жить [​IMG]

    Вот и захочешь сэкономить, а не на чем [​IMG]
     
  6. olya_poizon

    olya_poizon Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2010
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    3
    Недорогой и качественный это фантастика. Хорошие ароматы - дорогие ароматы.
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ко мне обратись. тогда узнаешь :pleasantry:
     
  8. Веня

    Веня Пользователи

    Регистрация:
    24.05.2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Хотел подарить подруге на день рождения подарок, вернее не подруге, а товарищу. Так как мы давно уже друзяки, хотел ее удивить и подарить благородный и эффектный подарок. Решил подарить дорогой парфюм, что по советуете девчонки?  
     
  9. ArinaBorova

    ArinaBorova New Member

    Регистрация:
    24.06.2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    как вариант - в интернете, но там можно попасть на подделку!
     
  10. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    ?подарите подарочную карту в маркет с парфюмом. Пусть сама выберет. А вы можете присутствовать.
     
  11. Arist

    Arist Пользователи

    Регистрация:
    09.07.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    как по мне я считаю фирму Lancome, очень благородной и женственной, а в особенности именно в парфюмерии 
     
  12. Веня

    Веня Пользователи

    Регистрация:
    24.05.2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    спасибо приму к сведению все ваши решения к  моей ситуации 
     
  13. Hotmao

    Hotmao New Member

    Регистрация:
    15.04.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Добрый день
    Подскажите где можно купить качественный парфюм интересует шанель.
     
  14. Flu

    Flu New Member

    Регистрация:
    11.04.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Да в дьютифри берите или в миалите, и будет вам щастье)) Там по крайней мере оригиналы продают, а не подделки.
     
  15. Линда22

    Линда22 Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    В Летуале конечно же дорого, но мне их продукция очень нравится.
     
  16. Fobbik

    Fobbik Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2016
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    недавно подбирал себе туалетную воду в магазине (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) , знакомая занимается совместными покупками с этого сайта, выбор большой и качество мне нравится
     
  17. Наталочка

    Наталочка New Member

    Регистрация:
    07.07.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет, девченки! Если еще тема актуальна, оставлю свой отзыв. Т.к. сама не раз сталкивалась с проблемой качественных духов. К сожалению, не имею возможности покупать дорогие духи. поэтому на собственном опыте выбрала "свой" магазин парфюмерии. Я покупаю духи для всей семьи в Евро-Парфюм. Они находятся на Новоизмайловский пр., 3 (Питер). Я очень довольна качеством парфюмерии! Цены низкие, но духи стойкие.
     
  18. Ангелиночка

    Ангелиночка New Member

    Регистрация:
    10.07.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Полностью с вами согласна!!Люблю Евро-парфюм! Покупаю косметику часто, у них очень хорошая косметика по низким ценам. Радует детальная консультация по всей продукции. Такое ощущение, что продавцы проходят специальные курсы, перед тем, как продавать)) Супер!!!
     
  19. Rusichka

    Rusichka Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2017
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    5
    лучше купить дороже но знать что оригинал и стойкий он будет, дешевле вообще подделку можно приобрести..
     
  20. Ритка-Маргаритка

    Ритка-Маргаритка New Member

    Регистрация:
    08.09.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет. Недавно натолкнулась на интересный магазин Тоже искала себе духи и заказала Ален Арегон. Заказ обработали очень быстро, доставили буквально через пару дней. Аромат потрясающий! Присутствует и неощутимый шлейф, который напоминает еще какое-то время обо мне. Советую!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2017

Предыдущие темы