Исцеление верой. Почему? Народные методики оздоровления... | страница 10

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Аллександр, 29 окт 2010.

  1. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Это означает, что этого нет.

    Если Вам нечего предъявить, значит этого нет, не было и не представляется возможным быть.
     
  2. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Исцеление верой? Почему бы и нет? Человек создает свой новый образ, в котором он здоров и организм как бы следует за этим образом, формируя новые, свободные от болезней клетки. Не исключено, что механизм именно таков.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2013
  3. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Да! Вы угадали! Именно так и только так можно успешно лечить многие неизлечимые болезни тела человека! Рак, гипертония, диабет, остеохондроз и много других болезней уже лечатся методиками клеточной терапии. Правда не все в это верят к сожалению для нас и к ужасу для них! Болеют и умирают от легко излечимых болезней по глупости своей и остальных неверующих в торжество разума человеческого!
     
  4. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это означает, что Вы не верите в силу слова, и Вам постоянно требуются материальные подтверждения чуда, ибо только так разрешите себе думать. Не так ли?

    Ходить по воде и воскрешать мертвых, это совершенно безнадежное дело, ибо тогда придется это показывать всему миру. Не покажи это какой нибудь группе лиц, то тут же тебя обвинят в богохульстве и распнут. Так уже было.

    Вы должны поверить в себя, в свои силы, а не мне. Почему то многие это воспринимают с большой иронией либо агрессией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2013
  5. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Что-то в этом есть.

    Кто-то раньше сказал, что это называется психосоматика и ея производные.

    Но нам-то, понятное дело, никто не указ, мы своим умом до всего дойти должны. И раньше нас никого не было, и после никого не будет.

    А кто сомневается, тот аццкей сотона.
     
  6. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы иронизируете?
     
  7. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Мне тоже кажется, что автор того сообщения иронизирует.
     
  8. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Голубчик,степень моей образованости в так называемом Русском языке( До сих пор не пойму почему он русским называется, да я думаю вы и сами не знаете) полный ноль.И второе если я вас спрашиваю какой завет- то съезжать с ответа вам можно, если вы не знаете,что ответить.

    завет-Завет ---лишь бы не дать ответа,уважаю, ну вы просто вумненькая очаровашка. Не ну меня ты понял ? [​IMG]

    Мы знаем силу Слова и вера здесь как токовая,чтобы сказать это слово.А когда оно уже сказано с верой или без это не имеет значения.

    Мы(Я) были задолго до и Мы(Я) будем после.Мы- это все МЫ то есть Он(Я) -короче Она..
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2013
  9. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы со своими попами, уж точно ноль в отношении Слова, ибо оно претит вашим убеждениям. А что касается "русского слова", то оно у вас не здесь, а в земле обетованной, откуда вы и пришли. И называется там это слово иначе.

    Одно словоблудие, да и только.
     
  10. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    1- вы со своими попами выражайтесь яснее,а то будет как с верами и заветами.2-ноль в отношении Слова- претит моим убеждениям [​IMG]

    ой я ж забыл вы ночью из-за энуреза где-то ходите.

    3- по поводу русског слова- Голубчик вы обделались по полной ,вижу ночные хождения здесь не помогут ответить.

    4-Голубчик, еще раз, для тех кто в танке, сказаному Слову вера уже не нужна.

    У него своя сила и Я это легко могу доказать , но кому.

    Будешь ходить по мирам ,харей по сторонам не щелкай -под ноги смотри может, что найдешь.
     
  11. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Сегодня у меня маленький юбилей - 10 лет, как я начал жить соблюдая правила геопатогенной безопасности! Когда я сплю, то верхняя геопатогенная точка находится на расстоянии 12см выше моей головы, нижняя геопатогенная точка находится на расстоянии 12см ниже моего туловища, правая геопатогенная точка находится на расстоянии 21см справа от моего тела, левая геопатогенная точка находится на расстоянии 21см слева от моего тела. Когда я сижу на стуле за столом, где принимю пищу или работаю на компе, то левая геопатгенная точка находится на расстоянии 21см слева от моего тела, правая геопатогенная точка находится на расстоянии 21см справа от моего тела, передняя геопатгенная точка находится на расстоянии 50см спереди от моего тела, задняя геопатогенная точка находится на расстоянии 50см сзади от моего тела. За прошедшие 10 лет я не заболел какой-либо популярной болезнью... В это трудно поверить, но это уже факт!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2013
  12. соболь

    соболь Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2010
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    в этом не чтото есть, и никакая это не психосоматика, верить в себя не значить быть здоровым, задумайтесь.... когда человек чтото делает то он это делает а не говорит что он делает, точно также надо БЫТЬ ЗДОРОВЫМ, а не верить что будешь здоровым, если вы знаете истинное значение слова ВЕРА то сможете вылечить в се любую болячку именно ей
     
  13. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Вера- это очень сильно, но надо уметь ей пользоваться и реально представлять,что такое вера !Людям обладающими верой рекомендую выпить стакан растительного масла и поверить, что это стакан холодной минералки. И тогда посмотрим, что будет с вашей верой. [​IMG]
     
  14. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Откуда вам известна инфа? Вы обо всем говорите таким тоном, что невольно чувствуешь себя- [​IMG] который не знает простых элементарных вещей, о мироздании и сотвориении мира
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2013
  15. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    И это правда! Не вся новая научная информация доступна простому обывателю...
     
  16. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Во-первых, я помню многие свои жизни, где тоже познавал мир.

    Во-вторых, умею настраиваться на тонкие миры, где живут наши Учителя.

    Многое из того, что пишу здесь, это диалог между вами и ими, где я выступаю всего лишь посредником. Если кому то не нравится тон доведения этих мыслей, то не обижайтесь, ибо мы всего лишь неразумные дети для них, которых надо любить и наставлять. Ко мне как приходят мысли, так я их и озвучиваю, не меняя смысл и содержание. Надеюсь на понимание и снисхождение в данном вопросе.
     
  17. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Касторового можно и стопочкой обойтись :boredom:
     
  18. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Совершенно верно. Верить в себя, в свои силы - это и есть вера в нечто большее, чем в свою личность, например, душу свою. Это и есть настройка на свою душу, где имеются ответы на вопросы жизни.

    Именно Вера дает силы в познании мироздания. ВЕРА, а не религия, которая призвана остановить развитие любого человека, даже через свое самоуничтожение, ибо велика ее ненависть к человеку.

    Что касается излечения Верой, то обратите внимание на то, как это делал Христос с людьми. Он всегда подчеркивал, что люди исцеляются Верой в себя, а не в иное, говоря, "По Вере вашей будет вам". Обратите внимание, "не по Моей Вере, а по вашей". Имеющий глаза, увидит, а слепой пропустит.
     
  19. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Сан-Саныч, опять проповеди по утрам?

    Вот санитарный министр, извините за выражение, Онищенко предлагает по утрам, в половине четвертого, бегать по центральным улицам города для душевного и иного здоровья.

    Ты слышал про его заповеди?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2013
  20. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Прочёл зачем-то сообщение игнорируемого, и совершенно согласен с модератором, обычная упёртость.

    Уже в (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь): "В то же время Иисус, почувствовав Сам в Себе, что вышла из Него сила, обратился в народе и сказал: кто прикоснулся к Моей одежде?"
     

Предыдущие темы