Вопрос к женской части форума.

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Дуня Паровозова, 25 окт 2010.

  1. Дуня Паровозова

    Дуня Паровозова Пользователи

    Регистрация:
    17.10.2009
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    5
    Возник у меня вопрос можно сказать, жизненный.

    Тетеньки, краситесь ли вы по утрам, если ведете ребенка в садик или поликлинику? Только вот туда, и обратно. Я не крашусь, но уже чувствую себя белой вороной, на которую криво смотрят.
     
  2. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Я крашусь [​IMG] Правда после того как отвожу в школу потом всё равно на работу еду, т.е. однозначно краситься надо [​IMG] А в выходные, даже если в магазин выбежать за хлебом, хоть чуть чуть но наношу косметику :rolleyes:
     
  3. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    всегда надо быть во всеоружии и боевой окраске
     
  4. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    если туда и обратно, то могу и не краситься. Хотя я вообще обленилась. Раньше макияж был по полной программе. А сейчас тушь-блеск - и вперед.
     
  5. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Ааааа! Вот ты где!

    Месяц назад ходил в поликлинику даму одну видел не накрашенную, заикаюсь до сих пор!
     
  6. Дуня Паровозова

    Дуня Паровозова Пользователи

    Регистрация:
    17.10.2009
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    5
    Мне просто не совсем понятно, почему я должна сходу кого-то очаровывать или соблазнять ранним утром при выполнении своих личных дел. Выгляжу я так же как все люди. Ни урод. Моюсь вовремя [​IMG] Краска ж дело добровольное, почему-то вдруг стало обязательным.
     
  7. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Я в выходные не бреюсь. Белым вороном себя не чувствую.
     
  8. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Дык,итальянская 3-хдневная небритость щаз в моде.
     
  9. Kukushka

    Kukushka Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Красота в естественности. Вот только этой естественности не всегда достаточно, особенно в Питере, да еще зимой... Появляется зеленый оттенок кожи.

    Вы на себя в зеркало с удовольствием смотрите и краситься не хотите? - тогда вам никто не указ!

    Англичане рассказывали мне про девушку из России, которая первый раз прилетела к ним в гости и каждое утро красилась по полной программе - никуда без макияжа не выходила.

    Две недели пребывания в Англии изменили ее взгляды - расслабилась и домой вернулась без макияжной зависимости)))

    Так что поступайте так. как вам ближе, главное - окружающих не испугать))))
     
  10. Reginaldo

    Reginaldo New Member

    Регистрация:
    09.11.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    крашусь, только смотря что вы под этим понимаете. крашу глаза: туш, коричневые тени, подводка. и все, больше ничего
     
  11. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    даже если и без удовольствия смотрюсь,то и тогда никто не указ! а за границей наших легко" вычисляют" именно из-за любви к макияжу, особенно к яркой помаде. но имхо какие они все скучные в европе- на одно лицо: никакое. :unsure:
     
  12. liliana2

    liliana2 Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2010
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я ваще никогда не крашусь и чувствую себя велликолепно
     
  13. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    и тебе, кстати, не нужно краситься..ты и так хороша :yes:
     
  14. Dewon

    Dewon Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    3
    я вот к косметике отношусь спокойно. но чтобы куда-то, куда угодно хоть за хлебом, выйти с немытой неуложеной головой - никогда!
     
  15. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ну не знаю...если мне срочно нуно купить что-то, пальтень на платьице и понеслась..о каком макияже речь?

    а вот если не накрашенная на форумовку приду-не узнають, вот уж точно)))))))))))))))можно инкогнитой сидеть))))
     
  16. Lessa

    Lessa Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Если в магазин/поликлинику, то могу и не краситься. Но меня спасает то, что реснички и бровки я краской подкрашиваю, поэтому даже если не накрашена, они всегда обозначены. [​IMG]

    На самом деле многое еще зависит от внешности. Девушкам с темными волосами, ресничками и бровками можно вообще не краситься в повседневной жизни. А вот обладательницам славянской внешности не хватает яркости, поэтому им приходится краситься чаще. Вот для них как раз окрашивание бровей-ресниц является хорошим подспорьем в экономии времени. А перманент вообще супер - полная замена макияжа.

    Ну и я уже не говорю о тех, у кого проблемы с кожей - это вообще беда, т.к. они наносят тонны косметики, которая только усугубляет проблему.

    Возможно, Дуня, Вам встречаются девушки славянской внешности, а может у них просто перманент. :pilot:
     
  17. iyuliya85

    iyuliya85 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2008
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    когда как , иногда хочется внимания
     

Предыдущие темы