Капитализм и задница геев. Для чего нужна задница ? | страница 2

Тема в разделе "Юмористический форум", создана пользователем Лимарев, 22 окт 2010.

  1. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Вы знаете, я так брезгливо отношусь ко всей этой публике, что даже не пыталась в этом дерьме разбираться. Ничего не могу с собой поделать, но по отношению к ним очень хочется использовать огнемет. Видела в кино про войну, очень мне понравилась эта штука.
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Вот в том-то и дело: вам дай волю - вы под огнемёт пустите всех, к кому "брезгливо относитесь", даже не пытаясь разбираться, просто потому что они для вас "дерьмо" по определению. Фашизм в чистом виде, хотя и прикрывается всякими хорошими словами.
     
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Ну так, я давно уже говорила, что счастье для всей этой страны, что у меня нет власти, что руки у меня коротки. Видите ли, " дерьмо", это не только по моему определению, это для всего нормального общества " дерьмо". И по Божескому определению тоже. Просто сейчас разгул всякой нечести, смена приорететов нравственных на приоритеты безнравственные. Но этому тоже должен прийти конец, я на это надеюсь очень.
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Я вот тоже надеюсь. Не дожить до того момента, когда вам подобные начнут опять свои "нравственные приоритеты" устанавливать, с огнемётами.
     
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Т.е. убивать, мочить себе подобных низзя потому что это оговорено заповедями?? А до них, можно было? Плохо знаете историю.

    Как восхищаться современными западными законами- все горазды. Но это, как мне только что растолковали законы для рубки бабла. Интересно,наши,отличные от западных законы тогда для чего?

    А для вас фашисты все подряд- и коммуняки, и нацисты и исламисты и прочие исты. Раз пидоров к стенке-значит фашист.... [​IMG]

    если протянете еще лет 20-30 то успеете. Ислам карает мужеложество.
     
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Ну, что я могу сказать, раз сами так хотите, желаю вам не дожить.....! Обязательно придут мне подобные, и непременно с огнеметами! А, еще и Боженька, и тоже с огнеметом.
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Не в пидорах дело. Если тех, кто на тебя не похож, лично тебе не нравится и для тебя "дерьмо", не разбираясь к стенке - вот это и есть фашизм. А называется он национал-социализмом, просто социализмом, религиозным фундаментализмом или ещё как - значения не имеет.

    Ну а особой разницы между исламом или иным строем, при котором всё равно собираются силой внедрять "нравственные принципы" - не вижу. Получить пулю от красных комиссаров или каких-нибудь православных фофудьеносцев ничем не слаще, чем от басмачей.
     
  8. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Я поняла, вы против - нравственности, морали, коммунизма, социализма, национализма, религии и т.д. Это значит против любого порядка, потому как, все это предпологает, в основе своей - порядок. А, так же это означает, что вы в данный момент, в этой стране, должны себя чувствовать в своей стихии. Ну, вот и наслаждайтесь, пока...
     
  9. Belosnezhka

    Belosnezhka Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2009
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Где-то в Прибалтике
    Я не говорю, что было точь-в-точь. Цифры мне неизвестны, чтобы так утверждать. Не в прессе цифры, а реальные. Я говорю, что были такие же проблемы, о которых просто молчали. Лучше знать, что происходит, чем верить в байки. А вторая "крайность" вовсе не противоречит первой. Если начнётся травля, то полетят и "щепки", большие и много.

    Вот-вот. Аргументировать, а не пенять на возраст оппонента.

    Голубые- это люди, которым "нравятся" представители своего пола. Они не насильники. То, чем они заняты у себя дома в постели- их дело. Эти люди больны. Естественно, пропагандировать это явление нельзя, но и молчать об этом не надо. Лучше принять, как болезнь и попробовать помочь.

    "Гомосексуальность в широком смысле — это один из видов сексуальности человека, складывающийся из гомосексуальной ориентации (сексуального влечения к лицам своего пола), гомосексуальной идентичности (осознания себя как лица гомосексуальной ориентации) и гомосексуального поведения (сексуальной практики с лицами своего пола).

    В узком смысле слова гомосексуальность — это одна из трёх типичных сексуальных ориентаций, определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) либо сексуальное влечение только и исключительно к лицам своего пола. Двумя другими ориентациями являются гетеросексуальная и бисексуальная. Гомосексуальность бывает мужской и женской (последняя часто называется лесбийской любовью).

    Некоторые психологи различают гомосексуальность «ядерную» (вызванную особым типом функционирования центров, регулирующих половое поведение), транзиторную и заместительную (имеющую преходящий характер, вызванную отсутствием лиц противоположного пола), невротическую (гомосексуальная активность вызвана тем, что реализация гетеросексуальной близости блокируется психологическими причинами).[2]"

    1.тип- когда у людей нарушения на уровне физиологии. Это не лечится. Многие и хотели бы быть нормальными- но это физически невозможно. Лекарства ещё не изобрели.

    2.тип- это НЕ ГОМОСЕКСУАЛЫ. А просто люди НОРМАЛЬНОЙ ориентации, у которых чешется так, что без разницы с кем(на зоне, в тюрьме, в армии, у подростков). Это да, плохо. Но к ним и претензий нет у "нормальных людей", ведь они же правильной ориентации?

    3.тип- психологические причины. К примеру, мальчика в 11 лет изнасиловали девочки подростки. С тех пор он настолько боится женщин, что лучше будет спать с мальчиками. Тут надо стрелять не его, а тех, которые его таким сделали.

    Педофилы- это те, кто насилует детей. Это НЕ ГОЛУБЫЕ. Как правило- это дебилы, которым плевать, кого насиловать. Не могут справиться с бабой- ребёнка поймают, не поймают- собачка или кошечка тоже сгодится. В большинстве своём у них правильная ориентация. То есть, не геи. Только не легче от этого. А насчёт этих и огнемёта... Ненадёжно. Прицеливаться издалека надо вроде. Лучше ножом или из пистолета. Можно арматурой, если сила есть. Самурайским мечом ,мне кажется, тоже эффектно было бы. Да и вообще всех насильников так.
     
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Да не надо передёргивать. Я против нравственности в вашем личном понимании, насаждаемой насильственно. Против права государства лезть в личную жизнь граждан и распоряжаться их задницами. Против жизни в стойле, как скот, пусть и относительно сытой - как вам нравится.

    Это вовсе не означает, что я в принципе против закона и порядка.
     
  11. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Благодарю вас за столь подробное изложение о бедных, больных педиках. Не тронуло.По-прежнему считаю их грязью.

    Да, лучше ножом, КАСТРИРОВАТЬ.
     
  12. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    Тошка! Сам историю изучай-может, что новое для себя откроешь.
     
  13. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Еще лучше! Значит есть нравственность в моем понимании, и нравственность в вашем понимании?Я всегда считала, что она на всех одна. И уже давно, и не мы ее придумали.А, оказывается, вон оно как, Михалыч! Ваша нравственность позволяет вам вполне лояльно относиться, даже и защищать права задниц на существование, А моя нравственность, не позволяет. Видите, что получается, когда много всяких нравственностей. Нестыковочка получается.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2010
  14. Belosnezhka

    Belosnezhka Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2009
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Где-то в Прибалтике
    Дело Ваше. А Чайковский, Мэркури и Элтон Джон тоже грязь? Ну да, противоестественно. Но это отклонение и с этим мало что можно сделать. Разве на Вас нападают лесбиянки? Впрочем, соглашусь в той части, что воспринимать гомосексуализм как норму нельзя. Но и травлю затевать на людей или молчать об этом- толку мало. А грязь- это сегодняшняя любовь к теме секса более, чем к чему-любо другому. Включаешь телек, а там какая-нибудь белка-стрелка-виагра клитором трясёт. Какие уж тут геи. Или заходишь в инет и видишь рекламу, типа "зацените, как меня вчера одноклассники изнасиловали". Меня уже трясёт от этой вездесущей порнушки, честно говоря. Геи существуют с тех пор, как существуют люди. Так же рождаются однорукие и двуголовые дети (которых, кстати, тоже кто-то считал грязью, порождениями сатаны и которых истребляли). А вот это откровенное .лядство(пропаганда его) идёт сейчас. И это нифига не свобода. Списывать тотальную болезнь общества на геев... Они были всегда, но не являлись проблемой. По мне, так пусть я буду видеть по телеку парня в пиджачке, который будет говорить о чём-то умном, даже если он гей, чем очередную гламурную шлюшечку, которая решила за мужнины деньги со скуки показать всей стране свою силиконовую сиську. Несмотря на то, что это поведение соответствует правильной ориентации.

    Но чья-то нравственность вообще не одобряет половые отношения кроме как для того, чтобы родить ребёнка. Некоторые сектанты занимаются любовью в закрытых пижамах с прорезями для гениталий. А мы все для них- грязь. Кто-то считает, что нельзя заняться любовью на глазах у детей, а кто-то, что если кто-то лёг не бутербродом, то извращенец. А жить надо всем вместе.
     
  15. spymix

    spymix дипломник

    Регистрация:
    08.01.2008
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Тосно
    с интересом читал Ваш спор...позвольте поинтересоваться:1.допустим,есть много нравственностей.Тогда какая из них истинная? и есть ли вообще истинная нравственность?(ведь не секрет,что нет универсальной истины(такая вот загадка философии)).

    2.допустим,что есть одна большая всеобщая нравственность.Тогда вопрос: кто из вас её искажает?(вот только ответьте пожалуйста аргументированно,почему прав(а) я а не она(он)!)..
     
  16. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Да, все так. Только не сектанты занимаются любовью, в пижамах с прорезями для гениталий, а ортодоксальные евреи.

    Все так. Наше общество - больное общество. С любой другой болезнью мы боремся. Насморк лечим. Толпа психически больных людей(как вы утверждаете, а я считаю их извращенцами) требуют парада, хотят выставить свои псих.и секс. болячки на всеобщее обозрение, прекрасное зрелище! Больных людей надо лечить, а не проводить для них парады.Или, по-крайней мере, сделать так, чтобы они трахались у себя под одеялом, никому не навязывая своих пристрастий. Они в армии, они чиновники и депутаты, они просто на улицах, они в школах преподают, они везде! И все-таки, я за огнеметы.
     
  17. spymix

    spymix дипломник

    Регистрация:
    08.01.2008
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Тосно
    ...и всё-таки ответьте,пожалуйста на мой пост 35!...
     
  18. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Вот с этим я почти согласен. Если речь не идёт о принудительном "лечении" (при совке и при фюрере это дело шибко любили).Но не согласен с "огнемётами" и с тем, чтобы считать кого-то "дерьмом" и "грязью" на основании личной неприязни.

    У нас почему-то обязательно две крайности: либо гей-парады, либо концлагеря.

    Мне гей-парады ОЧЕНЬ не нравятся. Но если альтернативой является любезный многим тюремный порядок - ИМХО пидоры предпочтительней.
     
  19. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Если вы ко мне обращаетесь, то пожалуйста, отвечу.

    Мне кажется, что есть одна ГЛАВНАЯ нравственность, заложенная в заповедях, для всего человечества, независимо от того, какую религию человек исповедует. Не убий, не укради, возлюби..... и т.д. Далее, в каждом НОРМАЛЬНОМ государстве, на ОСНОВЕ этой ГЛАВНОЙ нравственности, созданы свои законы, и положения, по которым живет это государство, и его народ. В любом случае используются ЗАПОВЕДИ. Конечно же, в светских гос. многое упрощено, но, повторяю, ОСНОВА та же.

    Помимо этого, каждый человек испытывал муки совести в своей жизни. Совесть- это тоже нравственное понятие. Откуда она взялась в человеке я не знаю, проявляется она у всех, только один научился через нее перешагивать, а другой нет. И она тоже определяет нашу нравственность. Я ответила на ваш вопрос?

    И, еще хочу ответить Белоснежке. Все о чем вы пишите - сиськи, письки на зкранах Т.В., проституция, секс. извращения, порнография, преступления на секс. почве, гей - парады, это все нравственные заболевания, и болезнь прогрессирует. В итоге, мы станем животными, и будем трахаться там, где застанет нас это желание, в метро, в магазине, на улице, на глазах у публики. Болезни нужно лечить. Прошу вас, не защищайте больше педиков.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2010
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Доггинг штука вполне гетеросексуальная. ЗЫ; лечить как- кастрацией?
     

Предыдущие темы