Выбор мобильного телефона. Какую марку и модель сотового выбрали вы? | страница 6

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем гамб, 9 окт 2010.

  1. Molodezhka

    Molodezhka Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Нормально так, очень даже цена красивая! а что за модель такая??
     
  2. GarikMen

    GarikMen Пользователи

    Регистрация:
    17.10.2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Какой-нибудь из fly ezzy наверно. линейка для тех, кому нужен телефон, просто телефон))
     
  3. гороЖанка

    гороЖанка Пользователи

    Регистрация:
    27.09.2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    А мне кажется, что к стоимости кнопочного Fly добавить пару тысяч и получится неплохой смартфон. Который и хорошо звонит и прочие функции у него в наличии.
     
  4. Molodezhka

    Molodezhka Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Выбирать телефон-звонилку или смартфон нужно исходя из того, как использовать будете. Если просто для звонков нужен, да и в игры не играете, в инет не выходите - за тысячу (а то и меньше) можно купить телефон обычный и все. Ну вот рабочие телефоны такие именно в офисах лежат)))
     
  5. Алиси

    Алиси Заблокированные

    Регистрация:
    20.10.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    А если нужно будет в скайпе пописать кому-то, доступ в эл. почту и к некоторым сайтам и соцсетям - телефона мало - нужен обязательно смартфон? Просто не очень мне все же нравятся сенсорные экраны, кнопочки для меня удобнее, да и долговечнее, на мой взгляд. есть такой телефон, вот хотя бы у fly, чтобы и кнопочный и чтобы все вышеописанные мной функции были?
     
  6. Molodezhka

    Molodezhka Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Кнопочный удобней в том плане, что не промахнешься, если что-то быстро набираешь, нажимаешь... А то сенсорный гладишь-гладишь порой и не туда))) это у меня у одной такое случается или еще кто-то страдает от "промахов"? :)
     
  7. гороЖанка

    гороЖанка Пользователи

    Регистрация:
    27.09.2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Вот если такой Fly E157, но он не кнопочный. А вообще сенсор этот на первый взгляд неудобно, так как непривычно. А как привыкнете уже будете думать, как же раньше обходились без него и кнопки нажимали. А если вам кто-нибудь даст кнопочный, то будете по экрану водить, пытаясь его активизировать и позвонить :)
     
  8. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Моторолла три пятерки!
     
  9. Алиси

    Алиси Заблокированные

    Регистрация:
    20.10.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    я больше переживаю, что ломаются сенсорные быстро - то, что удобнее - может быть, спорить не буду :)
     
  10. vagantis

    vagantis Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2014
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    7
    Я давно хожу с нокией, так как часто путешествую, а у нее бесплатная навигация. Только скачал с сайта и можно пользоваться в оффлайн-режиме, плюс навигатор с проговариванием названий улиц. Пользовался встроенным навигатором в Скандинавии и Греции, проблем никаких.
     
  11. гороЖанка

    гороЖанка Пользователи

    Регистрация:
    27.09.2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    А такие еще есть???? Когда-то давно такой у отца был, думала, что сейчас подобных уже и не производят.
     
  12. skivskiv

    skivskiv Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    24
    простая комбинация - для звонков телефон,

    для интернета - планшет.

    Телефон - обычный 105-ый Fly - 2 симки 5 будильников-FM-радио плеер/диктофон.

    Недостаток(на мой взгляд) единственный - наушники под мини-USB_вход.

    Лучше бы 3,5 мм мини-джек.

    А планшет самый простой - только WiFi.

    Цена - 1400 рубчиков.

    Интернет из Yota-вского роутера лопает.

    какие-то 100 грамм сумку не перегрузят!

    Когда мне звонят я отвечаю по мобильнику, не отрываясь от Сети и не теряя данные.

    А когда работаю в Сети - не перенапрягаю глаза, стараясь разглядеть на микро-экране текст или мелкие детали.

    и если сел планшет - я без связи не останусь!
     
  13. sergei2101

    sergei2101 New Member

    Регистрация:
    17.12.2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Если не ронять трубку и телефон изначально качественной марки, то ломаться он будет не чаще кнопочного. Я тоже долго не мог решиться перейти на сенсорный телефон. Однако купил, попользовался и теперь на кнопочный вряд ли вернусь (только если куплю смартфон с qwerty клавиатурой).
     
  14. Алиси

    Алиси Заблокированные

    Регистрация:
    20.10.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    sergei2101, Вы меня сейчас совсем в краску вгоните из-за моей неосведомленности [​IMG] Что такое qwerty клавиатура??? И еще вопрос - какая в вашем понимании марка изначально качественная [​IMG] ? Раскрученная, типа нокии?
     
  15. Mare

    Mare Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    44
    У меня Lumia 520 постоянно зависает. Недовольна.

    И детская Нокия работает только в режиме громкой связи. Покупала три года назад. При всей моей любви к ним - расстроена. Ищу что-то новое...
     
  16. skivskiv

    skivskiv Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    24
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  17. Алиси

    Алиси Заблокированные

    Регистрация:
    20.10.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    skivskiv, а такие модели не тяжелые? Интересненько, конечно, но это скорее для мужчин, наверное, нет?

    Ну вот, а говорили, что качество хорошее - теперь на какую марку смотрите?
     
  18. гороЖанка

    гороЖанка Пользователи

    Регистрация:
    27.09.2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    О нет, такой полукомп на мой взгляд, в качестве, телефона не самая удобная вещь. А вот смотрите какой забавный и мииилый телефончик [​IMG] Я таких не видела в продаже, а если бы увидела, то дочке такой бы fly купила, она была бы довольна.
     
  19. Алиси

    Алиси Заблокированные

    Регистрация:
    20.10.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    гороЖанка, это телефон?? Или это часы всетки?
     
  20. гороЖанка

    гороЖанка Пользователи

    Регистрация:
    27.09.2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Я думала вы спросите, не пудра ли это [​IMG] Могу вам сказать, что это телефон, причем что почитала про него, неплохой очень даже телефон. Про него написано

     

Предыдущие темы