Выбор мобильного телефона. Какую марку и модель сотового выбрали вы? | страница 4

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем гамб, 9 окт 2010.

  1. Piks

    Piks Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2009
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    Покупать нужно в солидных фирмах ,но не дай бог в Связном, если что замучаешься сдавать.
     
  2. K@RD@SH

    K@RD@SH Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2010
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    только хотел свой philips w632 предложить...
     
  3. Margaritka

    Margaritka New Member

    Регистрация:
    06.09.2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    присмотритесь к китайским производителям: Lenova, ZOPPO...
     
  4. Fima

    Fima New Member

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Брал себе Fly Phoenix, характеристики флагманские, ценник бюджетный. Брал в фирменном интернет-магазине от этого производителя, дали гарантию, есть доставка в другие города, удобно тем, что все на прямую, в случае поломки можно вернуть.
     
  5. Stakan

    Stakan New Member

    Регистрация:
    23.08.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Согласен,был у меня тоже с ними прицедент. Я стараюсь всегда брать на прямую у фирмы которая выпускает, там можно купить дешевле и надежней.
     
  6. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    :)

    Мне тоже телефон нужен!

    Вот такой:

    - кнопки крупные

    -буквы крупные

    чтоб звонил, ну с будильником. Усе.

    Ну чтоб маленький и симпатишный!

    Какой посоветуете?

    Я эта.... снимаю фотоаппаратом. А в инет-то с компа.

    Мне так привычнее!
     
  7. esok

    esok Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2013
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    [У]льтра [Ф]иолетовый [А]д
    единственное, что мне приходит в голову это fly ezzy. Большие кнопки, экран тоже дает о себе знать. Вся беда лишь в том, что кнопочные аппараты потихоньку с прилавков то исчезает, мало что осталось от классики
     
  8. Teya

    Teya New Member

    Регистрация:
    11.11.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я люблю телефоны с кнопками, сенсорное управление это хорошо, но кнопки как по мне надежнее. У меня сейчас самсунг gt-s3600i хороший, экран большой, кнопки крупные, будильник есть. Но вот мечта все таки смартфон, хоть он и без кнопок. :)
     
  9. Lanika

    Lanika Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Будильник есть)) Я вас может удивлю, он есть во всех телефонах, даже сааамых древних))У меня смартфон <...>, в нем столько приложений разнообразных и главное нужных, и экран большой 4,7 дюйма, все значки, надписи, буквы, цифры крупные, но сам по себе он очень тоненький, самый тонкий смартфон на данный момент. Не знаю, какие инциденты были со <...>, я там брала свой телефон, и раньше покупали там же, всегда без проблем.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
  10. Loki®

    Loki® Пользователи

    Регистрация:
    08.09.2009
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Смартфонов с кнопками - навалом. Наличие сенсорного экрана - не есть отличительный признак смартфона. Учите матчасть! [​IMG]
     
  11. Teya

    Teya New Member

    Регистрация:
    11.11.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Loki®, так это ж старое поколение смартов, сейчас все уже с сенсорным экраном.
     
  12. Lanika

    Lanika Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Да какая матчать? Для девушки главное, что бы красивый и нравился, а все технические характеристики и выбор предоставят в магазине, вот пусть консультанты матчасть и учат..
     
  13. Teya

    Teya New Member

    Регистрация:
    11.11.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    дизайн важен, но мне нужно еще и характеристики производительные. Что б не просто красивый, а еще и умный :)
     
  14. Lanika

    Lanika Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Умный не спорю, но я в них не особо разбираюсь, всякие там операционные системы, процессоры, поэтому лучше когда посоветует специалист, а я с предложенного выбираю то, что на вид больше понравится))ну чисто женский выбор))свой я выбрала потому, что ооочень тоненький, самый тонкий в мире, и на вид стильный такой, а по техническим характеристикам консультант сказал, что довольно таки хороший, что то там перечислял, муж сказал хороший-берем))
     
  15. frozen

    frozen Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2013
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    А я тоже решил не заморачиваться. Когда мне нужен диктофон, я покупаю диктофон. Когда мне нужна камера, я покупаю камеру. А новый "телефон-звонилку" я покупаю раз в 5 лет. Вполне достаточно для связи без брака, что характерно.
     
  16. ЖЭКА

    ЖЭКА Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2009
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Большеохтинския Мы
    Вот что дрУги мои. Покупать можно, что угодно, кроме Нокии Люмии с ее вонючим виндовозом. Вот уж во истину правду говорят - до чего коснется микрософА своими очумелыми ручками, то все превращается в говно: был когда-то скайп хорошей интернет общалкой. Попал к мелкососам в лапы - во что превратили скайп, уррроды!?была у фиников нокия - не скажу , что самая крутая телефона, но рабочая и без глюков. Бл...дь! попала опять в те же лапыизжопы и превратилась в маленькую глючную тварь, которую даже с компом соединить и перегнать файлы превратили в пытку для юзера. Об удобствах пользования, я вообще молчу.

    Короче. Резюма: НЕ ПОКУПАЙТЕ [SIZE=12pt]ЭТО[/SIZE] [SIZE=14pt]ГОВНО[/SIZE], [SIZE=18pt]КОТОРОЕ [/SIZE][SIZE=24pt]НАЗЫВАЕТСЯ[/SIZE] [SIZE=36pt]Nokia Lumia[/SIZE]

    Ей место в секс-шопе среди садо-мазохистских прибамбасов.
     
  17. гороЖанка

    гороЖанка Пользователи

    Регистрация:
    27.09.2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    У меня была кнопочная нокиа, хорший телефон. Прослужил долго (причем что до того, как попасть ко мне служил моему мужу). И вот все, совершенно уже нельзя по этому телефону разговаривать, динамики испорчены, я толком ничего по нему не слышу. Хочу новый телефон, но не знаю какой. Выше постом пишут про люмию, вот ее хотела. А тут такое пишут, что уже и не знаю, какой брать. Цена вопроса до 8 т. р.
     
  18. Molodezhka

    Molodezhka Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Согласна! Телефон должен отвечать функциям телефона, ну мне вот нужен обязательно интернет мобильный - для работы, а все остальные новороты - не обязательны. Вот еще сильный аккумулятор д/быть, ну и все вроде. У меня сейчас нормальный Fly Energie 3, купила за 6 с копейками и хожу не парюсь! Ну а для всего остального есть и камера, и диктофон, да и ноутбук...
     
  19. КнягиняОльга

    КнягиняОльга New Member

    Регистрация:
    27.02.2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я когда покупала в магазине телефон, мне продавец втюхивал настойчиво Люмию, расписывал ее, но я не взяла, как знала. Много жалоб потом было. Взяла тоже Fly.
     
  20. Алиси

    Алиси Заблокированные

    Регистрация:
    20.10.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Слушайте - вот я от жизни отстала - столько всяких новых марок появилось - я таких и не слышала даже. А пришла в тему че - мне нужен телефон или смартфон - не знаю пока еще - чтобы можно было выходить в соцсети, скайп и чтобы электронная почта всегда в доступе была. Что лучше взять, посоветуйте. А, еще надо чтобы батарея хорошая была - не разряжался. - бывает я целыми днями в дороге - заряжать негде
     

Предыдущие темы