ПОДАРКИ - что кому дарить? подарки к дню рождения, свадьбе, юбилею и просто так.

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем perepelka, 11 май 2007.

  1. perepelka

    perepelka Пользователи

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Выбор подарка часто приводит к размышлениям "что подарить? ", хорошо, если тот, кому Вы собираетесь преподнести подарок, намекал о том, что ему хотелось бы получить. Если это Ваш старый друг, то тут, вероятно, дела обстоят проще, хотя, как сказать! А если это девушка, с которой Вы недавно познакомились? А если это родители, которых Вы хорошо знаете, но почти никогда не можете угадать, что же им нужно? А подарок для ребёнка? А для начальника?

    Предлагаю делиться своим опытом.
     
  2. perepelka

    perepelka Пользователи

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Подруга пригласила на день рождения. Она любит всякие интересные вещички. Долго думала, что же такое ей подарить на этот раз? Косметику? Она и сама её покупает, да ещё можно ошибиться и получится не тот подарок. Посуду? У неё и так этой посудой забиты все полки. Что-то из техники? Вдруг не понравится? Думала-думала, случайно попался журнал "Образ жизни", там говорилось о постельном белье и постельных принадлежностях от Brinkhaus. Зашла на сайт в интернете и была просто в восторге от того, какие виды белья и принадлежностей существуют! Подобрала для подруги комплект из 2-х одеял - лёгкого и более тёплого, из них можно сделать одно одеяло, скрепив их кнопками. Пишут, что всё сырье для наполнителей проходит тщательную обработку и очистку. А лёгкое одеяло даже с наполнителем из шёлка.

    Всё никак я не могла дождаться этого дня рождения - были колебания - вдруг я приобрела не то, вдруг не понравится... Подарок пришёлся по душе. Но потом я думала, а что если подруга просто из вежливости сказала, что ей понравилось? Каково же было моё приятное удивление, когда подруга каждый день по телефону говорила мне про эти одеяла, как хорошо она спит, и т.д. и т.п.

    Получается, что даже постельное бельё и одеяла могут стать приятным подарком!
     
  3. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  4. sirina

    sirina Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    Прикольно рекламируете [​IMG] .....в какой теме вас еще ждать?...в теме "Дом,Квартира,Дача"вы уже побывали... :xexe:
     
  5. perepelka

    perepelka Пользователи

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Чара

    Спасибо за ссылку! Почитала - очень интересно! Только, когда я пыталась найти "поиском" подарки, то мне всё время выдавалась ошибка или, что такого нет на сайте.

    Согласитесь, что темки у нас немного отличаются. Ведь парню не всё можно дарить из того, что дарят девушке или юбилярам.

    sirina

    Извините, если я затронула какие-то Ваши чувства! Только, если Вы думаете, что в той теме - это тоже я - Вы ошибаетесь! А как Вы думаете, можно поделиться своими впечатлениями по поводу какого-то товара или продукта, если его не называть? Меня не удивляет, что там тоже расхваливают или упоминают, ведь не одна же я об этом знаю. Тем более, что были и телепередачи, и в журналах писали. Интернет ведь тоже существует.
     
  6. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.........................................................................надоелоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо...................................................................................................................................
     
  7. perepelka

    perepelka Пользователи

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    И всё-таки, предлагаю делиться своим опытом о подарках!
     

Предыдущие темы