Как отшить соперницу | страница 3

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 8 окт 2010.

  1. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    я против манипуляций в семье/отношениях! Если назревают проблемы их нужно решать, причем между собой... или не создавать этих самых проблем на ровном месте

    а почему, собственно, Ваша (опять же гипотетически) уверенность в себе должны у любящего мужа вызывать беспокойство? [​IMG] Это вполне нормальное явление, беспокоить должно обратное...мое мнение
     
  2. Другая

    Другая Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    16
    Потому что мужчина должен подумать: "А почему она не боится меня потерять?"

    Не знаю, какой у вас менталитет, но в большинстве случаев, наших это насторожит и вместо моих вопросов - почему эта девушка делает то-то, у него самого возникнет куча вопросов. Разумеется, это все мои предположения, опыта в таких ситуациях и манипуляциях не имею)).
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2010
  3. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Представить трудно, потому что везде ходим вместе.

    Но я никогда не боялась.

    Когда уж сильно не красиво было просто обижалась.

    Может я дура полная, но я мужу доверяю.

    И не потому что, типа того я такая классная.

    Просто он не из бабников.

    Я не могу себе представить ситуацию, что он мне изменит.

    Почему-то
     
  4. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Другая, ты постоянно говоришь про каких-то "наших", явно имея ввиду отнюдь не одноимённое движение. Что это за "ваши", что живут на территории нашей страны?;)
     
  5. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    есть случай, когда экс-пара распалась, после того, как жена похвалила ту самую и муж решил, что та самая лучше

    есть другой случай, когда ту самую жена решила избить-муж ушел к той самой, как к жертве...

    в первом случае-не стоило хвалить другую. себя то забыла похвалить..

    во втором-не стоило лезть в драку, муж решил, что жертва женственнее и ранимее..и ушол

    се ля ви
     
  6. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    короче вывод если решил уйти к другой - повод найдется :D
     
  7. Dimы4

    Dimы4 Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2010
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Многие мужики любят, когда за них дерутся, но если это происходит постоянно, может и надоесть :angry:
     
  8. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А ещё, чтобы отшить соперницу у мужа, нужно отбить её у мужа. Как в том анекдоде. :

    Первый муж ушёл. Потом второй муж ушёл. К первому.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2010
  9. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    неее..еще проще: если решил уйти к другой, уйдет...повода не нужно
     
  10. Foudre

    Foudre Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2010
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Хайфа
    Какие же вы девушки все эмоциональные. Сразу пойти и кошку драную порвать как тузик грелку! Что бы помнила! [​IMG]

    Мне понравилась одна фраза из какого то фильма, дословно не помню, но смысл такой: наважно с кем ваш муж днем ходит, главное что он ночи с вами проводил [​IMG])

    Терпеливее и добрее нужно быть.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2010
  11. Олекса

    Олекса Девушка я!

    Регистрация:
    29.04.2010
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    5
    Чтоб у меня мозги лопнули?! Мне тогда отвлечься надо будет - тоже пойти погулять с кем нибудь. :blum:
     
  12. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    аха...я вот планирую..на пол ночи прогуляться...ну шо так сказать развеяццо..на пол ночи приду, шоб никто не подумал, шо я ушла

    а не все такие...не надо равнять

    стараемсо [​IMG]
     
  13. Другая

    Другая Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    16
    Я же "другая", соответственно, и те, кто меня окружает. [​IMG]

    Вы правы, несколько некорректно. Видя отношение предвзятое, в свою очередь, назло (видать), что не характеризует меня с хорошей стороны, решила принять это разграничение, лишний раз делая на этом акцент. Конечно, это неправильно.
     
  14. maksimenko88

    maksimenko88 Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Ничего сибе! Комп он ей чинит!

    Я бы конечно скандалить не стала,но четко наставила бы благоверного на путь истинный!

    Но скандалить ни в коем случае нельзя! [​IMG] И мрази этой(тетке) ни звонить ,ни писать не стоит,иначе вы ей все козыри в руки отдадите.

    Но в душе ...,я бы этой мрази космы бы повыдергала,да еще с каким удовольствием!!! [​IMG]

    А может,ему нужно чтобы его любили и боялись потерять......и именно поэтому он уйдет к той,которая ему это даст?

    Ага,конечно! Начнешь деваху хвалить,так у суженного еще больше будет уверенность в том,что он не ошибся в выборе с ней!
     
  15. Данешта

    Данешта New Member

    Регистрация:
    01.06.2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Новгород
    была в моей старушечьей жизни история. Звонит милаха мне (!) и предлагает серьезно обсудить наличие ее величества в жизни моего мужа. Не иначе, как ...нутая . Отвечаю:
    -О! Вы Наташа? Он мне о вас рассказывал. Я фото и вконтактик видела. Вы и правда прелесть. Мурзик говорит, что грудь у вас маловата, но мне очень нравится, в самый раз. Все стесняется, не решается приглать вас к нам. Может давайте так, меж собой договоримся, когда вы приедете? Мы давно ни с кем уже ни-ни. А вы такая привлекательная. Может, давайте завтра? У меня есть Шабли.
    - А я не Наташа....
    - Дак ничего, главное, вы не толстая? Тоже приезжайте.
    Больше мне не звонили и продолжения истории не было. Мужу ничего не сказала. От него изменения в поведении не видела. Быльем поросло.
     
  16. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    видимо муш помоложе Данешты? и как давно ваш муж присмирел и больше не смотрит по сторонам?
     
  17. Rusichka

    Rusichka Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2017
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    5
    если мужчина допустил появление какой-то там соперницы то пусть с ней и валит))
     
  18. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Можно сопернице расшатать зуб пальцем.
     
  19. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    - подружиться с другим мужчиной, но не факт, что прежний отпустит вас. Вы решили уйти к другому и оставить своего вить гнездышко с соперницей, а он будет клясться и божиться, что никого не было и никогда и вы единственная и неповторимая.
    У нас на работе (Ульяновск конец 80-ых) мужик так порезал вены себе демонстративно перед женой. Разбил окно и куском стекла от окна. Скорой что-то наплели он с женой - семью сохранил.
    Но на баб всё время смотрел плотоядным взглядом.
     
  20. Kamillaa

    Kamillaa New Member

    Регистрация:
    07.05.2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Нона Александровна поменяла мне судьбу! Сколько же я бегала за парнем, целых три года. А он безразлично ко мне относился. Что я только не делала, красилась, меняла стиль ходила в зал, и тд. А помог только приворот. Действительно мощное действие, а главное эффективное. Спасибо Вам, Нона Александровна, оставлю и вам номерок, если хотите наконец-то стать любимой, а не только любить. Viber +380684772749 Нона Александровна
     

Предыдущие темы