Хабрахабр, крик души!

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем hrobak, 7 окт 2010.

  1. hrobak

    hrobak New Member

    Регистрация:
    07.10.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Достопочтенные граждане, помогите пожалуйста инвайтом на хабрахабр, очень интересуют закрытые блоги. К моему глубочайшему сожалению получить инвайт через песочницу не могу, за не имением навыков писателя. Обещаю, буду вести себя культурно и адекватно. Спасибо!

    p.s. hrobak@Mail.ru
     
  2. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Хабр по твоему закрытый блог? Ну-ну. И просишь ты явно не там. 99% местных обитателей он неизвестен и неинтересен.
     
  3. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    [​IMG] Твоя правда) Я сначала думала, что это кто-то накурился и тему запостил :xexe:
     
  4. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Не, существует, котируется, как и все творения Йована - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Там сейчас по-моему 50 с чем-то тысяч зарегистрированных пользователей со всего мира. Учитывая, что блог тематический и сейчас регистрация только по инвайтам, а пользователи активны, это примерно соответствует нескольким миллионам зарегистрированных в пересчете на spbtalk.
     
  5. Собес

    Собес Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Конечно, существует, но просить здесь инвайт - довольно глупо, по-моему. Там специфичные люди, они очень дорожат своими инвайтами))
     
  6. Dewon

    Dewon Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    3
    это же, блин, надо сначала инвайт на сайт, а потом еще клянчить инвайт в закрытый блог...
     
  7. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Погуглила - нашла сайт хабрахабр.ру))))))))

    Читаю программу повышения грамотности - нашим форумчанам инвайты не грозят :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2010
  8. Rainy_sky

    Rainy_sky Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2010
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Это очень серьезный сайт, туда приглашают уже зарекомендовавших себя людей и организации высокого класса.

    "простому люду" дотуда добраться тяжеловато..
     
  9. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    серьезный сайт )))))
     
  10. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Ну, в сравнении с spbtalk серьёзный[​IMG]

    Хотя характеристика данная Rainy_sky конечно забавна.
     
  11. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    был как то спор о контенте.никому никто не мешает его создавать-и создавать качественный и интересный.

    и хабр и лепра и дерти:ничего фантастического в них нет.
     
  12. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Фантастического нет конечно. Люди. На определённом этапе там собрались неординарные, хорошо образованные люди с незаурядной фантазией. Тогда ещё средний возраст московской лепры был 25-35. Да и на БД не было столько политики. Честно говоря, ничего подобного не тематического я в рунете не знаю.

    Увы, всё проходит. Для Лепры золотым временем был пожалуй максимум первый год после балканизации. Потом её лавинообразно стали заполнять школьники/студенты и уровень упал. Да и многие из корифеев самоудалились. Впрочем, думаю ты всё это знаешь не хуже меня.

    Но! Не смотря на все процессы, всё равно между детищами Футурико и прочими блогами остаётся пропасть. Как я говорил выше - люди. На этом же spbtalke ни ты, ни я, ни другие никогда никакого "качественного контента" не создадут. Или, по крайней мере, не разместят. Мне лично создавать здесь какие-то значимые темы ради тупых комментариев того же Андрейки просто не интересно. Не в коня корм. В крайнем случае обсужу желаемое в каком-нибудь инбоксе на одном из Йонавских бложиков, где, к примеру, 20 человек, но мнение КАЖДОГО интересно и по делу. Заметил, кстати, что в интересных мне инбоксах ВСЕМ за 30, у многих внуки[​IMG] А заглянут ли в созданную на Spbtalk тему те, кого хотел бы видеть, далеко не факт. Тут всё более флуд/постель/отношения. Да и вдобавок дебильное разделение на 48 (!) подфорумов. На сто активных зарегистрировавшихся. Ага.

    Короче, с мыслью, что и на Spbtalk может что-то родиться, не согласен. Тут есть конечно свой цимес, но он в другом. В чем - не скажу[​IMG] Прошу прощения за некий снобизм.
     

Предыдущие темы