Дума запретила рекламу колдунов и целителей | страница 5

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Прохожий, 6 окт 2010.

  1. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Господа, да оставьте уже обсуждать персону Д.Д.

    Человека, владеющего определёнными навыками и способами привлечения внимания.

    Это и есть - реклама.
     
  2. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    тока один вопрос . кого когда и где я самодовольно поучал факты приведи ...да ........а про образованных хамов совершенно согласен ..... [​IMG]

    интересна нафига мне такая рекламма . и рекламма вообще ? ........я не собираюсь в инете ни исцелять ни ког о ни ни каких действий производить за которые можно взять деньги .........а только простое общение ну или пару тройку рекомендаций если нужно ...чтоб неготив преодолеть и наладить жизнь .............
     
  3. Демиург

    Демиург Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2010
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Кто Вам сказал, что я Вас младше, и я молодая девушка? Не нужно мне тыкать. Уж будьте верны своим принципам.

    Насчет фактов - перечитайте Ваши послания нам, сирым, и вероятность один шанс из миллиона - что увидите себя со стороны. Если бы Вы были тем, кем себя позиционриуете - продвинутым духовно человеком, проблем не было бы. Но увы, статус этот с закоснелостью и вязкостью мышления не стоит рядом. [​IMG]

    На сим прощаюсь
     
  4. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    прощаешся в самодовольном снобизме ? ......надеюсь навсегда ..... :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2010
  5. f0ster

    f0ster Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Давно пора, а рекламируют всякий розводняк.
     
  6. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    точна точна . все всех разводят ........и все всх рекламируют .. а по теме мозгов ни фига не хватает что либо написать .... [​IMG] ..таки пора эту тему прикрыть а то из темы про думу она плавненька перешла в тему про то какой Д.Д хам и разводчик невинных лохов ......пусть это останится на совести мало грамотных эзотерически . культурных хамов ......и остервенелых борцов с реальностью жизни .....( человеки со сверх способностям были есть и будут вне зависимости верит кто ли бо в это или нет ...) ......
     

Предыдущие темы