Дума запретила рекламу колдунов и целителей | страница 4

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Прохожий, 6 окт 2010.

  1. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ну с этим я полностью соглаен .........но ошибки у меня тока при написании букв если я начну говорить то человек слушает меня открыв рот может и часами слушать и время летит не заметно ... так что с усной речью всё нормально а в инете я не ищу клиентов или всё предельно чётко и кратко мне вообщем то не очень важно понимают мои ответы или нет так как не возможно всем обьяснять одинакого и всё расжовывать да ищё и глотать за них .....но большинство понимают именно простые не сложные ответы длинной не болие одного предложения если больше то начинают путаться и возникает ещё больше вопросов а оно мне надо ? неграмотных эзотерически тянуть у меня нет цели когото обучать ...своим знаниям в инете так как учиников в реале есть столько сколько надо .......... .........
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2010
  2. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    если вы говорите, так же, как пишите, я б развернулась сразу
     
  3. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    очень внимательно прочитай что я написал а не продавливай свои нелепые мысли о моей безграмотности ..............хотя если тебе так проще жить то оно конечно ...... [​IMG] :)
     
  4. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    мне будет еще проще, если ВЫ станете мне писать так же, как я -на ВЫ..ваш уровень поражает..а то чувствую себя, при наличии N-го кол-ва дипломов, ученицей..

    пс "Человек эпохи Возрождения" смотрели?на ваши две ДД там есть ответ
     
  5. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ну для начала я старше тебя раза в полтора примерна и этикетом допускается обращение старшего к младшему на ты ........кому не нравится могут вообще ко мне не обращаться мне это как бы вообще пофиг .........далие ..наличие дипломов вообще ни как не говорит об уровне знаний так то если что а только о том что ты окончила какое то учебное завидение .........ну и в третих я не смотрю ни фильмов ни телевидиние уже лет эдак 20 ......реальная .жизнь намного интересней .......
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2010
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.879
    Симпатии:
    3.655
    Д.Д., уж не знаю, какой у Вас там в лесу "этикет", но обращаться на "ты" к человеку, который против такого обращения возражает - есть умышленное, наглое и омерзительное хамство. Независимо от того, насколько этот человек младше.
     
  7. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    похоже что это ты в лесу живёшь ......ая в екатеринбурге который по полному праву считается 3 столицей и не тока из за промышлености но и иза культурной жизни города в ктором проживает болие 3х милионов населения ......а насчёт омерзительного хамства скажу просто какой мерой мериеш такой и тебе отмерянно будет ...... [​IMG]..( изучай этикет ну и географию за одним ..)....
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2010
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.879
    Симпатии:
    3.655
    Да дело не в том, где жить - можно хоть в Питере, хоть в Екатеринбурге дикий лес найти... а если человек хам, то он хам хоть в деревне, хоть в столице.
     
  9. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    [​IMG] :yes:
     
  10. Демиург

    Демиург Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2010
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    аха... тот самый Ёбург, где мужыки настолько суровы, что греют ноги в собственной луже...

    С Вами все понятно более или менее. Только разъясните, зачем заставляете Прохожего вместо себя этикет изучать?

    Второе

    понятие "раз старше, значит могу всем тыкать и хамить" чаще приветствуется в деревне. И то некоторыми особо ограниченными индивидами. А Екатеринбург - все ж таки город.

    Так что озвучьте свое село, передайте туда пользуясь случаем, привет!
     
  11. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    уважаю за самокритику ..... [​IMG]

    эт ты екатеринбург с челябинском попутал . а у нас всё по простому .....если не понимают добрым словом то в лоб и всё сразу понятно . и все довольны ........и тихо всё ....... :yes:
     
  12. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.879
    Симпатии:
    3.655
    Думаете, получилось с больной головы на здоровую перевалить? Сомневаюсь...
     
  13. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    а не искать того чего нет не пробывал ? ........ :)
     
  14. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    предлагаю от него отойти...то, что болен-понятно, а вдруг он заразен... <_<
     
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.879
    Симпатии:
    3.655
    Да ладно, всё, успокойтесь. Попытки человеческого общения с хамом мне уже поднадоели. В игнор, упражняйтесь дальше в том, что считаете остроумием.

    Да вот и я про то же )))) Уже отошёл ))))
     
  16. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    не суди ........ну и каждому той же мерой отмериют ..........а ещё вопрос . я типа хам потому что со всеми на ты разговариваю ? или ещё какие проблеммы у вам ? ......... [​IMG] на сколько мне помница я ни кому тут ни какой оценки не давал и оскорблений не писал ......в отличии от массы грамотеев и типа не хамов .....которые толпой на бросились на меня с первого дня моего прибывание на этом ресурсе ........прикол в том что мне интересно наблюдать за любыми изявлениями человеков . и видеть какие мотивы руководят на самом деле человеками ...........( тему с миколой не приплетать к общей так как спор двух эзотериков не совсем понятен обычным человекам .......ни чего кроме того что видите вы не понимаете а это не совсем так вообщето . весь так называемый спор был совсем на ином уровне . недоступном для понимания не подготовленного человека ..) ........
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2010
  17. Зовите просто Маша

    Зовите просто Маша Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2010
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Сарафанное радио в такой сфере лучшей всякой рекламы.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2010
  18. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    предлогаю всё ж по теме писать что то а не обсуждать мою скромную персону .. или без этого ни как ? .....для некоторых ........ну типа не на лавке у подьезда . .......
     
  19. Демиург

    Демиург Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2010
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Вы демагог. Любое выражение из библии куда надо, ввернете. Мы уже в этом убедились, так что можете не изощряться.

    Можно элементарно не знать правил этикета. На форумах, как этот - скорее даже приветствуется со всеми на ,,ты,,

    Не стоит так плоско все рассматривать и подменть одно другим. По мне, лучше двадцать невоспитанных, чем один культурный хам.

    Тогда к чему был вопрос-удивление, что Вас не так приняли?Хорошо, вас не обсуждаю, в дискуссию не лезу.

    Не знаю, каков был Ваш первый день пребывания на ресурсе

    мне достаточно видеть эти дни

    .....
    Люди, провозглашающие с амвона потрепанные истины, ловко или неловко ими жонглируя

    изощренно-вязкие

    самодовольно-поучающие

    ограниченно-уверенные в своих прынцыпиальных позициях

    в общем-то всем надоели, и всегда будет такая реакция.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2010
  20. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Вот для размышления молитва........Тебе,Богу и Творцу моему,в Троице Святей славимому Отцу, и Сыну и Святому Духу,поклоняюся и вручаю душу и тело мое и молюся: Ты мя благослови, Ты мя помилуй, и от всякаго мирскаго,диавольскаго и телеснаго зла избави.И даждь в мире без греха прейти день сей, в слву Твою,и во спасение души моея. Аминь.
     

Предыдущие темы