Кузов Фольксвагена

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Dewlin, 2 окт 2010.

  1. Dewlin

    Dewlin Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2009
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    При уборке салона своего Фольсвагена ( у меня Гольф), обнаружил совсем небольшую дырочку в днище. Этого только не хватало, начала коррозия есть днище машины... Не нравится мне все это, машина у меня совсем не новая и не сказать, что у меня сейчас есть деньги для покупки новой. Хотелось бы ее заделать, вот думаю что машину эксплуатировать еще долго придется, поэтому хотел бы, что бы сделали качественно. Слышал, что у нас вроде должен был официальный дилер появится Фольксвагена, может кто-то знает, что за фирма представляет эту марку?
     
  2. Супчик

    Супчик Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2010
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    1
    За машиной нужно следить и обрабатывать днище и кузов, чтобы таких проблем не было у меня отца старенький б4 пассат, машина как новая, я катаюсь уже на б5 3 года тоже стараюсь следить за машиной, в Питере Автоштадт есть, я на диагностику туда машину недавно ездил, ребята молодцы, они являются официальным дилером, если Вас это беспокоит, так что удачи разобраться с кузовом.
     
  3. FGA

    FGA Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Набери в Гугле, там точно, есть и точно есть официальный дилер, только я его не помню(
     
  4. светляк

    светляк New Member

    Регистрация:
    16.07.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    На Рыбинской находится ОД Автоштадт, для тех кто не знает.
     
  5. Vera-Nika

    Vera-Nika Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2011
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    65
    Официальный дилер Фолксвагена в СПб - Сигма на Петроградской набережной, но там такие цены! [​IMG]

    Я понимаю, когда гарантийное обслуживание, а на твою старенькую какой смысл переплачивать?

    Найди себе грамотных кузовщиков, сделают на порядок дешевле. У нас машина из этого салона, но после гарантийки туда даже не заезжали ни разу.
     
  6. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Соглашусь с Vera-Nika Нафига к офицалам лезть если кузовню тебе любой гаражный сервис нормально переварит за несильно дорого, ещё и усилят по желанию..

    Я конечно извиняюсь но у человека уже проблеммы с кузовнёй. И не факт что это его вина, Тут уж Поздно пить баржому
     
  7. светляк

    светляк New Member

    Регистрация:
    16.07.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    вы уж пардоньте, но у кого старенькая, а у кого и не совсем. Гаражам я не очень доверяю, т.к. не раз нарывался на халтуру. ОД берет больше, но не намного. Поэтому я предпочту поехать в ОД, нежели в гараж. Ну а если по гарантийке - то сам бог велел.
     
  8. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Этож чтож за гарантийная маштна у которой днище до дыр проржавело?
     
  9. minusinus

    minusinus New Member

    Регистрация:
    17.09.2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Для того что бы наварить на днище лист металла не нужен дилер, это могут сделать обычные сервисы. Только если проблема в днище а не в порогах или усилителях.
     
  10. minusinus

    minusinus New Member

    Регистрация:
    17.09.2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Для того что бы наварить на днище лист металла не нужен дилер, это могут сделать обычные сервисы. Только если проблема в днище а не в порогах или усилителях.
     
  11. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Только если сварщик " в теме" одну из машин я тушил взбираясь на подъемник и поливая водой...Дымина черная стояла...

    Человек сказал, что он окуенный специалист и начал варить...Хорошо хоть 3 огнетушителя и 200 литров воды было под рукой...Соседние боксы с машинами то же сгорели бы. :aggressive:
     
  12. Stas27

    Stas27 New Member

    Регистрация:
    18.09.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Знакомая история! Так же лет 5 назад, "специалист" в боксах на восьмерке, крепление под подушку коробки на ваз 2108 приваривал. Машина на подъемнике стояла, и не сразу заметили, что в салоне костер образовался. Только когда дым из окна валить начал. В итоге, пока спустили, пол торпеды расплавилось, включая проводку. Благо огнетушитель под рукой был. В общем горемастерам лучше не доверять работу. Вообще.
     
  13. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    пля расплакался от истории мудачка стаса [​IMG] :lol2:
     

Предыдущие темы