Самый плохой актер, по Вашему мнению Кто играет слабее всех | страница 4

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Мириам, 2 окт 2010.

  1. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Воот, мудрайа дженщина.. Каждый зарабатывает как может, зачем кого-то осуждать..
     
  2. f0ster

    f0ster Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Ковальчук в экранизации Мастер и Маргарита.Самая худшая игра в фильме.
     
  3. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А зачем же мы здесь, в этой теме собрались? Разве не для того, на что имеем право, как зрители, ибо подразумевается, что для нас они, актёры работают. Вот и говорю я, что в большенстве своём, достойны они осуждения, и не в последнюю очередь за то, что зарабатывают деньги, а не для нас "творят"!

    С-цуко пластмассовая жизнь под шелест купюр и блеск искуственных улыбок!!!! [​IMG]
     
  4. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Мне не нравится Харатьян и Конкин. Ещё Арамис-Старыгин, земля ему пухом.
     
  5. f0ster

    f0ster Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Да фильмы с ним невозможно смотреть...
     
  6. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    пф. каждому свое , конечно. но упомянуть Меньшикова в теме "самый плохой актер" жуткий перебор. и это даже не из-за того, что я его люблю. просто есть черное и белое. без вариантов
     
  7. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Слушай, ну где логика-то, если деньги зарабатывают, значит есть спрос, не себе же они свой же продукт впаривают или ты такой особенный, что спешиал фор ю должны трудиться?

    И вообще началось с Собакина, который ужас как ненавидит, лично у меня подобные пассажи недоумение вызывают.
     
  8. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Не нравятся слащавые экранные красавчики, которые недостаток актерского мастерства замещают томными взглядами и ангельскими улыбками. Из актрис не нравятся Джулия Робертс и Кэрри-Энн Мосс.
     
  9. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Недоумевай же дальше, детка! Я расскажу, где логика живёт, быть может ты сумеешь, её узреть.

    Но, что-то говорит, труды мои, напрасны будут. Из твоего ответа вижу, что деньги - эквивалент успеха считаешь ты? Увы, ответ не верный! Открою тайну для тебя одной, я по секрету. Поговорим же об успехе. И может о деньгах. О, да в кино мы ходим, деньги платим. В чём, чисто механически, их (деньги) можно расценивать, как индикатор успеха, но! Многие, а я бы сказал, что большинство, и я не исключенье, мы забываем, как нам впаривают этот, с позволения сказать продукт(кино). Какие бешеные или не очень, рекламные акции проходят пред премьерами. Фильм прошел в театрах, сливки(касса) снята и всё! Через месяц или два, лишь только единицы, смотревшие в кино тот фильм, сумеют вспомнить, хоть сюжет! И что же, это успех? Это называется рубить капусту.

    По мне успех - это, когда после просмотра, сознание зрителя, ещё не отпускает образ с экрана или сцены. Когда хочется ещё пересмотреть его, но не для того что бы сюжет запомнить поточней, а чтоб продолжить рассужденье, найти ещё один ответ, иль убедиться в прежнем.

    Мои ж, негодованья, только с этим! Что ждёшь в кино, игры и смысла, и может быть вопроса, иль ответа.

    А получаешь только пшик, как от бракованной петарды! А деньги между тем уплочены, и рейтинг сделан.

    Можно ли их(актёров и всех кто в том замешан) за это уважать? Уважать с сожалением, что потратил своё время, деньги за откровенную халтуру взамен? [​IMG]
     
  10. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Вспомните массовую истерию вокруг кэмероновского "Титаника" и трилогии "Матрица". Майки, сумки, аксессуары с портретами героев, сердечки с именами Лео, Нео и т.д., фан-клубы, как грибы после дождя... И где они сейчас? Кто их помнит?
     
  11. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ну "помнит-непомнит" тоже не показатель.
     
  12. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Но согласитесь, эти фильмы просто "взлетели" на волне моды. А волна схлынула - и фильмы забыты. Показатель мастерства фильма - когда его помнят и с удовольствием смотрят 20 - 30 - 40 лет.
     
  13. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Мда... А вы у нас наверно исключительно на авторском кино специализируетесь?

    Я помню и Матрицу и Титаник и множество людей помнят, бо это классика своего рода.

    Девушка, вы у нас похоже кинокритик по образованию, что беретесь судить о мастерстве столь именитых режиссеров?
     
  14. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Вам не кажется, что вы перебарщиваете со своим " Не рассуждать и не критиковать?" :064:
     
  15. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У девушки вероятно есть вкус, и с логикой всё в порядке. Или кто считает, что этому только в универах учат?

    Классика грите? Своего рода? О, да своего, среднего! А режисёры, да именитые! Вон один сильно именитый - Аватар забабахал - "хгэниально" [​IMG]

    Хотите спец эфектов - играйте в компьютерные игры! ИМХО кино всё же немного для другого!
     
  16. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Хоть повеселился сегодня,зритель мол не вякай,что тебе именитые суют, у тоби образования нет :lol2:
     
  17. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    ВЫ ходите и деньги платите, заметьте и хаваете впаренный продукт.

    Так что же ваши речи об успехе? Я что-то за сумбуром ваших мыслей, увы постигнуть так и не смогла, что вы пытались донести мне.. Хотели вы сказать что не финансы оценивают качество успеха? Но чтож по вашему, какие достиженья, то сочность образов, витиеватость смысла? Окей я соглашусь, но для кого? Для двух-трех человек пришедших на премьеру, а как же гонорары, и расходы... на спецэффекты пленку и декор, чем отбивать? Поверьте, не предложение рождает спрос а вовсе даже всё наоборот. Нам с вами вряд ли выдастся возможность, понять друг друга, просто потому, что я не жду прекрасного оттуда, откуда мне сулят. Я знаю эту кухню ориентированную на" жрать срать ржать" что неизменно пользуется спросом и таковы реалии увы.
     
  18. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
     
  19. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Среднего? Для вас наверно Гринуэй или Бергман шедеврален? Как утомили эти взгляды с претензией, о да Аватар говно...Как же, его же наши блогоумники раскритиковали, надо ж вместе со стадом, глядишь тож за умника сойдёшь...

    Мальчики, ну вот серьезно, кабы было б ума побольше и способности оценить масштаб проведенной работы по тому же Титанику, а уж тем более по Аватару, нам думаю было бы о чем поговорить, а так, необоснованные запросы и понты у меня лично вызывают лишь улыбку))

    Сперва добейся(с)
     
  20. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Что собственно и требовалось доказать!

    Вот в этом с вами соглашусь, тем более помятуя о нише занятой Камедиклабистами, которых восхваляли вы и радовались "успеху" их.

    Теперь же, вы в другом контексте рассуждаете, примерно так, за что ещё вчера меня вы осуждали.

    Не ждёте вы прекрасного, но восторгаться и хвалить их не мешает? :thank_you2:
     

Предыдущие темы