Билану запрещают петь!

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем Felicitas, 10 май 2007.

  1. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Уже второй иск был подан в суд против Димы Билана. Теперь статус-кво пытается восстановить компания «Союзконцерт», которой права на певца передала вдова его экс-продюсера Юрия Айзеншписа Елена Ковригина.

    Мало того что любимца российских девушек «Союзконцерт» хочет оштрафовать на пять миллионов рублей за нарушение авторских прав. Он еще и требует запретить звезде петь.

    Заявление было рассмотрено, и скоро состоится первое слушание по этому делу, сообщает «КП». Проблемы у певца и его нынешнего продюсера Яны Рудковской возникли после смерти Юрия Айзеншписа. По договору, все права на творчество, имидж и даже на сценический псевдоним (настоящее имя певца - Виктор Белан) принадлежали Юрию Шмильевичу. И он мог, без согласия своего подопечного, передавать права на него кому угодно.

    Этой возможностью воспользовалась вдова и наследница Айзеншписа Елена Ковригина. Не договорившись с Яной Рудковской, она, в конце концов, продала права на Билана «Союзконцерту». И теперь компания намерена этими правами распоряжаться.

    Певец считает, что очередной скандал - лишь подтверждение его популярности. Например, никого не интересует правообладание группой «Динамит», которая также была детищем Айзеншписа.

    Источник: Новости@mail.ru

    Люди стараются нажиться на любой ситуации. Грустно.

    Мне , например, Билан очень нравится. И мне за него обидно...
     
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Хосспадя. Да разберется ваш Билан без проблем, еще и наварится на всеобщей жалости, я вас уверяю :D
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Вот счастье-то будет, ежели ему петь запретят...
     
  4. Сириана

    Сириана Пользователи

    Регистрация:
    10.05.2007
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ЗАПРЕЩАЮТ И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!!!
     
  5. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Ну че вы на Биланчика то накинулись? Все таки 2 место на Евровидении нам принес...молодец я считаю
     
  6. Сириана

    Сириана Пользователи

    Регистрация:
    10.05.2007
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если бы в его песнях присутствовала хоть микроскопическая толика смысла, а внешний вид показывал хотя бы интеллектуальный уровень кроманьонца, то никто его и не трогал бы. :)
     
  7. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Согласна, он умничка).

    Кстати, несмотря на попсовость, он один из немногих, кто поет своим голосом и у кого этот голос действительно есть!
     
  8. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Ну послушай, есть же разные жанры..смешно искать в песнях Билана высокоинтеллектуальный смысл.. Я конечно не поклонница такого жанра музыки, но он молодец..видно, что человек с отдачей относиться к своему делу. да и образование музыкальное у него есть.. да и про внешний вид че то не очень поняла.. нормальный такой полупидорок))) миленький без печати идиотизма на лице
     
  9. Сириана

    Сириана Пользователи

    Регистрация:
    10.05.2007
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    почему полу...? [​IMG] :) [​IMG] А насчёт голоса... глотка у него лужёная, не поспоришь. [​IMG]

    а смысл должен присутствовать хоть минимально, иначе получается не песня, а бессвязный набор звуков,слов и предложений.и голос тут не спасёт.
     
  10. Milochka

    Milochka Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2007
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Я думаю, что ему не запретят петь. Просто раздувают скандал. :yes:
     
  11. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Простите, а с чем вы сравниваете? С операми Верди, группой "Кино" или модным течением под названием "готы"? В чем есть смысл? Вечные темы "любовь-морковь" полны смысла, тем более, раз такое количество людей этот смысл видит для себя [​IMG]

    Уже сказали о разнице во вкусах и жанрах. Прибавить нечего.

    Прошу понять меня правильно, мне до г-на Билана все равно. Если по радио слышу, не переключаю. Отвращения не вызывает. В своем стиле он не раздражает.

    Г-н Билан может радоваться, цель достигнута, ПиаР полным ходом в деле :D
     
  12. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    вот если МАКСУ КАВАЛЕРЕ запретят петь-я расстроюсь.......
     
  13. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Ну ничего я с собой поделать не могу, нравится!!))
     
  14. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    а это еще кто?
     

Предыдущие темы