Понаприехал в Питер, И не кого не знаю, а хотелось бы.. Понаприехал в Питер | страница 6

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Жопсик, 26 сен 2010.

  1. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    С тя палтиник
     
  2. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    А где динамика ,где страсть, не зачет :whistle3:
     
  3. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Врешь ты все
     
  4. Akaky

    Akaky Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2010
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Понаприехал и сразу все захотелось...

    Можно и пооставаться тут, и не всегда иметь того, что захотелось...
     
  5. Жопсик

    Жопсик Заблокированные

    Регистрация:
    26.09.2010
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
    У вас смешная фотография. Никогда не видела лысой собаки. [​IMG]

    Сегодня у нас выходной с Анькой. Были на проспекте Тореза, гуляли. К нам приставали парни из машины. Анька с ними уехала, а я не стала, потому что я не такая. На работе вообще так здорово было. Позавчера уволили Стаса и тоже из-за Верки. Чего они все к ней пристают. Этого делать в банке нельзя. Стас долго ругался и говорил, что найдёт того кто его выдал Зульфее Сирачьевне. Зульфия Серачьевна сказала, что нашу группу она сама доведёт до окончания стажировки и мне побещала что меня точно возьмёт за мои способности. Ей очень нравятся люди которые не держат от неё секретов на работе. А как вы тут все отдыхаете?
     
  6. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Гюльчатай, я тебе когда велел прийти на Литейку, цех четыре? Два месяца, б**! два месяца, епическая сила, депутаты - депутаты!!! - ждут инструктора... А ты там с Зульфией в банке трахаешься... Без меня... А ну-ка скоренько, работать, работать!
     
  7. Жопсик

    Жопсик Заблокированные

    Регистрация:
    26.09.2010
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
    Я не Гюльчатай и не надо меня звать не на какую литейку. И про Зульфию вы зря так, она очень хорошая женщина, я вот у Аньки жила до вчера. А всчера она уехала с молодыми парнями , меня оставила. Я позвонила Зульфие и не стала умалчивать об этом. Сегодня спала у Зульфии Сирачьевны, она добрая, взяла меня к себе. Сказала что пусть я живу у неё, так как она живёт одна и ей очень одиноко. ей 43 года и она говорит что ненавидит самцов всех. Может она и права. Показала мне своё нижнее бельё шёлковое и даже дала потрогать. Мне понравилось.
     
  8. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Помню, помню. Чистый ручей ит.д. Сорок три, говоришь? Ну веди, я тоже потрогаю, скажу тебе потом, хорошее ли качество. Шёлк, видишь ли, разный. Ты тоже не уходи, сравнить надо.
     
  9. Жопсик

    Жопсик Заблокированные

    Регистрация:
    26.09.2010
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
    Я так счастлива. Я так люблю Зульфию Серачьевну, так люблю, как ни кого ни когда не любила. Мне вчера дали первую зарплату. Я так счастлива. Спасибо Зульфие Серачьевне. Я купила себе пару джинс, пальто, три шерстяных костюма, семь блузок, набор трусиков, сапоги зимние, сапоги осенние оба итальянские, туфли чёрные лакированные на шпильке, колготки французские шесть пар. мы сегодня с Зульфиёй на её машине еле довезли всё. Меня приняли на работу. И ещё верку приняли, Зульфия сказала что Верка ей нужна на работе бывает. Верка единственная не стала кочевряжится и делает Зульфее всё что та ей скажет. В общем всё у меня хорошо. А как у вас? а у меня скоро будет квратира своя. Зульфия обещала.
     
  10. Жопсик

    Жопсик Заблокированные

    Регистрация:
    26.09.2010
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
    Всем доброго вечера!
     
  11. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    кругом одна шиза
     
  12. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
  13. Антонио Мандерас

    Антонио Мандерас Заблокированные

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    шиза косит наши ряды
     
  14. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    да ну, здесь не смешная шиза <_<
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2010
  15. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    наши ряды тихо шизеют
     
  16. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    точно..понаприехало и подзасобиралосьприехать тоже...заманали уже..че на родинах не сидится <_<
     
  17. Жопсик

    Жопсик Заблокированные

    Регистрация:
    26.09.2010
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
    Ну зачем вы так, я русская по воли судьбы оказалась в чужих краях. Сейчас моя жизнь налаживается благодаря Зульфие Сирачьевне. Зульфия Серачьевна христианка и приобщает меня тоже к богу. Как многого я не знала. Я желаю всем добра и пусть над вами всегда светит солнце.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    жопсик, ты где щас работаешь? все там же, - в банке?
     
  19. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    жопся.тьфу ты...жопа..нет не так.жопсик, ты это, как бэ тебе сказать...если не лично к тебе человек обращается, ты не педалируй ответить скороспело, а то, вдруг речь не про тебя, а ты обкакаешься ненароком...я тожа тебя люблю, родимая моя, но так, издали, знаешь...это как твоя срачьевна любит горячих ледовитоокеанских китов (если оне там еще живут, и не настучали им по темечку) ..понила, крошка моя?одежда есть у тебя? а то я могу тебе посылочку сварганить, так сказать, пополнение коллекции
     
  20. Жопсик

    Жопсик Заблокированные

    Регистрация:
    26.09.2010
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
    Я снова с вами мои питерские друзья. Как хорошо вот так приехать и замечательно устроиться. Ни когда об этом не мечтала, но наверное я это заслужила. Зульфия Сирачьевна подарила мне сегодня новенький ноубук и я теперь не прошу её сесть за её компьютер. У меня теперь свой. На работу я не хожу, моя работа это мой дом. Я домохозяйка, в квартире Зульфии. Главное когда она придёт с работы всё было убрано и приготовлено. И если я что-то делаю не совсем так, меня она почти не ругает, а в назидание говорит чтобы я мыла ночью пол как провинившаяся. Но такое было только два раза. Завтра она обещала сводить меня в кафе на Невском проспекте и угостить коньяком. Но поставила условие..почти неприличное, мне как-то даже стало неудобно, но я наверное вечером соглашусь. Боюсь что, а то выгонит. Опыт у меня подобный есть, так что справлюсь.
     

Предыдущие темы