Понаприехал в Питер, И не кого не знаю, а хотелось бы.. Понаприехал в Питер

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Жопсик, 26 сен 2010.

  1. Жопсик

    Жопсик Заблокированные

    Регистрация:
    26.09.2010
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
    Понаприехал в Питер из Гюльсарая и никого не знаю, а надо бы - чтобы гулять вместе там, или на Финский залив смотреть, и вообще жить smile.gif

    Какие неотзывчивые вы ребята, я к вам ехала из далека . а вы не встречаете.
     
  2. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    ЗачОтно, меня бы кто в первый день пребывания тут клонировал [​IMG]

    а с другой стороны, Жопсик, буэ [​IMG]

    Зависть - плохое чуйство
     
  3. Жопсик

    Жопсик Заблокированные

    Регистрация:
    26.09.2010
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
    Я не кому не завидую, я хочу просто остаться жить в вашем городе. Не могу больше жить в Гюльсарае. Почему вы такие жестокие и бессердечные? Я всё равно решила здесь остаться. Буду пока жить в палатке возле большой дороги, потом переберусь в Перекрёсток.
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Это как про Букиных была когда-то серия, где они переехали жить в супермаркет..

    Это Собакин, интересно?
     
  5. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    неа))))
     
  6. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Это подстава.

    Собакин, - это популярность.
     
  7. Жопсик

    Жопсик Заблокированные

    Регистрация:
    26.09.2010
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
    А ещё я бы хотела поесть питерского мороженного, гаварят оно здесь очень вкусное и не очень дорогое. У нас в Гюльсарае оно очень дорогое потомучто у нас нет холодильников, а на улице жарко. Может вы всё таки обратите на меня внимание и поможете мне устроится в городе. Я когда стану работать в вашейм правительстве города обязательно отвечу тем же.
     
  8. kostintoscha

    kostintoscha Пользователи

    Регистрация:
    18.04.2010
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    слушай ЖОПСИК а где такой город? и есть ли он вообще.ну вот обратил я на тебя внимание и что дальше ты хочешь от меня?могу подсказать дешёвую гостиницу,300 руб.в сутки.садись в такси едь на ул.Народная в конце будет гостиница Белые ночи.когда будешь в правительстве не забудь про меня ,я первый кто тебе дал дельный совет.слушай а где ты сейчас то живёшь в палатке что ли,если так то откуда у тебя комп.
     
  9. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Жопсик, пришли мне в личку покаяние, мы тебя по айпи пробьем.
     
  10. Жопсик

    Жопсик Заблокированные

    Регистрация:
    26.09.2010
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
    В Узьбекистане такой город, старинный. Очень красивый город, но очень бедный. А за мой компьютер не беспокойтесь у меня ноутбукер и проводок к нему Яшка подсоеденил, а другой конец он забросил на столб. Но он сказал, что это не надолго, прочухают , приедут , оборвут и настучат. Тогда будем палатку менять местом. Яшка он добрый, хоть и цыган. Завтра в город хочу пойти, а так никто и не откликнулся меня провожать [​IMG] . А на гостиницу у меня денег нет пока, вот заработаю и перееду. Если кто хочет мне помочь принимаю доллары и евро, можно и рублями. Подвозить нужно к станции Шушры, возле насыпи стоит табор цыганский, в одной палатке я пока и живу.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2010
  11. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Ну нету евро, возьми рублями, приезжай Литейный, 4, третий этаж, там ждут уже.
     
  12. kostintoscha

    kostintoscha Пользователи

    Регистрация:
    18.04.2010
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    нет милая может быть там в Узбекистане и отзывчивые люди,но здесь такой номер не проскочит.подвези тебе на станцию что нибудь так и уйдёшь от туда без штанов,про деньги я уж молчу,если вообще от туда уйдёшь.а ты ведь вроде русская?
     
  13. Жопсик

    Жопсик Заблокированные

    Регистрация:
    26.09.2010
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
    Ты злой. Я думаешь не знаю что у вас находится на Литейном четыре? Ага, я приезжать туда буду, а ты меня фотографировать там, в очередь ставить и долго ждать. Меня предупредили дома чтобы я не в коем случае не ходила туда. У вас там Собес, и вы наверное тогда тоже из собеса.

    Я русская, но зовут меня Шохсанам, это как восточный горный цветок. Меня воспитывали узбеки. А ещё мне Яшка обещал Питер показать завтра, он так и сказал: поедем в Колпино я тебе Питер покажу.
     
  14. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А это уж не сестра ли того тюменьчанина, уж больно похожа.
     
  15. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    пи**дец товарищи))))))))))))))полный...давно я так не хохотала))))))))))))
     
  16. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Гюльчатай! Ты еще тут? Я тебе работу нашел. В городскую думу пойдешь? Инструктором. Они там тоже разводящие, но при этом такие рожи тупые...
     
  17. kostintoscha

    kostintoscha Пользователи

    Регистрация:
    18.04.2010
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    там в КОЛПИНО стоит крейсер Аврора ,во время войны он дошёл до Берлина,не забудь попросить Яшку тебе его показать.
     
  18. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    хахахаха, я ржу не могу :lol2:
     
  19. Жопсик

    Жопсик Заблокированные

    Регистрация:
    26.09.2010
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
    Вы очень добрый человек. Только имя моё не правильно произносите. Запомните его пожалуйста Шох-са-нам. Это как чистая озёрная вода. Вот вы то мне и нужны и предложение ваше по работе очень подходит. Только давайте я всё таки не завтра к вам приеду, а послезавтра. Яшку не хочу обижать он такой хороший.

    Я спросила у Яшки про ваш крейсер, он пожал плечами и не знает о нём ни чего. И слово ваше Аврора ему не понятное. Он даже обиделся на меня когда узнал, что я с вами переписываюсь, обещал даже отказаться от совместной экскурсии со мной из-за этого. Я прям и не знаю что мне делать. Первый раз со мной такое.
     
  20. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Ну сама выбирай. Если завтра, то на желтой машине с синими полосками. Красиво! А послезавтра на белой такой, с крестиком красным. Тебе какая больше нравится?
     

Предыдущие темы