где почистить мордашку

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Vanessa, 22 сен 2010.

  1. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Интересует обычная механическая чистка с распариванием. Чтобы косметолог не самоучка, а профессиональный дерматолог. Кто чистился подскажите адресок, и цены приблизительные.
     
  2. Lessa

    Lessa Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Атравматичная чистка с механической - 1600р. Если добавляется аппаратная - 2000р. От распаривания давно отказалась, т.к. оно дает очень сильное раздражение. После чистки за 2000р. кожа чистая и при этом хорошо выглядит, нет раздражения и отека.

    Подробнее: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Не самоучка: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ;)
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Русская баня раз в неделю.Выталкивает все жировые пробки из пор кожи. Будете как младенец. А если с хорошим пареньком - будете парить в облаках.
     
  4. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Не помогает баня, пробовала, очень кожа плохая.

    Сколько делала никогда не опухала от распаривания, оден раз делала без - каким то кремом мазали вместо пара, так процедура такая болючая была! и эффект мне показался меньший.
     
  5. Lessa

    Lessa Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баня может только усугубить проблему, т.к. частые распаривания приводят к тому, что поры уже не могут нормально сокращаться и всегда остаются расширенными. Расширенные поры быстрее забиваются, кожу приходится чаще чистить, поры еще больше расширяются.... И это замкнутый круг, который необходимо грамотно разомкнуть. Поверьте, я видела лица любительниц частых бань, это не поры, это кратеры.

    Vanessa, не бывает плохой кожи, бывает неграмотный уход.

    Да, есть так называемые распаривающие гели. Мне они в работе не понравились - плохо открывают поры. Я использую разогревающий лосьон, который расширяет поры благодаря местному повышению температуры кожи за счет активного прилива крови. При этом происходит не только открытие пор, но и укрепление капиллярной стенки. А распаривание дает ее ослабление, при этом еще и разбухание эпидермиса.
     
  6. Kitiara

    Kitiara New Member

    Регистрация:
    17.08.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Vanessaв каком городе Вы проживаете? У меня у самой очень проблемная кожа, по Питеру перепробовала почти все, пока подобрала себе нескольких подходящих врачей-косметологов. Если Питер интересен, могу скинуть адреса салонов и мед. косметологических клиник. не хочу начинать с перечисления сразу, чтобы за спам не посчитали :)
     
  7. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Питер и интересует. Сходила в "персону", просто слов нет! Обманули с ценником, и в процессе чистки косметолог заявила, что она не успевает всё вычистить за 2 часа, и необходимо еще как минимум раз-два к ней прийти. В итоге пол лица не почищено. Еще и больно было как никогда, и следы чистки не день-два проходили как всегда, а только на 4-й день прошли. Так что если можете кого-то нормального посоветовать, буду рада. Желательно с ценником.
     
  8. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    На Гороховой салон красоты ,ценник в пределах 2000
     
  9. Kukushka

    Kukushka Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0

    А мужчины зачем по женской части форума рыскают? Чтобы потом написать, что женщины помешаны на красоте и тряпках? ;-)
     
  10. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    я могу почистить
     
  11. Dewon

    Dewon Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    3
    вакуумным пылесосом?
     
  12. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    могу и им
     
  13. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    карманы, а тут про лицо спрашивают :lol2:
     
  14. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    [​IMG] а я чо, я ничо
     
  15. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    так так, а ведь казался нашим
     

Предыдущие темы